V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

757мм 76%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения С огнем и пряником: Камышинский арбузный фестиваль угодил в топ самых ожидаемых событий лета

С огнем и пряником: Камышинский арбузный фестиваль угодил в топ самых ожидаемых событий лета

Путешественники ждут сладких угощений и арбузного «мочилова»

Арбузный фестиваль пройдет в Камышине в субботу, 24 августа 

Камышинский арбузный фестиваль попал в десятку самых ожидаемых событий этого лета. Поспорить с популярностью аппетитного праздника Волгоградской области могут лишь грандиозный фестиваль огня в Коктебеле, День пряника в Туле и сочинский джазовый фестиваль.

— Звание самого ожидаемого события, по результатам опроса, получил городской пикник «Пир на Волге», который пройдет 17 августа в Ярославле, — рассказали сотрудники сервиса Tvil.ru. — В тройку популярных праздников попали также музыкальный фестиваль ZBFest в Севастополе и Крымский фестиваль огня.

Арбузный фестиваль, который объединит всех героев морских мультфильмов, остановился на девятой строчке российского рейтинга.

— Такой же процент голосов набрал и День вулкана, который пройдет на Камчатке с 16 по 17 августа, — уточнили представители сервиса. — К слову, чаще всего участники опроса голосовали также за крупные музыкальные фестивали.

В этом году традиционный арбузный фестиваль пройдет под девизом «Морские богатства арбузному царству» — по словам организаторов, по центру города прогуляются русалочки, медузы и герои знаменитых «подводных» мультфильмов. Вечером всех гостей самого сладкого и сочного праздника ждут на «Больших гонках».

Виктория Рындина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем