перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Волгоградец палит из пневматической винтовки по домашним котам и соседям

20 января 2017, 17:29
Гость
20 января 2017, 17:47
Знаю такого же ****** по ул. Ряжской в Дзержинском районе. Это чистой воды живодеры. С ними нужен комплексный подход и во все органы писать и морду чистить за такие дела.
20 января 2017, 21:09
Ставлю плюс за коммент. А хочу спросить, а какие ваши действие к нему? Что вы сделали? Побили, написали заявление в полицию, положили какаху под дверь? Что????? Нужное подчеркнуть.
Гость
21 января 2017, 00:03
20 января 2017, 21:09
Ставлю плюс за коммент. А хочу спросить, а какие ваши действие к нему? Что вы сделали? Побили, написали заявление в полицию, положили какаху под дверь? Что????? Нужное подчеркнуть.
А ты с какой целью интересуешься? Мент "штоли"?
Гость
23 января 2017, 15:23
20 января 2017, 21:09
Ставлю плюс за коммент. А хочу спросить, а какие ваши действие к нему? Что вы сделали? Побили, написали заявление в полицию, положили какаху под дверь? Что????? Нужное подчеркнуть.
Сначала беседовали, затем писали в милицию. затем ругались, доходило до рукоприкладства- причем он ударил пожилую женщину... результат тот же. Правоохранительные органы бездействуют. А недавно выяснилось что товарищ был судим и при этом имеет разрешение на нарезное оружие. Нам уже не за котов. за себя страшно. Товарищ не работает. на что живет непонятно. Зато хобби его теперь известно всем
Гость
20 января 2017, 19:10
Уважаемые жильцы улицы Короткой! Просьба - выложите фото или ссылку на ресурс где будет размещено фото - на котором будет сфотографирован злополучный дом и помечено окно, откуда вы наблюдали стрельбу
Гость
21 января 2017, 08:31
ул кроткая
Гость
21 января 2017, 10:21
Короткая на Красном.
Гость
23 января 2017, 15:32
Для чего? Это мимо меня летают пули- я могу вам кучу фотоматериала и видео показать....но для чего вам? поясните
Гость
20 января 2017, 20:08
Вот нашёлся бы среди мужчин такой Робин Гуд и разобрался по мужски с этим ***. А писать и надеяться , что такие же.........помогут-полная ерунда. С такими бороться их методами. Правда обидно будет, что хорошего человека как раз наши полиции и накажут!!!
Гость
20 января 2017, 23:20
Ну разумеется, так оно и будет.
Гость
23 января 2017, 15:35
Это точно. Мы с ним боремся уже долгие 6 лет. Результата нет. Он не совсем адекватен и хулиганит мелкими пакостями после каждого прихода участкового. Опускаться до его метовдов??? видимо скоро придется....
Гость
20 января 2017, 18:57
Против лома нет приёма,окромя другого лома.
Гость
20 января 2017, 22:17
Верно говорите, вон недавно помойки горели в Волжском. И тут подобное можно придумать, окошко разбить например такой же пулькой. Оружия же по словам участкового и близко нет...
Гость
20 января 2017, 20:04
а напишите его адрес.
20 января 2017, 17:49
Зачем писать "волгоградец"? Этот ****, который по котам стрелять может - без вариантов не волгоградец, это ****** понаехавшая, которая с местными пока и близко не сталкивалась. Напишите, кто и где, плиз - кросавчегу явно пора очень подробно объяснить, что коты - это коты.
Гость
20 января 2017, 18:29
Будь другом,возьми меня с собой!
Гость
23 января 2017, 16:41
правила модерирования не позволяют вам ответить. Приезжайте на ул. Кроткая и в любой дом по левой стороне дороги- вам все расскажут- покажут фото и видео и так далее.
Гость
20 января 2017, 19:07
РЕСПЕКТ!
Гость
20 января 2017, 20:12
Там же написана улица. Вот и ориентируйтесь. Местные по-любому знают
Гость
22 января 2017, 00:24
Для большинства людей коты и кошки не просто четвероногие друзья,а и члены семьи.А что делают с тем кто пытается убить кого то из вашей семьи?
Гость
23 января 2017, 15:54
я готова объяснять что такое "плохо", ищем помощи в этом вопросе, поскольку силы не равно....
Гость
21 января 2017, 14:25
Адрес дайте!
