V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

8 м/c,

вос.

762мм 27%
Подробнее
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Не берите кредитов и избегайте трат: как убывающая Луна отразится на разных знаках зодиака

15 августа 2024, 20:16
Предлагаю закрыть российскую Академию наук. Шарлатанов - академиков разогнать. Пусть астрологи руководят нашей наукой. Политикой и военной наукой они уже руководят. Итоги впечатляют всех.
15 августа 2024, 23:56
Академия наук не сможет отрицать влияние Луны на землю. Лунные приливы и отливы на море мешают:)...
Гость
16 августа 2024, 02:03
для чего мешать всё в кучу? Астрономия - официальная наука, астрология - газетное чтиво гороскопа на последней странице, рядом с анекдотами. ;)
16 августа 2024, 07:28
Гость
16 августа 2024, 07:28
для чего мешать всё в кучу? Астрономия - официальная наука, астрология - газетное чтиво гороскопа на последней странице, рядом с анекдотами. ;)
Земля стоит на 3 китах, я давно об этом догадывался.
Гость
15 августа 2024, 20:47
Назад в средневековье Что еще остается
Гость
16 августа 2024, 08:28
На фото растущая, а не убывающая. Вы бы хоть в интернете посмотрели бы чтоли
Гость
16 августа 2024, 08:39
Как у вас получается? Август весь в убывающей луне, а сентябрь половина в убывающей, половина в растущей?
Гость
15 августа 2024, 20:49
«ФСБ», «МВД», «Центральный банк», «безопасный счет», «сообщите код из СМС / данные карты / паспорта / СНИЛС». «Если услышали их в телефонном разговоре с незнакомцем — сразу прекращайте общение: с вами говорит преступник», — заявил зампред правления Сбера Станислав Кузнецов. Если слова этого человека не вызывают у вас достаточного доверия, послушайте другого специалиста. "Я хочу сказать, что это касается всех. Я за вчера получил четыре таких звонка. Сидел в кабинете и готовился к выступлению - и получаю очередной звонок с одним и тем же предложением. Я проверил - это украинская туфта. Ну, в общем, какой-то кошмар" Это сказал замглавы МВД Владимир Кубышко на X Всероссийском молодежном образовательном форуме "Территория смыслов".
Гость
16 августа 2024, 08:32
Туфта и порожняк