перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Остается бежать в кусты»: волгоградские парки оставили без общественных туалетов

25 апреля 2019, 06:30
Гость
25 апреля 2019, 08:46
Это не нормальная ситуация с туалетами в общественных местах !
Гость
25 апреля 2019, 08:53
А на Монументе??? Прошлым летом устроили большой детский праздник, столько народу было и не одного туалета.
25 апреля 2019, 12:29
В красноармейском на набережной длиной 1,5 км ни одного туалета! Точнее он стоит для виду, после установки ни разу не открывался. Что внутри никто не знает.
Гость
27 апреля 2019, 15:08
Бескультурная власть приучает горожан к бескультурью. А эти страшненькие кабинки - всего лишь временные сотриры для стройплощадок. В центре Волгограда были предусмотреы стационарные туалеты во всех парках, а также на улицах Советской, Гагарина, Комсомольскойна. Но всё мэрия распродала на заре Перестройки. На Набережной на месте прекрасного туалета теперь уродливая постройка - рестроран Франтель.
Гость
25 апреля 2019, 10:16
за авангардом закрыли
Гость
28 апреля 2019, 12:58
Откуда же им знать проблемы с уличными туалетами,они же питаются радугой,а какают цветами!
Гость
28 апреля 2019, 20:45
Недавно видел, как очередная яжмать подвела своего малолетнего отпрыска справить нужду на стену... Педагогического Университета. Прямо в 10 метрах от троллейбусной остановки. Это всё, что вам нужно знать о волгоградской культуре.
25 апреля 2019, 10:14
По маленькому можно разрешить всем, по ближайшим укромным местам. Нужно больше демократии.
Гость
25 апреля 2019, 17:00
В администрацию зайдите. Попросите пропустить )))
Гость
26 апреля 2019, 10:55
Платные туалеты это идиотизм. За 20 руб можно проехать пару районов, а тут за вонючую кабинку хотят столько, мимо в 10 метрах пробегаешь побыстрее эти места. А уж работать оператором этих кабинок вообще издевательство. Неужели в 21м веке нельзя автомат поставить? А лучше просто бесплатные туалеты, тогда меньше будут гадить и в целом город только сэкономит.
Гость
27 апреля 2019, 11:33
куда смотрит глава района и его зам по жкх и мбу красного
Гость
30 апреля 2019, 16:39
В парках гулять, отдыхать надо. А туалеты у всех дома есть.
Гость
3 марта 2020, 15:28
Опять реклама серых кабинок монополистов.
Гость
25 апреля 2019, 10:09
А где вы видели в скотском дворе туалеты?