V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

763мм 54%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Раньше город производил удручающее впечатление»: Максим Виторган прочитал в Волгограде «Письма Победы»

Гость
28 февраля 2020, 12:30
Раньше город производил удручающее впечатление...... А что изменилось- то?
Гость
28 февраля 2020, 12:25
стая, фу! это просто новость а вы вой подняли. и вам надо короткостовл разрешить? БУГАГА!
Гость
1 марта 2020, 04:54
Когда закончится этот идиотизм называть СТАЛИНГРАД волгоградом, в котором не было войны. Напишите все что знаете о Волгоградской битве и о городе в котором была Сталинградская битва.
Гость
28 февраля 2020, 09:49
Очередной Победоносиков. Несет невесть, что. Опять с бодуна? Или состояние постоянное?
Гость
28 февраля 2020, 18:41
Благодарю тебя. Ты понимаешь и говоришь. Визги уродов отринь.
Гость
28 февраля 2020, 11:12
Бывший муж Собчачки? Его мнение очень важно для нас! Как бы мы без него!
28 февраля 2020, 11:17
Проводник победобесия на вовкиной доле. Задумался он.
Гость
28 февраля 2020, 10:28
Ещё один Светильник Разума и большого счастья нарисовался! Каким ветром нам этого дяденьку занесло?! Не уж то на экскурсию приперся?!
28 февраля 2020, 15:16
Мамаев Курган, действительно, сильное место. И хорошо там побывать, где то, в апреле, мае-июне. Так же, хорош музей-панорама " Сталинградская битва". А больше тут смотреть нечего. Хотя могли бы отреставрировать многие интересные места. Город богат своей историей. Много тут замечательных святых мест. Но на всё нужны деньги, чтобы привести в божеский вид и не позволить загадить потоку новых туристов. А так,Волгоград - очень перспективный город в плане туризма. Если бы ещё власти это понимали и поддерживали жителей этого города. Ведь, от жителей тоже очень многое зависит. В том числе и облик города.А когда людям элементарно нечего кушать, и все мысли сводятся к тому, чтобы добыть себе кусок хлеба и заплатить за ту убитую жилплощадь, которая им досталась от проотцов, с этими ценами и такими смешными з/пл, тут, действительно, не до облика города. Да, и не надо строить интерактивные музеи. Современных детей и так от гаджетов не отлепить, если они ещё и историю своей страны будут изучать с экранов мониторов,то, правильно, откуда у них появится чувство патриотизма и любовь к Родине ?Наоборот, нужно делать всё, чтобы народ выходил из домов, отлеплялся от экранов тв и пк, и больше знакомился с историей своей страны и города, гуляя по многочисленным паркам и аллеям.Видел красивые газоны, памятники, кормил птиц и животных, а не участвовал в их уничтожении, сидя в интернете, а потом и так