V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде
Погода+7°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

760мм 66%
Подробнее
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Краской от стадиона «Волгоград Арена» заляпало высотки улицы Батальонной

11 сентября 2017, 18:11
Гость
11 сентября 2017, 19:44
Знаю эти бело-голубые высотки в ЦПКиО. Я не знал, что там живут социально не защищенные и малоимущие граждане. Как понятно из статьи некоторые представители этих бедных граждан вынуждены ездить на японских Лексусах. Бедные!! Куда власти смотрят??? Может организуем сбор средств в помощь этим пострадавшим. Хоть кто то из них сможет улучшить свои жилищные условия. Наверное там очень тяжело жить: в парковой зоне, на берегу Волги.
Гость
12 сентября 2017, 10:08
напрасно язвите.попробуйте поспать там в 5 утра,когда трамваи начинают ходить.по всем домам как конь тыгдымский ходит.никакие окна не помогают.бедные жильцы вешаются.а по поводу краски-да сам попал на 12.500 у маляра за полировку 4 летнего американца.правда ездил на нем неделю,гордился нашими санкциями красочными ,проклятым пиндосам. ибо нефиг.
Гость
12 сентября 2017, 10:39
Гость
12 сентября 2017, 10:08
напрасно язвите.попробуйте поспать там в 5 утра,когда трамваи начинают ходить.по всем домам как конь тыгдымский ходит.никакие окна не помогают.бедные жильцы вешаются.а по поводу краски-да сам попал на 12.500 у маляра за полировку 4 летнего американца.правда ездил на нем неделю,гордился нашими санкциями красочными ,проклятым пиндосам. ибо нефиг.
Ах ты бедняжечка, трамвай мешает. Продай эту ужасную квартиру и купи в солнечной Бекетовке - там трамвая никогда не будет.
12 сентября 2017, 23:22
Гость
12 сентября 2017, 10:39
Ах ты бедняжечка, трамвай мешает. Продай эту ужасную квартиру и купи в солнечной Бекетовке - там трамвая никогда не будет.
А лучше в Жилгородке
Гость
11 сентября 2017, 20:03
Что?? среди жильцов много бедных, социально незащищенных??? хорошая шутка! там квартиры золотые и живет там одно ворье на незаконно заработанные деньги. поэтому ничего страшного если они отдадут по 2 тысячи за мойку машин. не обеднеют
Гость
12 сентября 2017, 08:19
Государственная акция в пользу поддержки малого бизнеса - автомоек )))
Гость
11 сентября 2017, 20:37
Социально незащищённые и малоимущие семьи в высотках на ЦПКиО. Серьезно? )
Гость
11 сентября 2017, 18:33
А что творится с крышей стадиона и установленными сиденьями тогда???
Гость
12 сентября 2017, 14:12
Красили все одним разом !
Гость
11 сентября 2017, 19:12
Не парковаться и не жить по вышеозначенным улицам:-)
Гость
11 сентября 2017, 23:14
Стоимость квартир в этих домах от 4 мл и более , нищим Куприков где ты был когда заправки возле домов строили?!!!
Гость
12 сентября 2017, 02:29
У меня нет 2000 т лишних на мойку такую )))я иду в магазин и там трачу на еду ...
Гость
12 сентября 2017, 08:51
Тогда откуда у тебя компьютер и выделенный доступ в интернет?
Гость
12 сентября 2017, 10:34
2000 т (тысяч) = в переводе на нормальный язык 2 000 000 рублей. Не хило Вы кушаете, тратя такие деньги в магазине на еду!
Гость
14 сентября 2017, 09:33
Гость
12 сентября 2017, 10:34
2000 т (тысяч) = в переводе на нормальный язык 2 000 000 рублей. Не хило Вы кушаете, тратя такие деньги в магазине на еду!
Оставь свой полу уголовный жаргон, а то штука, косарь, "рубль". Не по адресу зашел.
Гость
11 сентября 2017, 19:14
может я что-нибудь не понял.. ... у нас малообеспеченные граждане ездят на годовалых ЛЕКСУСАХ??? А мы всё плохо живём???