Гость
21 января 2017, 06:47
А к тем кто барбекю во дворе устраивал, вопросов нет ? Сами на себя написали
Гость
21 января 2017, 10:11
Нет. А в чем проблема? С каких пор у нас нельзя устроить барбекю У СЕБЯ во дворе?
Гость
21 января 2017, 16:49
А ты тот стрелок?
Гость
23 января 2017, 15:42
Я бы хотела немного дополнить и ответить на многие вопросы и злые комментарии которые здесь звучат. Да не все любят животных. Но это не повод убивать. У нас в доме - два кота- оба уже оперированы по несколько раз. Василий- получил дырку в легком, а первый раз брюшная полость была пробита насквозь. Это ДОМАШНЕЕ животное! Оно простите "гадит" как здесь пишут- у себя дома. на улицу ему травка попку щекочет..... Животное выпускали гулять по своей территории. Кастрировано. Поэтому сразу отметаем вонь и прочее. Сытое- не лазиет по помойкам. Это член семьи - за что он получает пули? Почему кто то решает жить моему!! МОЕМУУУ коту или захлебываться кровью. Это мимо меня летала пуля. когда я снимала с забора соседского рыжика. Орала на соседа как могла- он просто ржал....ржал..понимаете?? У нас дети маленькие, у соседей дети.
Гость
23 января 2017, 15:52
Мы с ним мирно беседовали- говорили мол пули к нам летят, не стерляйте, стрельбы стало больше, мы ругались....мы ходили к нему коллективно...безрезультатно. Потом мы уже выяснили что у господина была судимость. Есть разрешение на нарезное оружие.... Я считаю что подобные граждане должны быть под надзором у полиции и полиция должна реагировать на их хулиганство. Сосед за каждое обращение в полицию, мстит- подло, мерзко...трусливый человек в состоянии только из окна палить как в тире по животным....А заявление наше не рассматривают говорят когда человек пострадает тогда приходите. А факта жестокого обращения с животными полиция не усматривает. Как бороться с этим беспределом? Как защитить котов, себя. своих детей от пуль?? А если завтра он решит пальнуть из нарезного по коту?? Он же стреляет с окна второго этажа к нам и соседям во двор! в этот момент там может находится кто угодно! и только тогда мы примем меры?? когда ребенок станет инвалидом????
Гость
23 января 2017, 16:43
Если кто то готов помочь или просто посочувствовать. Приезжайте на ул. Кроткая и в любой дом по левой стороне дороги- вам все расскажут- покажут фото и видео и так далее.
Гость
23 января 2017, 16:50
Если кто то может дать совет, будем очень благодарны. Не пишите только: бить, убивать, мстить и т.п вы же не приедите поучаствовать....давайте без бахвальства. Прошу конструктивного диалога. Есть какие то законные методы? В прокуратуру писали- вернули. В суд иск не приняли- писали по статье хулиганство, жестокое обращение и даже порча имущества....все в пустую.... Если нужны подробности фото, заключения врачей и баллистов- все это есть. Применить не можем. Приезжайте на улицу указанную в статье. Это жилгородок. Там по левую сторону улицы жители любого дома все расскажут и покажут.
Гость
21 января 2017, 00:37
У моих соседей уже штук двадцать кошек и котов, плодятся как тараканы, позасрали и зассали весь участок, раскапывают грядки, вот и думаешь в этом случае, что закон против таких сердобольцев-соседей не работает, увещевания и просьбы тоже, поэтому регулирование численности взял на себя стрелок, правда не теми методами. Но возможно, его также достала эта орущая компания, а соседи не хотят их домой забирать и за ними ухаживать, зато защитничками на словах и публике - это могут!!! Вообщем, я бы заслушал обе стороны, а потом уж озвучивал виноватых.
Гость
21 января 2017, 12:20
От начала воемен животные ходят опорожнятся в землю(и люди так начинали),и уже позже люди стали возделывать землю.Так что животные правы всегда,они живут по природе.А вот человек возомнил себя богом,что решает кого и за что лишать жизни.Не идите против природы!
Гость
20 января 2017, 19:42
Молодец что занимается регуляцией численности этих бесполезных животных.Мышей они не ловят, наши женщины детей не рожают, а кошечками занимаются. полная деградация женского населения налицо.
Гость
20 января 2017, 21:53
Женщина сама по себе родить не может, грамотный вы наш!)
Гость
21 января 2017, 10:22
Похоже бесполезный это ты.
Гость
21 января 2017, 13:13
Пора проводить регуляцию среди таких, как ты.