V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде
Погода+7°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

759мм 70%
Подробнее
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Бизнес заплатит за непостроенный мультикомплекс вместо автовокзала Волгограда

7 декабря 2016, 21:38
Гость
8 декабря 2016, 07:14
да,еще израильские бизнесмены хотели возвести город сад на этом месте в 2006 году...но вместо этого бардак и отхожее место...
Гость
8 декабря 2016, 08:27
Какие бизнесмены? Не Максим ли одного зовут, а второго Роман?
Гость
8 декабря 2016, 10:15
Гость
8 декабря 2016, 08:27
Какие бизнесмены? Не Максим ли одного зовут, а второго Роман?
структура льва леваева ,афи девелопмент- застройщики деловой и жилой недвижимости .к примеру афимолл в москве...
Гость
8 декабря 2016, 10:43
Гость
8 декабря 2016, 10:15
структура льва леваева ,афи девелопмент- застройщики деловой и жилой недвижимости .к примеру афимолл в москве...
кстати фото как раз с их сайта и внизу под статьей написано название
Гость
7 декабря 2016, 22:59
И зачем там этот уродливый монстр нужен? Попроще нельзя было спланировать?
Гость
8 декабря 2016, 02:58
Трудно сказать, полезен ли был бы этот "монстр", но и нынешнее расположение автовокзала неудобное
8 декабря 2016, 06:37
Если бы попроще - это бы еще и строить пришлось. А тут, похоже, никакое строительство и не предполагалось.
Гость
8 декабря 2016, 08:42
В нашем городе все так и делается. Я не удивляюсь. На Балонина сначала вложили деньги в шлагбаум, потом снесли его, хорошо что повесили видеокамеры, пешеходов там никто не пропускал.
Гость
8 декабря 2016, 09:47
ООО "Автоград" наверняка серьезная организация с уставным капиталом аж 10000 рублей. Как можно оценить перспективу взыскания взысканной судом денежной суммы?
Гость
8 декабря 2016, 09:54
Мехзавод конечно нужно сносить,здание автовокзала тоже и строить новое 3-4 этажа и расширить стоянку автобусов,а выезд оставить прежний,а то еще автобусы по ул. Пархоменко не катались. И построить большой аквапарк на пустыре на косогоре,больно я люблю водные развлечения))
Гость
8 декабря 2016, 06:15
Эта центральная часть города сильно напоминает фавелу. Какие-то убогие сараи, склады в центре города... Все это надо было давно уже пустить под бульдозер.
Гость
8 декабря 2016, 08:36
Эта территория - настоящее отхожее место в центре Волгограда и ее нужно срочно застроить современными зданиями
Гость
8 декабря 2016, 10:43
Герой напоследок решил денег хапануть?
Гость
8 декабря 2016, 12:23
Почему на последок?
Гость
8 декабря 2016, 13:46
Гость
8 декабря 2016, 12:23
Почему на последок?
Идеальное время чтобы свалить "по собственному". Концессия всего города, "убыточность" электротранспорта, повышение стоимости проезда, закрытие предприятий, массовая безработица, коррупция чинуш - это лишь малая часть его "заслуг". Плюс массовая авария с холодной водой в регионе.