перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В Волгограде хозяйку «Пивоваръ» обвиняют в пособничестве сокрытия налогов на 145 миллионов рублей

4 марта 2020, 16:24
Гость
4 марта 2020, 16:46
Иш ты замахнулась на святое, налоги. Жулики решили банкротить и отжать завод. Придумали схему, а тут их перехитрили . Пришлось административный ресурс подключать.
Гость
4 марта 2020, 16:49
Правильно делала. Все равно эти деньги прохохотали бы на сирийские и крымские хотелки
Гость
4 марта 2020, 18:47
предложила покупателям пивоваренной продукции предприятия расплачиваться напрямую с поставщиками сырья." - в чем преступление? Из описания не ясно.
Гость
4 марта 2020, 21:30
Судье значит убившей двоих людей ничего, а тут 7 лет!!!
Гость
4 марта 2020, 17:41
Кому-то очень хочется разорить предпоследний волгоградский завод.
Гость
4 марта 2020, 18:24
Изгаршев опять выкрутился.
Гость
4 марта 2020, 18:14
Что, опять, у Бориса не все отняли? Борис, езжай куда-нибудь, отдыхай, уже пора, жизнь одна.
Гость
4 марта 2020, 20:04
Ага, она прям сама это придумала. Тоже мне «хозяйка». Если бы сама, то пошла бы как организатор, а не как пособник. Ждем новостей про организатора, ну и куда пошли деньги сэкономленные на налогах. Такой долг не за пять минут накапывает.
Гость
4 марта 2020, 21:47
Правильно и делают что стараются скрыть доходы.Слишком много внешнеполитических "хотелок" у выживающего из ума одного известного товарища
Гость
4 марта 2020, 22:31
Капец она похожа внешне на Сашу Грей😅
Гость
5 марта 2020, 06:47
Давно надо закрыть этот завод, а на его месте построить школу, продукция отстой так как и управленци, один раз купил пиво этого завода а в таре сосок из нержавейки длинной чуть больше 10см,какой там кантроль качества можно только догадываться
Гость
4 марта 2020, 18:41
Борис Тимофеевич исповедуется Батюшке. - Я пережил три войны, две автомобильные катастрофы, одно покушение, три неудачных супружества и одно удачное, три описи имущества и четыре банкротства, ездил на стрелки с бандитами, сидел в тюрьме, пять раз судился с государством, встречался с российскими царями и уголовными авторитетами. А теперь приходит мой внук Борис и заявляет: - Дедушка, ты ничего не понимаешь в жизни!
Гость
5 марта 2020, 10:40
О как здесь дружно накидываются на комменты про плохое качество пива! Не иначе как троллям самим этим пивом платят, на трезвую голову кто ж его хвалить будет
Гость
5 марта 2020, 12:14
Жалко девушку, похоже подставная. Ну все равно о чем думала когда по указке ерунду всякую подписывала. Надеюсь у нее хотя бы хватило ума нормально заработать и себе на этом и оно будет стоить полученной судимости и испорченного будущего ее детям с судимой мамой
Гость
5 марта 2020, 21:11
Ну правильно, нефиг было мошенничать. Ещё бы зажучили тех, кто не оформляет по ТК своих работников (а это, наверное, половина всех организаций в городе).
Гость
5 марта 2020, 21:48
алкоголизм это грех
Гость
4 марта 2020, 16:56
а где же жулик изгаршев?
Гость
4 марта 2020, 18:59
Слушайте внимательно меня руководители Пивовара, читать газеты надо сидя на унитазе, таки следует быть готовым к любым новостям.
Гость
4 марта 2020, 21:00
Бедная девушка,очередная подставная ,,на посидеть,,(хотя..... нужно думать,что подписываешь)
Гость
5 марта 2020, 09:56
Изгаршев - вор! Сколько народу обманули с ваучерами в ЧИФ "Царица"? Вот и ему аукнулось.! Оказывается не всё может сожрать... Может и подавится....
Гость
5 марта 2020, 12:51
Завод ПивоварЪ давно был "отжат", более семи лет назад. Это Дама представитель Отжимальщиков. С их приходом на заводе делают пивной Юпи, так же как и на СадахПридонья. Человек травит человека.
Гость
5 марта 2020, 20:30
В Волгограде один бизнес отжать развалить и более не чего !
Гость
14 сентября 2020, 18:45
Что там на заводе этом творилось .....сколько верёвочке не виться а бумеранг ни кто не отменял ....пусть все по закону и будет . Сочувствия нет ни капли ,ни к кому .получили то к чему стремились.
Гость
4 марта 2020, 17:46
Таня((((. Как так? Зачем поверила Тимофеичу?