перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Из примерного семьянина — в охотника за молодухами: 5 женщин Григория Лепса

16 июля, 13:31
Какая грязь. Не провинциальная Барановская. Она из очень хорошей семьи, образованная. Образованная, в отличии от сочинского лабуха.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

16 июля, 13:49
196203345, серьезно? 🤣 не смешите, пожалуйста. Если Анна открывала ей двери своего дома, то это не значит что Барановская резко стала из хорошей семьи. Хорошую семью она развалила. И сама осталась в дураках
Гость
16 июля, 10:18
Это наша элита.
16 июля, 11:05
Что вы все гребете под элиту? Это ну никак не тянет на элиту страны (совсем другое) Не более чем "элита" сегодняшней эстрады и её ботоксного состояния! А оно странное, смешное и стремное местами. Лепс хоть ведет себя как мужик - уже хорошо.
Гость
16 июля, 12:29
16 июля, 11:05
Что вы все гребете под элиту? Это ну никак не тянет на элиту страны (совсем другое) Не более чем "элита" сегодняшней эстрады и её ботоксного состояния! А оно странное, смешное и стремное местами. Лепс хоть ведет себя как мужик - уже хорошо.
В действительности, это те традиционные ценности к которым должна стремится вся страна 😂
Гость
16 июля, 15:39
дедушке лучше поберечься а то прям на ней отьедет
Гость
16 июля, 10:35
Это те , кто вас за стадо считают .
Гость
16 июля, 11:38
так ты такой и есть-только мычать!
16 июля, 10:59
Все по жизни. бабки у певца есть, чего не пожить на всю катушку. Тем более охотниц за папиками как ...... ! Если б был "конкурс, как на гладиаторской арене" они бы сильно "помяли" друг дружку за доступ к кавалеру.... все же такие перспективы ........ За это можно и пострадать
Гость
16 июля, 11:44
шкуры
Гость
16 июля, 10:42
Аскол не такой.
Гость
16 июля, 10:55
Аскол любит пышные формы.
Гость
16 июля, 11:05
Гость
16 июля, 10:55
Аскол любит пышные формы.
И чтобы в атласных одеяниях. И непременно с сигарой в руке.
Гость
17 июля, 00:53
"В органах слабость, за коликой – спазм, старость – не радость, маразм – не оргазм". (И.Губерман)
Гость
17 июля, 00:53
Мы живём то в беде, то в засранстве, мы туманим надеждами взор, роль Мессии витает в пространстве, но актёры – то срам, то позор. (И.Губерман)
Гость
17 июля, 09:46
Лепс красавчик! Так и надо- с молодой и красивой всегда лучше! А ещё он как джентльмен раньше умрёт и оставит супруге наследство, девушка в зрелом возрасте будет обеспечена на 100%!
Гость
16 июля, 11:06
разнылись завистники!
Гость
16 июля, 11:21
кому и чему там завидовать? )
Гость
16 июля, 11:37
Гость
16 июля, 11:21
кому и чему там завидовать? )
не знаю!но,вы же не проходите мимо-комментируете!