Так и говорите, что скупают ИП для торговых помещений под проверки,а не обычные граждане. К чему панику разводить?
Гость
31 марта 2018, 14:12
как вы предлагаете написать - мало кто прочитает , а так, как написано в заголовке до конца пришлось прочитать статью,что бы понятно было о чем речь.
Гость
30 марта 2018, 21:50
Пока петух не клюнет...
Гость
30 марта 2018, 21:29
Купить купили, а пользоваться-то умеют?
Гость
31 марта 2018, 01:30
Порошковый огнетушитель не лучший вариант для квартиры
Гость
31 марта 2018, 11:47
Для квартиры нужен позолоченный или под хохлому, чтобы вид не портил.
Гость
31 марта 2018, 13:00
Углекислотный при применении в помещении может вызвать удушье и потерю сознания плюс возможность обморожения.Есть вариант хладоновый огнетушитель, но он сто?ит более 10 тыс.руб.
Это скрытая реклама по продаже огнетушителей?
Продались даже редкие экземпляры, которые мертвым грузом лежали на складе.
Оригинал материала: http://v1.ru/text/gorod/414613602844673.html
Со стразами и лазерным прицелом?
На этом портале по три новости за неделю, о пожарах и погибших. А скупать огнетушители, которыми ты при пожаре в жилом доме ничего не сделаешь, начали сейчас?
Почему не сделаешь ? Смотря на какой стадии пожара! Когда уже весь дом полыхает, уже конечно огнетушителем не поможешь, а во если он только "занялся" - угол, стена, часть комнаты, то он может спасти от крупного пожара и плачевных последствий !
Продавцы сообщили, что их покупатели на этой неделе — в основном обслуживающие торговые центры предприниматели.
А ничего, что эти огнетушители еще должны пройти проверку в МЧС? Давление, срок годности, соответствие ГОСТу? Или там все "схвачено"?
Гость
31 марта 2018, 11:40
Это ты один такой умный, они все не разбираются, берут что попало.
Гость
31 марта 2018, 11:43
Продавцы в магазинах у нас стали сплошь искренними ребятами любому слову которых нужно верить и не относиться с должным уровнем скепсиса? Ну что с вами не так, то ныть что вам где-то врут и тем-то верить не стоит, а потом другим незнакомым персонажам верить на слово. Я охотно верю, что в магазин приходит предприниматель и говорит: "Здравствуйте, я предприниматель обслуживающий такой-то торговый центр, вот ИНН, вот документы, и продайте мне пожалуйста огнетушитель", но кажется мне что всё обстоит несколько иначе
Гость
31 марта 2018, 06:36
Я давно в квартире установил пожарную сигнализацию. Везде. Даже на балконе. Раз поставил денег не просит висит.
Гость
31 марта 2018, 07:23
не гони пургу из центра, весна на дворе, и поверкой и заверкой с заправкой занимаются спец конторки, а мчс смотрит стрелку на зелёном уровне зарядке и сроки...)
Гость