V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

7 м/c,

сев.

750мм 27%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

В Волгограде создан городской оперативный штаб по борьбе с коронавирусом

Гость
25 марта 2020, 12:02
Наверное в состав " штабистов" вошли известные чиновники, спортсмены, аристы, политики и т.д., кроме специалистов из медицины. Если конечно штаб будет хорошо финансироватся. Очень хочется ошибиться...
25 марта 2020, 12:15
Только сейчас создан? Ну-ну, бессмертные вы наши...
Гость
25 марта 2020, 20:57
Только просыпается ВЛАСТЬ региона, никто не владеет полностью информацией, сколько студентов вернулось в феврале - марте м-це из за рубежа .Волгограде на утро 25 марта под наблюдением медиков на домашнем карантине в режиме самоизоляции находятся уже 866 человек, всего восемь из них из области. А, эти люди действительно находятся на самоизоляции??? По самоизоляции , цифры называются разные, то 600 чел. и те не на самоизоляции. Ситуация не контролируемая. Дезенфекция не проводиться. А-яя. "Пока гром не грянет мужик не перекрестится"
Гость
25 марта 2020, 14:52
Место размещения подобного штаба должно быть в инфекционной больнице, вот тогда и его эффективность будет налицо. И проблемы здравоохранения начнут решаться. А из руководящих кабинетов ничего не было видно и раньше и сейчас.Слишком далеки они от народа, как партия народовольцев в 19 веке , потому что слишком далеки они от этой болезни.
Гость
25 марта 2020, 10:36
КонешНА! Кто ж, если не он? А почему на врач Шкарин?
Гость
25 марта 2020, 10:40
Почему не дезенфецируются маршрутки? Вчера ехала в центр с Обувной, так один придурок молодой сопли всю дорогу гонял, шмыгал носом, чихал и кашлял. Хоть бы платок носовой с собой носил! Идиоты! Я предлагаю звонить пассажирам в полицию и сдавать таких пассажиров на обследование. Или водитель пусть сообщает сразу в Роспотребнадзор, хватит разносить заразу! Иначе будет хуже чем в Италии.
Гость
25 марта 2020, 10:43
и картинку для местных лжеканалов смастерите еще - каски с фляжками на столах вр время совешателапартьных посиделок , а по периметру апартамента всего это сборища штабных заседателей , вбитые в стену гвозди - на которых весят халаты хим защиты )))
Гость
25 марта 2020, 10:51
В случае чего, назначили козла отпущения.... ну-ну...
Гость
25 марта 2020, 10:54
А какие меры принимаются? Кто имеет возможность - сидят по домам, вот и всё. Где оборудованные больничные места, где дезинфекция, где контроль ограничения работы учреждения? В миграционной службе столпотворение из мигрантов, ау.....
Гость
25 марта 2020, 11:19
Этот может. Этот справится.
Гость
25 марта 2020, 13:10
Как она Москву обошла, там полный контроль как показывают нам по телевизору.