В Волгограде зверски зарезали рэпера Александра Diesel Дизелидзе
6 февраля 2017, 09:57
Гость
6 февраля 2017, 11:55
Не люблю "рэп", но как музыкант выражаю соболезнование родственникам, друзьям и поклонникам.
Гость
6 февраля 2017, 11:59
Мда... Комментарии просто поражают. Хоть грамм сочувствия проявите!!!
Гость
6 февраля 2017, 12:26
... а зачем? на егo местo десять таких же придут...
Гость
6 февраля 2017, 14:09
да люди сидели и чем то даже в юношески годы занимались! старались! а не дома прозябали! и не много не мало но добились! не вам судить! Светлая память ему!
Гость
6 февраля 2017, 14:55
А мы то, дураки-учились....А надо было-СТАРАТЬСЯ!
Гость
6 февраля 2017, 12:28
да чеж вы злые то такие комментаторы?а??Саня был хорошим парнем и творческим человеком!И творчество его довольно широко известно. Соболезнования близким!!!
Не стоит принимать близко к сердцу всё написанное от СМИ! Не знаешь кто, молча прочитал и дальше пошел! Да и гугл в целом тебе помощник
Уж поверь, кого-кого а этого гуглить мне не припало!
Гость
6 февраля 2017, 16:27
СЫНА УЖЕ НЕ ВЕРНЕШЬ А ГОВОРИТЬ МОЖНО ЧТО УГОДНО СЫН У НАС БЫЛ ТАЛАНТЛИВЫМ СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ТЕБЕ СЫНОК!!!
Гость
6 февраля 2017, 17:35
мои соболезнования, отличный был парень!
Гость
6 февраля 2017, 18:50
дай Бог Вам терпения.
Гость
6 февраля 2017, 22:15
Соболезную Вам,держитесь!Сил Вам побольше,пережить утрату!Ваш сын,отличный парень,и талантище от Бога!Он навсегда останется с нами,в нашей памяти,молодым, добрым,веселым Сашей.
Гость
6 февраля 2017, 12:13
Такие вечеринки до добра не доведут. В прошлую пятницу над головой так скакали до полуночи. Хотел с соседом сверху поругаться. А это не он, а над ним гульбища шла.
Гость
6 февраля 2017, 15:44
А полицию вызвать сдабо? зачем ругаться то.
Гость
6 февраля 2017, 16:19
Гость
6 февраля 2017, 15:44
А полицию вызвать сдабо? зачем ругаться то.
а приедут? то-то же...
Гость
6 февраля 2017, 18:20
Гость
6 февраля 2017, 16:19
а приедут? то-то же...
кстати, приезжают. пару раз так приземлял соседей. потом - тишина
Гость
6 февраля 2017, 11:41
Вечеринка в квартирке? Десятки человек? Ну-Ну, соседей проверьте, громкую музычку не все любят.
Гость
6 февраля 2017, 12:57
Они ее совсем не любят. И я тоже не люблю поле 23 особенно!!!
Гость
6 февраля 2017, 16:44
судя по клипу нормальные парни, без закоса под ганстеров как бывают некоторые. и врядли водка или наркотики причина, больше похоже на психонувшего соседа после гулянки
Гость
8 февраля 2017, 11:27
ну да, мало кто бы удержался от того, чтобы заткнуть подобного "певуна"...
Гость
6 февраля 2017, 10:53
У Саши фамилия Симбирёв
Гость
6 февраля 2017, 11:11
Не один
Гость
6 февраля 2017, 11:44
Все эти тусовки...и скорей всего с наркотой... до добра никого ещё не доводили.
Гость
6 февраля 2017, 16:51
Смок Таун - знает практически каждый волгоградец в возрасте 23-27 лет. Мои соболезнования
Гость
6 февраля 2017, 18:05
Хороший клип и музыка, и мальчики хорошие. Царствие небесное невинно убиенному. Родителям сил бы пережить этот ужас.
Гость
6 февраля 2017, 22:47
2:10 пророческий куплет(
Гость
7 февраля 2017, 00:32
Игорь, прими наши соболезнования
Гость
7 февраля 2017, 11:22
Big Waf : Sad what they did to you bro' ujze Skuchayu po tebe bro'.... RIP till I see you....
Гость
7 февраля 2017, 12:21
Да такие вещи периодически происходят. Грустно это все.
Гость
8 февраля 2017, 21:38
Дважды был в клубах слышал выступления правда давно ещё в молотке здорово ? было хотя и давно родителям соболезнования друзьям долгой памяти ему рая небесного жаль что мы теряем таланты Волгограда
Гость
26 февраля 2017, 12:29
Знал его лично, парня жаль, но не просто так его завалили, мои соболезнования родным и близким, Дизель еще жив в наших колонках.
Гость
30 октября 2017, 20:51
Знала Санька,хороший парень очень,созванивались и ним,поверить не могу.
Гость
6 февраля 2017, 19:02
Тяжелейшая утрата для российской поп-рок-рэп-джаз и т.д. - культуры!
Гость
7 февраля 2017, 10:36
Нечего сказать- лучше бы промолчал...
Гость
6 февраля 2017, 11:46
И такая известная группа, что о ней никто и не слышал.
Парня жалко. Но не надо - известная, известный и тд.
Пить надо меньше! А если пьёшь - выбирай компанию без ножей!
Гость
6 февраля 2017, 12:25
как может 30- летний организовать группу в 2001?
Гость
6 февраля 2017, 12:53
НУ КАК ЛЕТ ТАК В 14-15 ДОМА ПРОСТО БРЫНЧАЛИ... таких много групп.. первый раз слышу конечно название группы да и имя самого парня... но жаль что такой молодой... соболезнования близким
Сейчас+4°C
пасмурно, дождь
ощущается как +1
0 м/c,
754мм 87%В Волгограде зверски зарезали рэпера Александра Diesel Дизелидзе