Гость
11 сентября 2017, 21:33
"сироты...всю капусту со жрали..." И. Ильф, Е .Петров.
Гость
11 сентября 2017, 18:31
Малоимущий владелец "Лексуса" прошлого года выпуска плохо умеет читать объявления и предостережения..
Гость
11 сентября 2017, 23:05
Автору статьи за первый и третий абзацы Самое Большое Уважение!!!! Классное чувство юмора!!!
Гость
11 сентября 2017, 21:19
а зато богачи живут рядом в хрущях пятиэтажках и про них ни слова какое то неравенство! надо срочно собрать всем миром Куприкову две тысячи и вручить торжественно!
Гость
12 сентября 2017, 08:54
Держи карман шире.
Гость
12 сентября 2017, 11:31
Гость
12 сентября 2017, 08:54
Держи карман шире.
это ты о чем дядя?
Гость
12 октября 2017, 07:52
А жаба то душит!! Душит!!! Читаю отзывы, и чем больше ненависти , тем больше безграмотности! А с такой грамотностью куда вам всем в высотки ))))))))))???
Гость
11 сентября 2017, 19:28
))))"Малоимущие", " социально незащищенные", в бело-синих домах с одними из самых дорогих квартир в городе
Гость
11 сентября 2017, 22:48
дома на этой улице построены незаконно снести бы надо и покарать причастных у куприкова голова полетит одной из первых и поделом
Гость
11 сентября 2017, 20:00
Строить стадион с единственной в стране вантовой кровлей по последнему слову научной мысли-И КРАСИТЬ КАК В КОЛХОЗЕ ИЗ ПУЛЬВЕЛИЗАТОРОВ-ЭТО НАЧАЛО ТОГО ПУТИ В НИКУДА.ЧТО И СИМВОЛИЗИРУЕТ ЭТОТ СТАДИОН.ЭТО ТОТ УРОВЕНЬ ДВИЖУХИ В ВОЛГОГРАДЕ.ПРИ КОТОРОЙ ТАКОЙ СТАДИОН-ПРОСТО ИНОРОДНОЕ ТЕЛО ......ПОПУСТУ ВЫБРОШЕННЫЕ ДЕНЬГИ..А ЕГО ИСТОРИЯ-ЭТО ИСТОРИЯ ПРОШЛОГО СТАДИОНА.....КОТОРЫЙ БЫЛ НИКОМУ НЕ НУЖЕН И ПРОСТО ВЕТШАЛ....и результаты текущие ротора в эту же струю.....
Гость
12 сентября 2017, 08:53
Ещё один нанотехнолог.
Гость
12 сентября 2017, 10:40
Чем предлагаете красить? Кисточкой?
Гость
11 сентября 2017, 19:19
ржу ни магу, самые "социально защищённые" от народа.
11 сентября 2017, 23:25
Рублей за 500-600 этот "гардыбал" слегка бы полирнули, и всего дел-то. Тем более, географ. Должен знать, что обычно всё летит по ветру. Сэкономил на парковке - разорился на мойке. А поставил бы машину у торговых центров ближе к своему институту, вышел бы без потерь из этой ситуации.
Гость
11 сентября 2017, 18:32
Социально не защищенные и малоимущие граждане на годовалых лексусах))
Гость
12 сентября 2017, 11:27
Тоже улыбнуло)
Гость
11 сентября 2017, 19:55
Вообще это некуда негодится когда у многодетных малоимущих отцов так поступают с транспортными средствами, да ещё и скромное жильё портяк. Непорядок.
Гость
12 октября 2017, 07:55
Читать противно! Как сидели в трущобах, так и будете там сидеть! Такая безграмотность откуда? В школе надо было учиться !Учите русский язык прежде чем завидовать«Никуда не годится»
Гость
11 сентября 2017, 19:15
важный момент что лексус прошлого года .типа я не мажор покупать новый этот уже старый )))а я на оке 2000 года ...
Гость
11 сентября 2017, 19:04
на улице Батальонной много МАЛООБЕСПЕЧЕННЫХ, СОЦИАЛЬНО НЕЗАЩИЩЁННЫХ граждан??? -это для меня новость!!! особенно проживающих в высотках!!!
