Ты паспорт свой случаем не предоставляешь тут на имя Судакова?
Гость
10 июля 2016, 17:46
Гость
10 июля 2016, 03:38
Ты паспорт свой случаем не предоставляешь тут на имя Судакова?
Оскандалившийся на всю Россию Судаков я так понимаю встал на защиту оскандалившегося фотографа
Гость
9 июля 2016, 18:16
я проработал в средствах массовой информации 12 лет. в двух газетах. И должен сказать, что среди тех кто там работает, порядочные люди скорее исключение.
Гость
9 июля 2016, 19:01
порядочный человек, работающий в средствах массовой информации, в наши дни явление уникальное.
Гость
9 июля 2016, 19:55
Гость
9 июля 2016, 19:01
порядочный человек, работающий в средствах массовой информации, в наши дни явление уникальное.
Могу успокоить, порядочных вообще немного...
Гость
9 июля 2016, 23:09
Гость
9 июля 2016, 19:01
порядочный человек, работающий в средствах массовой информации, в наши дни явление уникальное.
Особенно на ТВ, которое из за таких порядочных уже не смотрю.
пост убрали.ищут автора фото.будут делать документальное подтверждение типо.ищите в фб по фамилии автора поста)) много интересного
Гость
10 июля 2016, 14:17
О чем говорить через несколько лет! Явная клевета!
Гость
10 июля 2016, 18:25
в плане? какая разница через сколько лет? если да же он не писил в агонь. на фото точно видно,что некий человек залез на постамент,где звезда из которой идет огонь . некий человек залез туда,где возлагают цветы. это как? норма?
Гость
11 июля 2016, 06:55
Гость
10 июля 2016, 18:25
в плане? какая разница через сколько лет? если да же он не писил в агонь. на фото точно видно,что некий человек залез на постамент,где звезда из которой идет огонь . некий человек залез туда,где возлагают цветы. это как? норма?
А как можно оценить порядочность человека, который скрывал этот безобразный поступок, если он действительно был, в течение шести лет?
А как можно оценить порядочность человека, который скрывал этот безобразный поступок, если он действительно был, в течение шести лет?
А какое отношение порядочность или непорядочность информатора имеет к оценке данного поступка? Неужели, если рассказал о событии человек далеко не идеальный, событие от того стало менее мерзким?
Гость
9 июля 2016, 15:29
Это не провокация, это вылезшее нутро фотографа. ))
Суд.. какой суд.. будет сделана экспертиза фото, следы монтажа не найдут.
вот и вся история.
Могут и не найти. Опытный монтажёр своё дело знает.
Вы качество фото видеде! Какой там монтаж? Если бы монтаж был,то прорисмвади бы лучше
Гость
9 июля 2016, 15:07
хоп хей лалалей,меньше надо наезжать на людей))
Гость
10 июля 2016, 13:44
Враги... Ага, враги его за организацию держали и струю в фонтан направляли.
Гость
11 июля 2016, 13:53
Мда, единороССЫ они такие...единороССЫ
Гость
9 июля 2016, 17:42
А че!? Вам ... не все равно?
Гость
10 июля 2016, 00:40
Было ли,небыло-сейчас это действительно выглядит как попытка подставы.Время покажет-если человечишка гнилой,то он ещё не раз косячнет и не раз спалится!А так....невнятное фото,6 летней давности....да не о чем говорить вообще!
Гость
9 июля 2016, 15:57
как много воды в статьеЕсли ваш комментарий не противоречит действующему законодательству, не оскорбляет собеседников и ничего не рекламирует, то вскоре после отправки вы увидите его на сайте. Подробные правила размещения комментариев можно найти ниже.
Это случилось пять-шесть лет назад? Надо простить. Нам почти каждый день в душу справляют нужду ...сверху. И мы терпим. Будем же и на сей раз великодушны.
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
0 м/c,
755мм 87%Волгоградского фотографа обвинили в осквернении Вечного огня