перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Мы храним их в холодильнике или докармливаем»: волгоградка создаёт приют для летучих мышей

17 марта 2019, 19:31
Гость
17 марта 2019, 21:48
Мерзость какая, фу-у у 🤮🤮🤮😵. Каждый сходит с ума по своему... Как можно их любить, это же противные создания, в чём радость, если одна из этих тварей залетит тебе в квартиру и будет сидеть под потолком, а ночью летать по квартире, ещё и сядет на тебя, тьфу... 🤮🤮🤮
Гость
17 марта 2019, 23:24
Вроде твари Божьи, но какие же они мерзкие и отвратные. Таких не то, что спасать страшно, таких увидеть до ужаса противно.
Гость
17 марта 2019, 21:06
Безумие какое-то с защитой животных...
Гость
17 марта 2019, 19:39
Крыс у меня возьмёте с дачи? Отдам штук 50. Их тоже нужно кормить мясом. Желательно жирной свининой и хлебом.
Гость
18 марта 2019, 14:56
Нормальные люди в холодильнике продукты хранят, а кто-то вот мышей летучих. Делаем запасы на чёрный день? :-)
17 марта 2019, 20:07
Ну и бред я сейчас прочитал((((((
Гость
17 марта 2019, 22:05
Замуж ей надо...
Гость
18 марта 2019, 11:12
И зря ржете и злорадствуете! Летом был случай на объекте, где работаю. Летучая мышь ударилась об стеклянную деверь. Валялась на улице, никого не подпускала к себе (пищала благим матом просто при приближении к ней). Очень хотелось ей помочь, но ни куда везти, ни как кормить - ничего непонятно, не известно. Знала бы, что есть место, куда можно пристроить эту крошку, то непременно привезла бы. А те кто пишет, что фу, бэ и зачем этих тварей спасать, пекутся лишь о том, видимо, чтобы пожрать, поспать и поржать над дэбил - шоу по тв.
Гость
17 марта 2019, 20:03
Надо же. Какой Вы добрый человек. Спасибо.
Гость
18 марта 2019, 17:55
А кто защитит жителей от бродячих стай собак, расплодившихся крыс, от грязи на дорогах и тротуарах, от равнодушия чиновников, от безумных цен ЖКХ, от мизерных зарплат и пенсий ........................?!
Гость
24 марта 2019, 17:05
Дай Бог долгую жизнь таким душевным и добрым людям, как Маргарита. Вы замечательный Человек с большой буквы! Я восхищаюсь смелостью и отвагой девушки!!!!
18 марта 2019, 10:42
Маргарита, Вы молодец!
18 марта 2019, 17:02
Достойное занятие, девушка - молодец. На мой взгляд, от летучих мышей на порядок больше пользы, чем от большинства здешних комментаторов. Ваши фобии - ваши проблемы, мышки не виноваты в этом.