Гость
11 сентября 2017, 19:26
Если бы Куприков не пострадал то сидел бы молча.
Гость
12 сентября 2017, 08:16
Конечно пострадал, с человеком не поделились ?
Гость
12 сентября 2017, 12:12
зная как чехов дал разрешение на строительство этих домов и зная сколько стоят квартиры, поржал над малоимущими. но красить так что все вокруг заляпывается, не имеют права.
Гость
13 сентября 2017, 07:16
Какой Чехов, ты упоролся, что ли? Их строили в двухтысячных, когда Чехова во власти и след простыл.
Гость
11 сентября 2017, 22:04
Есть один нюанс. На Батальонной рядом полно хрущевок и панельных девятиэтажек. Народ живет разный, транспорт у него тоже. Краска не выбирает на что лететь, достается всем. Куприков хотя бы возмутился. Но судя по комментариям всех волнует лексус, а не то, что людям гадят на головы. Гнилой город и народ такой же.
Гость
12 сентября 2017, 10:40
А вот с этим согласен...болшинство завидуют обладателям лексусов и рады их беде...не понимая...что примерно то же самое делается в городе в отношении большинства его жителей...надо покрасить задешево(а как по м=смете проведено-там может пять экранирующих ограждений).....и плевать на всех...как плевать на перекопанную Советскую и полгорода в сентябре без горячей воды...ЗАСЛУЖИЛИ!!!!ГОРОЖАНЕ ТАКУЮ ВЛАСТЬ.
Гость
12 сентября 2017, 18:15
Причем тут "гнилой город"? В статье четко написано "Жители БЕЛО-ГОЛУБЫХ высотных домов на улице Батальонной, среди которых НЕМАЛО многодетных, социально не защищенных и малоимущих граждан". Да, есть хрущевки, но они подальше. Панельки ближе даже (тут больше на ветер надо смотреть), но они тоже ни разу не бюджетные, хотя конечно не такие малоимущие как жители высоток..
Гость
15 сентября 2017, 00:22
Так не живите вы в этом "гнилом городе"уезжайте уже наконец отсюда надоели уже со своим нытьём
Гость
11 сентября 2017, 19:13
Да ко всему мы уже привыкли,нас нечем не испугать!!!...а так к тому,что в результате ответственности никто не понесет!
Гость
12 сентября 2017, 12:13
В каком, однако, элитном месте живут эти "социально незащищенные" и "многодетные"... Уж не в тех ли синих высотках, где чиновники областной и городской администраций дружно гнезда облюбовали себе? А вообще конечно понятно, в России традиция, как только надо на что-то пожаловаться, вперед сразу выдвигают "яжемать".
Гость
11 сентября 2017, 22:09
А "минусы" ставят "малоимущие" на " LEXUSах" ?
Гость
11 сентября 2017, 18:46
Зачем красить? После ЧМ разбирать эту "красоту" придется, содержать не на что.
Гость
11 сентября 2017, 18:27
какие все нежные стали.....сказали же не парковаться!!!и не открывать окна!!я живу на этой улице,сижу дома...Не было запахов
12 сентября 2017, 11:56
Малообеспеченные и беззащитные с лексусами прошлого года :-)))
Гость
12 сентября 2017, 18:23
12 сентября 2017, 11:56
Малообеспеченные и беззащитные с лексусами прошлого года :-)))
++++ Я тоже обратил внимание про "малообеспеченных и не защищенных", ха-ха-ха!
Гость
12 сентября 2017, 09:31
народ, вы зависливые ****** иди работай и купи себе лексус, только и можете чужие деньги счетать!!!
Гость
12 сентября 2017, 10:14
Мы не завистливые, было бы чему. А Вам бы, товарищ, стоило бы подтянуть русский язык.
Гость
12 сентября 2017, 23:27
Интересно ,вот лазаю по сайтам поиска работы уже 3-й месяц,чего то не нашел ни одной вакансии,чтоб на кредит лексуса годовалого хватало(ну кроме такси,там почему то и по 100 000тыс/мес обещают,смех.)
