В Волгограде нашли нового главу для Краснооктябрьского района
21 июня 2017, 12:17
Гость
21 июня 2017, 12:58
С ментовки попёрли, так ему район. Он не хозяйственник и не управленец. Шило на мыло.
Гость
21 июня 2017, 13:57
Действительно,по какой статье его уволили из полицаев?
Гость
22 июня 2017, 11:37
Как и всех "по собственному желанию", а лучше спроси его самого может он тебе поведает " как боролся и стал не угодным"
Гость
21 июня 2017, 13:10
Обалдеть!
Гость
21 июня 2017, 13:26
А за что его из полиции попросили?
Гость
21 июня 2017, 14:01
А что бывшие десантники и брянцы закончились? Пора в стране закрывать гражданские ВУЗы за не надобностью, ведь лучшие управленцы и хозяйственники в мире это бывшие десантники и полицейские ну и само собой брянцы.
Гость
21 июня 2017, 15:02
Наконец-то вертикаль власти отстроена - "наше всё" назначает губернаторами своих личных охранников, а местные, глядя вверх - главой района города-миллионника несостоявшегося полицейского. Ну очень опытного хозяйсвенника, это Вам не за хипстерами в латах гоняться
Гость
21 июня 2017, 20:00
"Полицейский с Рублёвки".
Гость
21 июня 2017, 16:53
Видимо, хорошо проплатил новую должность. 12 лет в органах - срок просто обалдеть
Нарошно не придумаешь. Смех да и только. Чей же интересно протэжэ ?
Гость
21 июня 2017, 14:53
Нормальных,профессиональных управленцев в Волгограде не осталось, назначаются блатные не начто кроме воровства бюрократизма и взяточниства негодные людишки!
Гость
21 июня 2017, 19:04
ВЫ ПРАВЫ. ЗАГУБИЛИ И РАЗВОРОВАЛИ ГОРОД, НИ ОДНОГО ТУРИСТА, А РАНЬШЕ В ГОСТИНИЦЕ МЕСТ НЕ БЫЛО И НА ПАНОРАМУ НЕ ПРОЙТИ
Гость
21 июня 2017, 20:05
Это критерии отбора.
Гость
21 июня 2017, 14:03
пропал совсем район
Гость
21 июня 2017, 15:42
К сожалению, район уже давным-давно пропал...
Гость
21 июня 2017, 19:08
Пропал район, действительно по фильму Собачье сердце, не против слушателей академии МВД, но району нужен хозяйственник, не каждая кухарка может управлять страной! Пока в городе сапожник кашеварит, а кашевар подбивает ботинки, порядка не будет!
Гость
21 июня 2017, 23:44
Район давно уже пропал, из дерьма в дерьмо
Гость
21 июня 2017, 15:45
Все хана району, а жаль.
Гость
21 июня 2017, 19:37
В Волгограде столько выдающихся управленцев. Жаль только, что они все заняты нытьем в комментах.
Гость
21 июня 2017, 21:08
Взяли бы и конкурс на замещение должности организовали.
Может он хоть обратит внимание на Поселок Металлургов? Прошедшую зиму замерзали, и грядущую ждем со страхом. "Концессии Теплоснабжения" ссылаются на котельную "Красного Октября", а там вообще ни на кого не ссылаются, просто плюют на область, город и район. Дронов, включайся! Иначе Поселок дороги перекрывать начнет.
Гость
21 июня 2017, 18:55
Как МУП "Северное" зимой за дорогами следит, так на район внимание обращать будут.
Гость
27 февраля 2023, 23:12
Ну как, обратил?😁
Гость
21 июня 2017, 14:30
нквд рулит.
Гость
21 июня 2017, 19:03
Кто это? Откуда он? Вот так, просто... Не думаю (с).
Сейчас+8°C
пасмурно, дождь
ощущается как +2
9 м/c,
южн.
752мм 100%В Волгограде нашли нового главу для Краснооктябрьского района