перейти к публикации
72 комментария к публикации

Как так жить? Волгоград назвали стабильно плохим по качеству городской среды

Гость
26 октября 2018, 22:32
Зато у нас самые плохие дороги и больше все го камер видеофиксации, маленькие зарплаты и куча пивнушек

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 октября 2018, 11:03
Глупость сморозили! Дороги в последние годы резко улучшились, и не видеть это может только тот у кого проблемы с глазами. Или с тем, что расположено в черепушке поглубже глаз
Гость
27 октября 2018, 13:19
Гость
27 октября 2018, 11:03
Глупость сморозили! Дороги в последние годы резко улучшились, и не видеть это может только тот у кого проблемы с глазами. Или с тем, что расположено в черепушке поглубже глаз
Дороги состоят не только из покрытия, качественного и не очень. Дороги ещё состоят из неправильно настроенных светофоров и перекрёстков, на которых сплошные заторы, а так же других застарелых проблем не решаемых десятилетиями.
Гость
27 октября 2018, 21:14
Гость
27 октября 2018, 13:19
Дороги состоят не только из покрытия, качественного и не очень. Дороги ещё состоят из неправильно настроенных светофоров и перекрёстков, на которых сплошные заторы, а так же других застарелых проблем не решаемых десятилетиями.
а вы сами то ездите за рулём? сравните город 2016 и 2018 по пробкам и заторам. остались конечно ещё. вы то что сделали? написали коллективное письмо по сложному участку? или хотя бы подписи для него собрали?
Гость
26 октября 2018, 22:59
Многие города миллионнки, такие как Нижний Новгород, Омск, Пермь, Ростов находились в таком же состоянии в конце девяностых - начале нулевых. Там у власти не было коммунистов. Предприятия, которые не смогли перестроится тихо умерли, тысячи оказались на улице и ехать им было некуда. Но затем рынок сработал, появились новые предприятия и города ожили. Наши красные властители, Максюта с Апариной, поддерживая бесконечными кредитами бездарных директоров, фактически "резали хвост по частям". В итоге предприятия всё равно развалились, тысячи на улице и область по уши в кредитах. Со временем, конечно всё стабилизируется, только город подобием Саратова, так как часть людей уедет.
Гость
27 октября 2018, 01:59
с каким временем все стабилизируется? не фантазируйте.... чудес не будет....
Гость
27 октября 2018, 07:27
Где ты увидел новые предприятия в названных тобой городах? не надо рассказывать о сараях с отверточной сборкой!
Гость
27 октября 2018, 09:52
Николай- кровавый виноват!
Гость
26 октября 2018, 22:40
Мы и без статистики видим, что всё фигово.( Благо, видели лучшие времена и есть с чем сравнить.
Гость
27 октября 2018, 11:11
Мы и без статистики видим, что всё фигово.(... ---------------------- Судя по фото, анализ делали по Гуглкартам, что говорит о качестве анализа. :-))))
Гость
27 октября 2018, 21:15
с чем сравнивание то?
Гость
27 октября 2018, 22:39
Гость
27 октября 2018, 11:11
Мы и без статистики видим, что всё фигово.(... ---------------------- Судя по фото, анализ делали по Гуглкартам, что говорит о качестве анализа. :-))))
Так мы, в отличие от вас, не по фотографиям смотрим.... мы живем здесь.
Гость
27 октября 2018, 05:13
Живу здесь около года.. зелени/леса нет да, но ее сложно тут создать и с этим ничего не поделать.. но например дороги норм) много новостроек и продолжают строить (не случайно же?) Но какой миллионник посоветовать можете?) думаю переехать
Гость
27 октября 2018, 09:58
Точечная застройка ,конечно не случайность , это часть схемы обкрадывания дольщиков, откатов, и иного мафиозного клубка.
Гость
27 октября 2018, 10:09
Не знаю, как там насчет миллионника, но могу посоветовать Лондон, Стокгольм, Барселону, Прагу....
Гость
27 октября 2018, 10:57
Воронеж
Гость
26 октября 2018, 22:28
Брехня ) судя по количеству вырубаемого, с озеленением, наоборот, все настолько хорошо, что даже лишнее )))
Гость
27 октября 2018, 11:21
Смешно
Гость
27 октября 2018, 14:31
У москвачей нет цели улучшить среду. Это естественно. Зато сломать заводы, настроить высоток, сгавнять парки с землей, накатать велодорожек, - освоить миллиарды. А Вы тут про теплую воду... Смешные и жалкие.
Гость
27 октября 2018, 14:13
По дорогам один шаг вперед и сразу два шага назад. Построили тоннель на Тулака, зато сделали неудобный круг с южной стороны и отрезали микророайон Тулака и перерезали улицу Садовую в южном направлении. Исправить можно легко, дорожники стоят насмерть.
Гость
27 октября 2018, 19:26
а чё не так с тоннелем и тулака?? на тулака как раз все сурер
Гость
28 октября 2018, 09:26
Гость
27 октября 2018, 19:26
а чё не так с тоннелем и тулака?? на тулака как раз все сурер
Как проехать на Электролесовскую с микрорайона Тулака? Как теперь с Садовой проехать прямо на Электролесовскую? Только кругами.
Гость
28 октября 2018, 11:37
Гость
28 октября 2018, 09:26
Как проехать на Электролесовскую с микрорайона Тулака? Как теперь с Садовой проехать прямо на Электролесовскую? Только кругами.
легко!
27 октября 2018, 13:51
Мост через Волгу уже десять лет как построен, а благоустроенного пляжа на левом берегу не было и нет. Даже более или менее обустроенный платный без воды и без возможности проехать к нему по нормальной дороге.
Гость
27 октября 2018, 19:24
так справа от моста есть же
Гость
28 октября 2018, 07:54
Пляж на Бобрах – не, не слышал? Вот ты и спалился, тожерусский.
Гость
28 октября 2018, 09:25
Гость
27 октября 2018, 19:24
так справа от моста есть же
Внимательно читай, на машине там приходится ехать по песку и там нет воды!
Гость
26 октября 2018, 22:34
Дзержинский район Шекснинская улица 22 . В горячий кран течёт еле тёплая вода ,кто нибудь может ответить в чём причина ?
26 октября 2018, 22:42
давно?
Гость
26 октября 2018, 23:52
Шекснинская 18 Тоже самое ели тёплая вода из крана . О горячей ванне только остаётся мечтать !
Гость
27 октября 2018, 01:49
Гость
26 октября 2018, 23:52
Шекснинская 18 Тоже самое ели тёплая вода из крана . О горячей ванне только остаётся мечтать !
Перебьетесь! Чай не баре!
26 октября 2018, 21:50
V1 не пишите не чего плохого про наш любимый город после ваших статей всем точно хочется уехать куда нибудь подальше.
Гость
26 октября 2018, 23:46
Это точно. От этого бесконечного негатива аж выть хочется .(( Если уж в городе плохо в социальном плане , что уж тогда делать людям, живущим в крохотных деревенских посёлках области, страны. Страна большая, и судя по ситуации, все заводы законсервированы не только в Волгограде...
Гость
27 октября 2018, 09:49
Гость
26 октября 2018, 23:46
Это точно. От этого бесконечного негатива аж выть хочется .(( Если уж в городе плохо в социальном плане , что уж тогда делать людям, живущим в крохотных деревенских посёлках области, страны. Страна большая, и судя по ситуации, все заводы законсервированы не только в Волгограде...
Смотри Соловьева по ТВ там все отлично , все про колени говорит уж 20 лет !
Гость
27 октября 2018, 11:28
А если v1 не будет писать то наверно в Волгограде станет все хорошо и уезжать не захочется !? Не смешите людей.
Гость
27 октября 2018, 08:10
Все больше желания уехать от сюда с этого города, власти ничего для города не делают, а то что делают либо разваливается либо не работает уже через год((( взять к примеру любой фонтан который открывался я в нашем городе, 1- на красном октябре где погиб из за халатности ребенок (фонтан смерти) . - не работает!! 2- Фонтан у музея Россия 3-Фонтан у привокзальной площади (Бармалей) 3- и тд. Разметки на дорогах Нет!! а то что есть через пару дней уже затерто, Проблемы с ЖКХ. и многое другое!!!! Очень жаль за наш Город Герой!!(((((
Гость
27 октября 2018, 14:55
любой фонтан - на пл советской несколько лет работает. возле музея в пойме тоже работает, напротив стадиона - работает. даа, все плохо
Гость
27 октября 2018, 21:37
Гость
27 октября 2018, 14:55
любой фонтан - на пл советской несколько лет работает. возле музея в пойме тоже работает, напротив стадиона - работает. даа, все плохо
Начинаешь понимать потихоньку. Еще немного до осознания личности виновного во всем этом.
Гость
27 октября 2018, 10:43
На прошедшей на днях в Москве восьмой конференции «Ситуационные центры: фокус кросс-отраслевых интересов-2018» "штаб" губернатора Волгоградской области назвали «блестящим и современным» и отметили, что он должен быть ориентиром в развитии других регионов. А ВАМ ВСЕ ПЛОХО!
Гость
27 октября 2018, 14:36
Караул. Это госполитика. Бежать некуда, осталось зарываться.
Гость
27 октября 2018, 21:40
и сколько в этом блестящем создано рабочих мест? Мы не сороки-на блестяшки клевать
Гость
27 октября 2018, 00:20
Про Красноармейский р-он он же Гетто вообще молчим. А так бы были бы на первом месте с конца.
Гость
27 октября 2018, 09:53
Район ничем не хуже остальной резервации.
Гость
27 октября 2018, 12:10
Да, Волгоград действительно заслуживает эту оценку. По качеству городской среды - точно. Судите сами. Живу в центре. Дорожка к ост.Бакинской заканчивается за два метра до остановки, дальше яма и лужа. Почему было не доделать??? Новая ост. на 7 Гвардейской.(в сторону Дзерж.р-на) Урну поставить забыли. К тому же на остановке на табло написано "Дом техники". На ост. ул.Хиросимы на таком же табло написано "ул. Комсомольская". Табло, естественно, не работают. Дорожка к остановке ул. 7 Гвардейская (в сторону Волжского) сильно разбита. С тротуара вообще подхода к остановке нет и куча песка на месте старой остановки. Кругом мусор и остатки снесенных киосков... Это только на маленьком пятачке в центре....
Гость
28 октября 2018, 06:43
ты-ты приезжай на ул Батова, особенно где лестница к 1-й продольной вот где "лицо" города и тракторозаводского района так что ц центре ништяк зря ноешь
Гость
27 октября 2018, 09:13
Очередной рейтинг.. ну а дальше что? Президент приказал, агентства провели исследования: для чего? Мер никаких не будет по результатам, деньги продолжат утекать в Москву и карманы чинуш!
Гость
27 октября 2018, 09:12
СТРОКЕ Отрицание, пишется-НИЧЕГО ( слитно)! Мне вот интересно, а если для вас писать хвалебвые оды о городе, это подействует? Все, кто надумал, передумают уезжать? Это, как про халву- слаще , не станет!!! Для Приезжего- вот почему после войны у людей получилось, отстроить город и создать оазис в полупустынной зоне??? Правильно, власть была другая, была идея, мечта и вера в светлое, хорошее!Сейчас, при власти- распильщики всех мастей! Короче, товарно-денежные отношения, во всем! Печалька, но, леса, рощи, просто нормальных парков( каким был парк Гагарина), не будет!! Сколько бы из ящика нам не говорили об "ИХ" достижениях
Гость
27 октября 2018, 13:56
Дороги за городом дрянь. Как были в прошлом году ямы под Котельниково и Абганерово, так и остались, их даже больше стало.
Гость
27 октября 2018, 17:23
Посмотрите новости Волгограда по ТВ утром-все прекрасно, никаких проблем! Все достижения в стране- только у нас!
Гость
27 октября 2018, 21:25
Аксиома: Волгоград - убитый город! Я всегда задаю себе вопрос: С чего начинать поднимать экономику на местах? Без ФЦП, без заимствования на безвозмездной основе...
Гость
27 октября 2018, 08:40
Они же и угробили все. И заводы, и парки. Ждем реновации, или утилизации.