перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Он раздробил ей челюсть»: в Волгоградской области 17-летний парень нокаутировал женщину

22 октября 2018, 12:59
Гость
22 октября 2018, 13:24
всего год?! дык из таких упырей и появляются маниаки по типу керченского на цепь его посадить, чтоб на людей не кидался
Гость
22 октября 2018, 15:16
Маньяки по типу керченского появляются из забитых жизнью и замкнутых людей, которые по факту и ударить то человека не смогут. Но до поры. А из этого уже все выросло, с одними надо вовремя начинать работу, а других из тюрьмы лучше и не выпускать вовсе.
Гость
22 октября 2018, 16:41
Меня с детства учили не делать замечания пьяным и не только. Обойти стороной говорили лучше. Вот все просто. Вырос до 30 и без травм
22 октября 2018, 18:48
Гость
22 октября 2018, 16:41
Меня с детства учили не делать замечания пьяным и не только. Обойти стороной говорили лучше. Вот все просто. Вырос до 30 и без травм
А кланяться им в ноги не научили? Такой хороший ученик.
Гость
22 октября 2018, 13:30
Мало дали.
Гость
22 октября 2018, 15:57
Год или полгода РЕАЛЬНОЙ колонии - это реально существенное наказание. Тут важен сам факт реального срока. Для нормального человека этого вполне хватит, чтобы осознать вину, выродка и три-пять лет ничему не научат.
Гость
22 октября 2018, 13:32
Год , вы серьезно ?? Судья что , молотком сам себя ударил когда приговор выносил? Значит как бухать ,и с тетками драться - они уже выросли , а как за свои быдлячие поступки отвечать, так сразу малолетка
Гость
22 октября 2018, 13:43
Всего год колонии за тяжкое причинение вреда здоровью... да она дольше с лечением будет мучиться, не говоря про последствия чем он "исправляться" будет, и то не факт ,что исправится
Гость
22 октября 2018, 18:30
Мало дали этому подонку
22 октября 2018, 13:28
Год???
Гость
22 октября 2018, 16:05
Закон джунглей гласит: выбирай себе подходящую компании для времяпрепровождения, особенно при совместных выпивках. Жизненная практика подтверждает, что убийства, драки, поножовщина, изнасилования, кражи в компаниях случайных выпивох являются закономерным финалом таких посиделок. Женщина не от большого ума выбрала компанию пьяных малолеток и попыталась даже одного из них воспитывать как воспитатель в детском саду. И ее привели в чувство реальности, причем парень за свой воспитательный акт заплатил дорогой ценой -своей свободой. Полагаю женщина в дальнейшем не будет поучать любых мужчин, даже если они и моложе ее. А язык женский ....
Гость
22 октября 2018, 18:36
это ,если пьяном виде совершишь какую -нибудь ерунду,то посадят года на три -четыре,а здесь ,что-то даже подозрительно -не получила ли судья взятку какую-либо и отмазала пацана ?
Гость
22 октября 2018, 19:10
Это мужчина???
22 октября 2018, 14:16
Всё? По кукарекали? Пейте дальше чаёк
Гость
22 октября 2018, 14:55
будущий маршутчик..
Гость
23 октября 2018, 14:03
так ты ж один и кукарекал)))
Гость
22 октября 2018, 13:29
Казак?
Гость
22 октября 2018, 22:26
Бандерлог?
Гость
22 октября 2018, 13:31
Как всегда наша фемида на стороне феминистов, террористов и просто бандитов...
Гость
22 октября 2018, 13:57
что же с ним будет дальше?!
Гость
22 октября 2018, 15:13
Лучше б он чё-нить репостнул.... надольше бы сел... (
22 октября 2018, 15:31
Страна, где порок не наказывается, а добродетель не поощряется. Может, когда-то и судья эта встретит свою судьбу на плохо освещенных Волгоградских улицах.
Гость
22 октября 2018, 17:51
хулиганка. 5 лет козлу а там окрукарекается на всю жизнь
Гость
22 октября 2018, 19:19
А как же материальное возмещение морального вреда, расходов на лечение? Или суд забыл про это?
Гость
22 октября 2018, 19:54
Всего годик отсидеть. Судья милостив. А убил бы,полцчил бы 1,5 годика. И наверно на поселении.
Гость
23 октября 2018, 11:26
Возможно в воспитательной колонии есть футбольный клуб, где учат орудавть стульями по голове??? Откинется опытным матёрым "футболистом"!!!