V1
Погода

Сейчас+36°C

Сейчас в Волгограде

Погода+36°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +35

4 м/c,

вос.

754мм 25%
Подробнее
USD 88,13
EUR 95,57
перейти к публикации

26 ответов к публикации

12 тысяч за билет? Такого еще не было! Кто из звезд нагрянет в Волгоград в июле и сколько стоит к ним попасть

2 июля 2024, 16:36
Ездят тут всякие, отвлекают от размножения по призыву губернатора.
2 июля 2024, 20:38
В России дураков на 100 лет припасено,чтоб на них еще ходить
Гость
3 июля 2024, 18:40
Точно, дураков достаточно, чтобы тратить огромные деньги непонятно на что! Главное - были бы деньги!
3 июля 2024, 15:45
Кто все эти люди?
Гость
2 июля 2024, 16:42
И дором не надо.
Гость
2 июля 2024, 18:43
Гость, именно
Гость
2 июля 2024, 16:56
Безруков - это который из реклам не вылазит? А он ещё и в театрах успевает зарабатывать? - И куда только они такие деньжища девают?
Гость
2 июля 2024, 18:44
да какая у нас реклама? так просто теле объявления с участием вот этих.. единственная и действительно реклама это была у банка империал.
Гость
3 июля 2024, 04:19
Безруков и ему подобные деградировали в глазах зрителей. У них глазах жажда денег, готовы рекламировать даже бельё. Ужас.
Гость
3 июля 2024, 18:44
Так деньги сейчас - всё: и небо, и земля!) Никто ничем не гнушается, зарабатывают на всех и всём, были бы только дураки, на которых можно заработать, а с этим здесь всё в порядке!)
Гость
2 июля 2024, 16:20
На Безрукова еще и платить....😇 Ему самому надо платить чтобы к нему пришли массовку создать Прошлый век!🤮
Гость
2 июля 2024, 16:26
Привыкай к абибасу не только в технике, но и в искусстве.
Гость
2 июля 2024, 16:25
Безруков тоже наших денег хочет, ему их мало дают?
Гость
2 июля 2024, 18:38
Ничего интересного, к сожалению
2 июля 2024, 18:11
Москва, город дорогой, . денюшки любит, так что хочеш жить умей вертеться.
Гость
3 июля 2024, 07:03
Какое-то пакостное чувство, деточки
Гость
3 июля 2024, 07:12
а шо случилася???
Гость
2 июля 2024, 16:31
А БезногоV когда с фронта вернется? на него по чём билеты будут!?? Бггг
Гость
2 июля 2024, 16:31
Безруков, без конкурентов теперь рекорды цен ставит, чешет по стране. Остапушка тихо плачет в стороночке.
Гость
2 июля 2024, 16:50
Ну так фазенды с бассейнами за границей в стане наших врагов ведь дорого стоят. Вот рвет здесь.. что счастливо там пожить потом.
Гость
2 июля 2024, 16:45
И ты деточка к ним попадёшь.
Гость
2 июля 2024, 18:05
И тебя прихватим мать
Гость
2 июля 2024, 16:56
0
Гость
2 июля 2024, 21:08
а налогов все меньше будет как и простаков
Гость
3 июля 2024, 06:45
Ну если мы будем совершать глупость и покупать билеты по таким ценам, а потом гундеть что "звезды" устраивают голые вечеринки. А нет господа, это мы, своими деньгами, устраиваем "звездам" вечеринки! У нас есть выбор!!!
Гость
3 июля 2024, 18:46
Выбор есть всегда! Но контингент не тот сейчас пошёл!)