V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

6 м/c,

ю-в.

758мм 55%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город подробности Трехлетняя волгоградка претендует на титул «Самой красивой девочки России»

Трехлетняя волгоградка претендует на титул «Самой красивой девочки России»

Родители Арины Никольской пытаются сократить отставание от других участниц конкурса

Жюри выберет полсотни юных красавиц со всей России 

Трехлетняя волгоградка претендует на звание «Самой красивой девочки России». В последний момент узнав о конкурсе для самых обаятельных мисс, родители девочки тут же подали заявку.

— Совсем недавно мы узнали о конкурсе «Самая красивая девочка России» и, не раздумывая, решили в нем поучаствовать, — рассказали родители Арины Никольской. — Нашему ребенку три года. Она очень активная и любознательная девочка, обожающая животных. В будущем мечтает стать ветеринаром.

Своей улыбкой маленькая участница надеется растопить сердца членов жюри

Подав заявку чуть позже других участников, волгоградцы пропустили все экспресс-конкурсы. Несмотря на отрыв по количеству голосов, Арина и ее родители не теряют надежды на победу.

— Профессиональное жюри в составе директоров модельных агентств и партнеров выберут 56 участниц, которые получат кубки, — уточняют организаторы конкурса «Самая красивая девочка России». — В финальном голосовании жюри будет оценивать естественную внешность по фотографиям из анкеты участницы и работы из экспресс-конкурсов, не учитывая разницу в количестве голосов. Главный титул заберет девочка, набравшая максимальное количество голосов, по мнению жюри. Победительница попадет на обложку журнала «Дети России» и сможет рассказать свою историю. Имя победительницы назовут 31 декабря.

Юные волгоградки уже не в первый раз участвуют в конкурсах красоты. В прошлом году годовалая Кира Галимова оставила за спиной сотню девочек самого разного возраста. Самым преданным болельщиком малышки оказался ее папа.

В январе мы знакомили вас с белокурой Василисой Поляковой. Трехлетняя голубоглазка завоевала титул главной красавицы страны.

— Сейчас Василисе три года и четыре месяца. Она очень долгожданный ребенок. Мы ждали ее восемь лет, и чудо наконец-то произошло! Если честно, в своих мечтах я представляла Василису именно такой — беленькую с красивыми кудряшками и голубыми глазами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем