V1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Волгограде
Погода-1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -7

6 м/c,

ю-в.

755мм 100%
Подробнее
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Остановку на ТЮЗе в Волгограде хотят сдвинуть на 70 метров

8 ноября 2017, 13:41
Гость
8 ноября 2017, 15:31
С таким предложением пробка будет постоянная, как на фабрике Царице. Сейчас после светофора общественному транспорту хватает времени разгрузиться/загрузиться, светофор является буфером. В новом виде будет останется для движения только одна полоса- левая занята поворачивающими налево, правая останавливающимся ОТ. Что-то гражданин Нарсия в последнее время предлагает полную околесицу
Гость
8 ноября 2017, 15:51
Вы внимательно смотрели видео!? Там говорят, что остановку надо вырезать, места там достаточно. Будет и остановка и 2 свободные полосы!
Гость
9 ноября 2017, 12:49
Гость
8 ноября 2017, 15:51
Вы внимательно смотрели видео!? Там говорят, что остановку надо вырезать, места там достаточно. Будет и остановка и 2 свободные полосы!
Не будет свободной полосы. На остановках любят парковаться таксисты. Это значит общественный транспорт максимум на полкорпуса будет заезжать в карман, чтобы потом из него выехать. Сейчас светофор является буфером, когда ОТ может свободно с остановки уехать, ему не мешает попутный транспорт. В новом виде попутный транспорт будет блокировать выезд с остановки и ОТ не будет заезжать в карман
Гость
25 ноября 2017, 21:08
Гость
9 ноября 2017, 12:49
Не будет свободной полосы. На остановках любят парковаться таксисты. Это значит общественный транспорт максимум на полкорпуса будет заезжать в карман, чтобы потом из него выехать. Сейчас светофор является буфером, когда ОТ может свободно с остановки уехать, ему не мешает попутный транспорт. В новом виде попутный транспорт будет блокировать выезд с остановки и ОТ не будет заезжать в карман
У нас в городе сейчас научились ставить камеры. Будут ставить таксисты, будут платить 400 руб каждые 5 минут. Пусть переставят!
Гость
8 ноября 2017, 19:59
Так вот кто выдвигает предложения по переносу остановок. Может и ноги у пешеходных переходов оттуда же растут?! А то ульянов никак понять не может отчего такое? Два активиста рвут рейтинг )))
Гость
8 ноября 2017, 21:48
Вы за нелегальный переход или за безопасность?
Гость
9 ноября 2017, 11:34
Вот когда собьют на псевдопереходе у Магнита тогда и перенесут и перегородят ,это нужно?
Гость
25 ноября 2017, 21:05
Гость
9 ноября 2017, 11:34
Вот когда собьют на псевдопереходе у Магнита тогда и перенесут и перегородят ,это нужно?
Тут люди не умеют думать логично на шаг вперёд!(
8 ноября 2017, 20:57
Нарсиа,найди себе работу.
Гость
8 ноября 2017, 21:50
У Нарсия есть своя работа! С чего Вы взяли, что он такой слабый, как Вы и большинство города, только работа-дом!?
9 ноября 2017, 16:14
Гость
8 ноября 2017, 21:50
У Нарсия есть своя работа! С чего Вы взяли, что он такой слабый, как Вы и большинство города, только работа-дом!?
На родину пора ему
Гость
25 ноября 2017, 21:04
9 ноября 2017, 16:14
На родину пора ему
Тут весь город собран с мира!
9 ноября 2017, 16:17
Как правило ,человек должен на своей исторической родине беспокоится о чем то
Гость
9 ноября 2017, 17:53
Мы и беспокоимся только власть не хочет ничего делать ,сухостой , тротуары,поливочник,зимой не чистят тротуары ,не посыпают .Неужели так трудно выполнять свою работу добросовестно?Не хотят пусть таджиков,узбеков наймут ,дадут муниципальное жилье и город заблестит.
11 ноября 2017, 04:49
Гость
9 ноября 2017, 17:53
Мы и беспокоимся только власть не хочет ничего делать ,сухостой , тротуары,поливочник,зимой не чистят тротуары ,не посыпают .Неужели так трудно выполнять свою работу добросовестно?Не хотят пусть таджиков,узбеков наймут ,дадут муниципальное жилье и город заблестит.
С именем Серго у вас здесь Родина?
Гость
25 ноября 2017, 21:03
11 ноября 2017, 04:49
С именем Серго у вас здесь Родина?
Именно у него чувство выше в городе больше чем у большинства города!
Гость
8 ноября 2017, 14:57
А Тюз пусть на два метра сдвинут в сторону советского.
Гость
8 ноября 2017, 15:46
Нормально будет а то сердце кровью обливается смотря на то как тупой народ лезет поверху под машины.
Гость
8 ноября 2017, 19:32
И перегородить переход чтобы с Магнита не переходили по проезжей части.
Гость
25 ноября 2017, 21:06
Правильно. Может тоже напишите заявление?
8 ноября 2017, 18:45
Главное, потом выкрасить остановку в голубой волоцковский цвет!