V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

750мм 63%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

43 комментария к публикации

«Не смогла досмотреть "Давай поженимся"»: волгоградцы раскритиковали цифровое телевещание

17 октября 2019, 19:05
Разбивание изображение на квадратики говорит о том, что сигнал недостаточно сильный. Нужна хорошая большая антенна дмв которая обеспечивает лучшее усиление сигнала. В теории она должна быть направлена на телевышку, но обычно мы принимаем отраженный сигнал от большой рядом стоящей поверхности. Обычно это здание. Направление расположение антены потому непредсказуемо. Не надо покупать самую дешевую приставку. Покупайте бренды в среднем ценовом диапазоне. Дешево и хорошо не бывает. Если нет изображения все равно нет, то попросите у соседа у которого все работает , на время его антену, или приставку. Если заработает, купите себе такую же. Если вы далеко от тв вышки, как Червленое, ставьте антену на крышу, на мачту. Цифровое тв плохо работает в дни солнечных и бурь и в грозу. Цифровое тв лучше аналогового и есть везде в мире.
17 октября 2019, 22:04
Герц, Попов, и Тесла ржут над тобой.
18 октября 2019, 05:32
18 октября 2019, 05:32
Герц, Попов, и Тесла ржут над тобой.
Они тебе сами сказали? Расскажи как?
Гость
18 октября 2019, 08:35
ВИЖУ ТЕЛЕВЫШКУ ИЗ СВОЕГО ОКНА. ее ничто не загораживает. Картинка все равно виснет, каналов минимум.
Гость
17 октября 2019, 11:40
в Красноармейском районе и Червленом каналы постоянно зависают и это все продолжается с самого первого дня запуска цифры на телецентре - более 5 лет
Гость
17 октября 2019, 11:47
главное - прокукарекать и отрапортовать наверх, что область перешла на цифровое телевидение. Как и то, что область выбрала мусорного регоператора. Как был бардак, так и есть. Во всем. С мусором - особенно!
17 октября 2019, 12:02
Телевизор - зло, зомбоящик!
Гость
17 октября 2019, 13:47
поэтому вы интернет превратили в помойку?
Гость
17 октября 2019, 16:39
Гость
17 октября 2019, 16:39
поэтому вы интернет превратили в помойку?
Пока ты не приперся, было чисто.
Гость
18 октября 2019, 13:11
Гость
18 октября 2019, 13:11
Пока ты не приперся, было чисто.
у потомственного пролетариаты было чисто? ха ха ха.
Гость
17 октября 2019, 15:40
Дзержинский район Бейкер стрит - картинка постоянно виснет. И этого мы ждали столько лет?
Гость
17 октября 2019, 22:38
илитка и антенна? вы там нищеброды?
Гость
17 октября 2019, 16:10
я заметил , что когда над п.Ангарский пролетают самолеты всегда виснет картинка на телике , а летаю они очень часто
Гость
18 октября 2019, 13:15
скорость самолета 600 км/час, часть изображения уносит инверсионный след, его досматривают другие регионы. поэтому в столице 60000 каналов. их все снесло самолетами в центр. сообщите зависимость изображения от проходящих судов и поездов.
Гость
17 октября 2019, 12:22
!!!как здорово, теперь люди оторвутся от этой гадости и наконец-то посмотрят по сторонам
Гость
17 октября 2019, 14:15
Давай поженимся» не смогла досмотреть.. в одном ноющие правы- время дому и семье уделите больше.
Гость
17 октября 2019, 16:37
Да уж... Ещё чебурнет они собрались вводить. Вообще веселуха будет.
Гость
17 октября 2019, 16:54
У меня Дом ру и работает телек без проблем... Хотя оплата около 1000 руб в месяц
Гость
17 октября 2019, 12:28
Не понимаю- зачем это,для чего? Почему обязательно надо влезть в то,что работает? Почему обязательно надо что-нибудь да испортить? Почему все, к чему прикоснется рука чиновника, выходит из строя и хиреет? Не понимаю...
Гость
17 октября 2019, 13:46
Миф о царе Мидасе знаете? Только здесь всё наоборот. Не в золото вещи превращаются.
Гость
17 октября 2019, 13:49
зачем?!!! зачем чиновники прикоснулись к вам?!!!!!!!!!!
Гость
17 октября 2019, 23:43
Гость
17 октября 2019, 23:43
зачем?!!! зачем чиновники прикоснулись к вам?!!!!!!!!!!
Ваш восточноукраинский туалетный юмор омерзителен.
Гость
17 октября 2019, 22:03
А мне пофиг, у меня кабельное и тырнэт...
18 октября 2019, 05:49
Ну ты крутой!
Гость
18 октября 2019, 13:18
да пофиг на тебя и твой пофиг
Гость
17 октября 2019, 12:41
Замечательная новость!!! вообще это зло отключить ...
Гость
17 октября 2019, 13:49
кто бы тебя истеричку отключил..
Гость
17 октября 2019, 13:58
Гость
17 октября 2019, 13:58
кто бы тебя истеричку отключил..
только после тебя
Гость
17 октября 2019, 14:13
Гость
17 октября 2019, 14:13
только после тебя
я не ною как ты постоянно.
Гость
18 октября 2019, 08:38
Один наркотик отобрали. Ещё пивас перекрыть и здравствуй, свобода!
Гость
18 октября 2019, 13:18
да ты ... да тебе... да... руки прочь он национальной святыни!!!!!!
Гость
17 октября 2019, 12:28
Когда у меня был китайский адаптор стоимостью в 800 рублей, то же все без конца висло. Купил получше - за две с половиной. Показывает без проблем
Гость
17 октября 2019, 16:28
Жаба задушит за 2к антенну брать
Гость
17 октября 2019, 16:52
Гость
17 октября 2019, 16:52
Жаба задушит за 2к антенну брать
Лучше сначала дорого заплатить чем потом смотреть и проклинать
Гость
17 октября 2019, 12:23
Власть не боится восстания? Если пенсионеры выйдут на улицы то всё. Им уже мало чего терять.
Гость
17 октября 2019, 13:48
пенсионеры настроили, а андрюши олеши все никак..
Гость
17 октября 2019, 16:28
Пенсы не вышли когда им возраст подняли. Не смешите меня
Гость
17 октября 2019, 16:39
Гость
17 октября 2019, 16:39
Пенсы не вышли когда им возраст подняли. Не смешите меня
Пенсам возраст никто не поднимал. Подняли работающим.
Гость
17 октября 2019, 11:44
верните старое надежное антенное телевидение, кто захочет купить себе цифровой приемник, а как же пенсионеры у которых нет денег и старые телевизоры? Если они перестанут смотреть зомбоящик то путину точно конец настанет в ближайшее время.
Гость
17 октября 2019, 14:23
Что значит "рябит"? Это цифра - картинка или есть или чёрный экран. Видимо все пытаются аналог настроить и жалуются, что не работает. Нет подтверждения, что эти люди делают все так как надо