Гость
12 сентября 2017, 13:44
Домам,на которые попала краска,засчитать капитальный ремонт!
Гость
12 сентября 2017, 18:32
-засчитать капитальный ремонт!- +++++!!!
Гость
12 сентября 2017, 20:42
Откуда столько завистливых нищебродов в городе?
Гость
13 сентября 2017, 07:17
Откуда столько чванливых "аристократов" в городе?
Гость
12 сентября 2017, 22:00
Будет облазить как чугунная ограда в центре города! А потом зэки будут перекрашивать!!!!)
Гость
13 сентября 2017, 07:18
Кто будет облазить, Куприков?
Гость
13 сентября 2017, 06:57
Какая разница - малоимущие или нет, не понимаю!!! Дело в том, что портится имущество (любое) и травятся люди.... Там живет достаточное количество людей, да и в парк Баку я, например, раньше часто гулять ходила. Теперь, видимо, лучше не ходить.
Гость
13 сентября 2017, 10:34
ещё пара высоток и парка не будет. Так, что и переживать, что вы туда не ходите не стоит.
Гость
12 сентября 2017, 12:44
Жители бело-голубых высотных домов на улице Батальонной - к ответу строителей за то, что построили это уродство в парковой зоне. Если раньше визитной карточкой города был вид с Волги на Мамаев курган, то теперь... это убожество вышло на передний план и закрывает весь панорамный вид мемориала. Гореть вам в аду!
Гость
12 сентября 2017, 14:11
Отмыли краску ему, ну да теперь весь в царапинах и лак слез. Теперь в пленку надо. Теперь авто малоимущих будут все одинаково в крапинку
Гость
12 сентября 2017, 14:19
Весело как ....))))) а будет еще веселей , когда после зимы все железки покрашенные ржавчиной покроются ....)))))) ни чему уже не удивляюсь .....
Гость
12 сентября 2017, 15:21
Да именно в этих домах живут социально незащищённые люди которые на Дексаметазон ездят......и я думаю если б там стояли жилые бараки как на нижнем тракторном то всем было бы глубоко наплевать......что да как.....вы чё для смеха статейку состряпали????а для особо одаренных сказали машины убрать.....а то некоторым лень своё худое тельце с Лексуса вытащить и пешком проити со стоянки.
Гость
12 сентября 2017, 15:42
самим то не смешно печатать такую ...тень? где вы там нашли малоимущих? а ту "крутизну" которая стоит во дворах на Батальонной хоть ты как предупреждай им по...
Гость
12 сентября 2017, 17:01
Все банально просто..Обращение в прокуратуру с заявлением и факты...
Гость
12 сентября 2017, 19:18
Бедненькие малоимущие на лексусах ?
Гость
14 сентября 2017, 00:40
Читаю и поражаюсь!!!!! Сколько же желчи и злости у нашего народа. А те кто пишете все малоимущие????? А что другие люди многоимущие???)))). Не имеют гражданских прав на защиту???? Смешно если честно. ???? Ну желчь и зависть. Святое дело?
Гость
14 сентября 2017, 09:38
Когда куприков проектировал Мазда-Центр все было тип топ, когда эти полосатые дома строили его все устраивало, даже хату там прикупил. Знал где живешь сиди и рыдай молча. На этом форуме никто тебе слезы не утрет.
Гость
14 сентября 2017, 12:57
Боже мой потревожили Слуг народа на лексика, которые построили для себя малоимущих дома уничтожив при этом центральный парк города.
Гость
14 сентября 2017, 14:27
И кто после этого скажет, что Волгоград плохо живет. Лексусы для малоимущих и квартиры в элитных домах на берегу Волги. Малоимущие решили себе «социальное пособие" хапнуть у строителей за испорченные элитные машины в неположенном месте для парковки на момент работ
Гость
15 сентября 2017, 10:04
Могли бы малоимущие свои лексусы старыми простынями накрыть, и окна занавесить снаружи. В подъезде когда ремонт делают, двери хозяева клеенками прикрывают от побелки. Ну либо мой и не жалуйся.
Гость
16 сентября 2017, 11:41
Малообеспеченные граждане ездят на лексусах.....)))