Андрей Миронов: «"Единой России" грозит проигрыш партии холодильника»
15 января 2016, 10:12
Гость
15 января 2016, 11:25
«Единая Россия» оказывается в ситуации «один против всех».
Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/122800795013120.html
А кто её в такую ситуацию поставил? Сама. Надо же суметь вести себя так, чтобы одинаково ненавидели все: от монархистов до анархистов.
Гость
15 января 2016, 11:32
Точнее не скажешь, "партия телевизора" , но нужные проценты нарисуют чуротворцы художники, укак всегда за последние десятилетия!
Гость
15 января 2016, 11:56
Единую Россию ненавидят все..это неоспоримый факт.
Тоже мне новость. Рейтинги ПЖиВ падают ровно столько, сколько они существуют. Но сверху скажут: "надо 146%" и чуров сделает. В РФ уже в открытую прощают любое преступление ворам от государства и не менее открыто шарят в карманах электората. А провести выборы в свою пользу - это так...детская шалость...
Гость
15 января 2016, 13:37
За партию власти голосуют 2 категории - подлецы, и забитые безвольные бюджетники и иже с ними.
Гость
16 января 2016, 14:22
ПОДДЕРЖИВАЮ.
Гость
15 января 2016, 11:45
Не волнуйтесь, учителя и управляющие компании вновь отработают на все 100
Гость
15 января 2016, 12:45
Действительно. Почему-то обсуждение выборов в России сводится к тому кто победит, а ведь проблема то в том, что сами правила их проведения не отвечают требованиям избирателей к прозрачности и транспарентности избирательного процесса.
Гость
15 января 2016, 12:55
Ну хоть кто-то адекватно выразился про местную политическую ситуацию в волгоградской области.
Гость
15 января 2016, 13:50
Город то в грязи то в воде!Невозможно передвигаться!Никакких выборов и партий!Надаели!
Гость
15 января 2016, 23:04
Никогда не ходил на выборы,а теперь пойду,назло,проголосуют хоть за чёрта лысого,лиш бы против едра,достала их кодла
Гость
16 января 2016, 10:47
Я такой же,только буду голосовать за коммунистов.
Гость
15 января 2016, 22:53
ОНФ не победит в Волгоградской области, потому, как существует только на бумаге. Очередной междусобойчик из 83 человек. Жителей туда не пускают, так, что на фронт не тянет, тем более народный. Их задача сидеть молча и никого не пускать. Что касается спортсменов, то прыгать в высоту и длину это хорошо, но в кризис нужны экономисты, которые разбираются в экономике. Сейчас ГД, состоящая из спортсменов, артистов вызывает просто презрение и насмешки у населения. Главная ошибка ЕР в том, что нет ротации кадров внутри партии, собирают весь сброд с других.
Гость
17 января 2016, 23:03
ОНФ - очередная марионеточная прокладка между властью и народом после ГД и СФ, не имеющая никаких полномочий, но имитирующая мнение народа, выражающееся в полном одобрямсе "гениального" курса "великого нацлидера" и в жалком потявкивании на тех на кого укажут хозяева.
Гость
15 января 2016, 15:19
Ведьмы постоянно совершенствуем ЖК РФ в пользу жителей!
Гость
15 января 2016, 16:52
«Местные помнят историю прошлых выборов в Госдуму в 2011г., по итогам которых был отправлен в отставку губернатор Анатолий Бровко, потому что тогда еле-еле смогли натянуть «Единой России» хоть какую-то победу. Во главе партийного списка тогда стоял первый зампред правительства РФ Виктор Зубков, тесть экс-министра обороны Анатолия Сердюкова, поэтому скандал был невообразимый.Нынешний губернатор, Герой России Андрей Бочаров, я думаю, не хочет повторения этой истории. Он только освоился в регионе и уходить в отставку [не намерен]. Хотя, наверное, Черногория, где, по моим данным, живут оба прежних губернатора – и Бровко, и Сергей Боженов, – хорошая страна, но Бочаров, наверное, туда пока не собирается. Поэтому «Единой России» всеми правдами и неправдами будет обеспечиваться победа, по крайней мере, по одномандатным округам, которых у нас четыре.
Гость
15 января 2016, 16:52
Что касается выдвижения по спискам. Насколько я помню, в прошлом году Кремль выступил с рекомендацией для губернаторов, чтобы они не становились «паровозами». Бочаров, как человек командный и прокремлевский, думаю, не будет возглавлять список «Единой России». Но в рамках своей компетенции он будет вмешиваться в процесс, пытаться согласовывать списки. Уже есть информация, что во главе списка ЕР пойдет олимпийская чемпионка Елена Исинбаева. Она как раз будет «паровозом». Вторым номером называют нашего сенатора, тоже олимпийскую чемпионку Татьяну Лебедеву. Но у нее в прошлый раз, когда Бочаров отправлял ее в Совфед, всплыла история с недвижимостью в Эстонии, и я не исключаю, что эта история опять может всплыть и повлиять на то, что она не пойдет в Госдуму.Таким образом, мы видим, что пока Бочаров делает ставку на ярких личностей, лидеров общественного мнения, которые не вызывают отторжения у населения!
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
757мм 80%Андрей Миронов: «"Единой России" грозит проигрыш партии холодильника»