V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

зап.

749мм 88%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

На День города в Дзержинский район Волгограда пустят троллейбусы

Гость
8 сентября 2017, 18:26
Это что, теперь в городе троллейбусы будут ходить только по большим праздникам? Ну дожили.....
Гость
9 сентября 2017, 05:50
Вы нииии чего не понимаете , так вам будет лучше !!!!!!!
Гость
8 сентября 2017, 18:29
Ну, раз троллейбус пускают - действительно, праздник. Скоро только по праздникам и будем видеть "рогатых".
Гость
9 сентября 2017, 10:48
Автобус от ост. Джанибековская в сторону Больничного комплекса позавчера в 19 часов ждать пришлось 45 минут. Они просто уехали с линии. А вот троллейбусы никуда не денутся с маршрута и в этом одно из основных его преимуществ для людей перед автобусами
9 сентября 2017, 14:49
Троллейбус будет тупо стоять на конечной.
Гость
8 сентября 2017, 20:50
Кино продолжается.
Гость
8 сентября 2017, 21:40
Ага 15А вернут, а 15 нет и 10 отменят. И уже 3 года не ходит тролл на Речвокзал даже в праздники.
Гость
9 сентября 2017, 09:07
Благодаря нашему губернатору. Городу нужны откаты. Вот и продвигают питер авто. На эти деньги бы давео бы обновили троллейбусы и ходили бы они по всем 18 маршрутам
Гость
9 сентября 2017, 09:15
Помниться,обещали замену труб до 9 сентября,так что тралики уже должны постоянно вернуться,а не на 3 дня!Или не успели трубы поменять?,ну тогда вопрос-а после 11-го-автобусы остануться с бесплатным проездом?
Гость
9 сентября 2017, 10:34
Жителей Семи ветров больше волнует, когда им вернут горячую воду. Месяц сидим без горячей воды. Совсем охренели.
9 сентября 2017, 14:53
Что, так и не дали горячую? А что нам скажет товарищ Серёжа Таций? И когда, наконец-то, город разберётся с котельной ВЗБТ? Каждый год одни и те же грабли, и одни и те же ходоки по ним! Как осень подходит, начинается тягомотина с этой котельной.
Гость
10 сентября 2017, 15:19
10 сентября 2017, 15:19
Что, так и не дали горячую? А что нам скажет товарищ Серёжа Таций? И когда, наконец-то, город разберётся с котельной ВЗБТ? Каждый год одни и те же грабли, и одни и те же ходоки по ним! Как осень подходит, начинается тягомотина с этой котельной.
Семь ветров. 10-е сентября 2017. Пошел второй месяц отсутствия горячей воды. Какой вывод жители могут сделать из этой статьи? Раз с 12-го сентября троллейбусов не будет, следовательно и тепленькой не ждите!
Гость
8 сентября 2017, 20:25
Электротранспорт продолжит курсировать по этому направлению и в понедельник, 11 сентября. Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/341050237722624.html#comments/ceb087839-abae-4918-9419-d63ebbc770a7/addComment На три дня троллейбус пустят? Троллейбусы ещё не все попилили на металлолом? А после 11 сентября начнут провода снимать?
Гость
9 сентября 2017, 09:33
А ВОДУ КОГДА ДАДИТЕ ?????НА сколько просрочили и наверное никакой пени за просрочку вдобавок ещё и плату за это возьмут потому , что приказ был по 30 , а после 30 мы должны оплатить
Гость
9 сентября 2017, 11:01
Особенно странно при этом выглядят сообщения о запуске солнечной электростанции в Волгограде. Кому и зачем нужна эта дешёвая и экологичная электроэнергия, если почти все троллейбусы в городе уже уничтожены и трамваи, судя по всему, на очереди (вместе с градообразующей промышленностью города)? СделаноУнас, ау, дайте комментарии.
Гость
9 сентября 2017, 21:27
Завтрашние выборы пройдут и троллейбусы переплавят.