перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Волгоградской области дорожников оштрафовали за некачественную уборку трасс

11 января 2016, 07:46
Гость
11 января 2016, 09:54
С 6 января и до 9 января 2016г осадки были невелики и поэтому дорожники в городе только говорили о истраченных сотнях тонн пескосолевой смеси, но на дорогах реально ничего не делалось. Только на первой продольной видели машины, которые сгребали снег к обочинам на тротуары, а не вывозили как положено. При такой работе заторы еще впереди и город встанет в огромной пробке.
Гость
11 января 2016, 09:19
Очередные 10 тыс руб? заплаченные из тех денег что платят на налоги? других то денег у дорожников нет?! ну ну ... ну не купят очередную машину песка... вот и все! Штраф!!! Нужно так - чтобы головы полетели! Вот когда реально человек своей должностью... карьерой... репутацией на годы будет отвечать вот тогда будет порядок. А не формальные "ай ай как плохо дядя сделал"!!!!
Гость
11 января 2016, 10:06
У НАС НЕТ РЕАЛЬНЫХ НАКАЗАНИЙ ПОЭТОМУ НИКТО НИКОГО НЕ БОИТСЯ И НЕ ВЫПОЛНЯЕТ СВОИХ ОБЯЗАННОСТЕЙ
Гость
11 января 2016, 10:11
Не песка а земли с солью.На машину свою взгляните,песок теперь черного цвета стал???? Списывают как песок,сыпят землю.Снег с улиц не убирается а максимум переносится к бордюрам,чем уменьшается ширина дороги.Вообщем одни нарушения.
Гость
11 января 2016, 14:30
нет реальных наказаний? Вот система реальных наказаний и привела, что толковые люди уходят с такой работы, либо из страны либо в свой бизнес, а потом из страны. А остаются тряпошные марионетки, хоть бей ее хоть ругай. Что воля, что не воля.
Гость
11 января 2016, 14:23
Почему на танцующем мосту снег с обочины не убирается? Это ведь бешенная нагрузка. Впервые за все свое существование мост грязный. В этом году ужасная грязь на мосту. Видно другой подрядчик выиграл тендр на уборку. В прошлые годы снег на обочине не лежал, его вывозили вовремя. Дождутся аварийной ситуации. Напрасно думают, что снег мягкий и пушистый. Он грязный и тяжелый очень тяжелый.
Гость
11 января 2016, 13:27
Странно, зачем оштрафовали? Ведь мы заложили очередную многомиллиардную подлодку на стапелях, да кредит дали на много миллиардов какой-нибудь стране. Вы что, не понимаете? Государственные дела, а вы тут про чистят-не чистят. PS: Это был сарказм, кто не понимает.
Гость
11 января 2016, 09:25
Зато в мск новости смотреть тошно. Велопробег видели? там дороги расчистили (хотя снег тоже был) и не просто на обочину. а вывозят за мкад наверное?! Чистота! Чистый сухой РОВНЫЙ асфальт!!! хоть бы не показывали на всю Россию. Пусть к нам приезжают и попробуют велопробег организовать. и флешмоб без штанов в метро! Бездельники! :)
Гость
11 января 2016, 20:10
Ага, расчистили... вся чистота только в пределах садового. Это тоже самое, что и у нас - убираются только избранные улицы.
Гость
11 января 2016, 23:16
Гость
11 января 2016, 20:10
Ага, расчистили... вся чистота только в пределах садового. Это тоже самое, что и у нас - убираются только избранные улицы.
Был я в мск ни раз. Трут начисто все улицы и в центре и на окраине. Машины ездят цепочками.... Тут только местать
Гость
11 января 2016, 23:53
Одна и та же песня каждый год. В декабре рапортовали , что подготовились к снегопадам. Тротуары тоже не чистят. Хотя бы чистили пешеходные переходы, ведь это же влияет на безопасность движения.
Гость
12 января 2016, 09:49
песТня)))
Гость
12 января 2016, 15:57
Гость
12 января 2016, 09:49
песТня)))
Что значит слово песТня?
Гость
11 января 2016, 10:32
люди привыкнуть пора
11 января 2016, 11:20
К чему предлагаете привыкнуть? К непрерывному вранью и прикрываемому враньем воровству? Сначала "привыкните", потом "не обращайте внимания", а потом "заткнитесь и терпите дальше" - так хотите?
Гость
11 января 2016, 14:31
11 января 2016, 11:20
К чему предлагаете привыкнуть? К непрерывному вранью и прикрываемому враньем воровству? Сначала "привыкните", потом "не обращайте внимания", а потом "заткнитесь и терпите дальше" - так хотите?
ну в интернете напиши, полегчает. А так терпи.
12 января 2016, 08:19
Гость
11 января 2016, 14:31
ну в интернете напиши, полегчает. А так терпи.
Не дождешься.
Гость
11 января 2016, 20:44
Если бы еще в дорожной отрасли Волгограда работали специалисты,а то по всякой там протекции работают:то капитаны жд войск в отставке,то майоры на пенсии,главный инженер не понятно что закончил,юристы.
Гость
11 января 2016, 20:55
несколько дней подряд ездил по ФАД в светлоярском районе,элементарно снежную кашу не могли сбить по осевой и краевой полосе, разметку не видно. А ночью это каша превратилась сами знаете во что.На посту ДПС в (Чапурниках Светлоярский район) столько снега до сих пор куда смотрят Дорнадзор ?????
Гость
11 января 2016, 20:49
надо штрафовать саму фирму,а не должностное лицо штраф в 150 раз больше!Тогда может они будут нормальных спецов набирать,а не друзей "пастухов",племянников юристов и т.д Вообще я много чего могу рассказать про это)))))