V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

8 м/c,

сев.

750мм 31%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Коммунальщики ломают свежий асфальт на Второй Продольной ради блага горожан

Гость
21 августа 2017, 18:32
Ну зачем опять муссировать эту тему? Она закрыта. Всем всё понятно.
21 августа 2017, 21:11
А разве на Лермонтова не в прошлом году дорогу делали? Там еще посередине небольшой участок доделать забыли.
Гость
21 августа 2017, 21:55
Они когда будут согласовывать друг с другом работы? Жгут бюджет как бумагу.
Гость
21 августа 2017, 17:29
"Кто на ком стоял?"(профессор Преображенский)
Гость
21 августа 2017, 19:10
Утром ещё не был полностью востановлен
22 августа 2017, 09:09
А как красиво выглядела улица Лермонтова...
Гость
21 августа 2017, 19:20
У нас всё делается для блага горожан, только вот как-то через...
Гость
21 августа 2017, 21:47
идиотизм перевели в разряд доблести....Волгоградцев можно только поздравить....с такими коммунальщиками и такой администрацией и профильным вице-мэром...ЭТИ ОБЬЯСНЕНИЯ НИ В КАКИЕ ВОРОТА НЕ ЛЕЗУТ...ЭТО ПРОСТО БРЕД!!!!!!
Гость
22 августа 2017, 11:09
Зачем писать бред про свежий асфальт? На этом участке клали в прошлом году, причём в один слой. Он даже зиму толком не выдержал. А следующей весной от него вообще ничего не останется.
22 августа 2017, 14:52
Не клали, а укладывали. И не асьфальт, а основу под него. Но и это был "маленький шажок волгоградских дорожников, но большой шаг для всего Волгограда".
21 августа 2017, 19:55
Я так и не понял суть изложенного!..то есть -ВСЕ В ПОРЯДКЕ???-как всегда?
21 августа 2017, 20:18
А зачем нам хорошие дороги?А кто откаты будет получать за бесконечный ремонт дорог и зарабатывать на этом?Волгоградские дороги без ямок и ямищ это форменное безобразие!!!Поэтому сразу после мундиаля та же участь постигнет и остальные свежеотремонтированные участки дорог.А может и раньше,по весне,когда снег начнёт таять
Гость
22 августа 2017, 00:59
Хороший асфальт на дороге не валяется. ©
Гость
22 августа 2017, 13:35
Пока чинуши из своего кармана отвечать не будут такой бардак, а вернее преступная хозяйственность, будут в продолжаться.
Гость
21 августа 2017, 22:52
дорог хороших нам не надо а вдруг по ним пройдут враги поработят нас и заставят дороги делать хорошо
Гость