V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

763мм 58%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
67 комментариев к публикации

«Холодная еда, селят в палаты с коронавирусными»: волгоградец привлёк прокуратуру к проверке больницы

25 апреля 2020, 12:17
Понятие холода относительно. Это субъективное ощущение. У меня сосед все что меньше 25 градусов считает дубарем и греется газом. Но всегда дома холмит в трусах. Он так хочет. Какая температура была в больнице? Градусов 17-18? Врядли меньше. Да, это не соответствует ГОСТу. Но катастрофы в такой температуре нет. Холодно? Принесите обогреватель из дома и пять штанов. Это нельзя было сделать ? Проще писать жалобы? Главного врача уже наказали. И правильно. Понятно, больного лежащего в страхе от короновируса раздражает вообще все. Требование лежать отдельно от других справедливо. Но как быть, если нет такого огромного числа отдельных боксов. Невозможно за месяц построить тысяче коечную больницу. Такой же дефицит всего испытывает и богатая медицина на Западе. Там люди в коридорах на полу лежат. Но в тоже время не поливают медиков грязью. Пандемия - это почти война. На войне не всегда соблюдаются ГОСТы . Требования должны быть разумными.
Гость
25 апреля 2020, 16:22
Да,такой у нас сосед. Краснею как он к Бонечке за советом приходит в своих трусах. Что интересно. И зимой и летом в одних. Со слонятами. Боимся когда отклбчают отопление. В подъезде тянет газом. Это он греется.
Гость
25 апреля 2020, 13:03
Сколько можно одно и то же мусолить!? Вам писать больше не о чем? Давайте сделаем из этого Юрия национального героя. Больницы выживают как могут. И так 10 проверяющих в спокойные времена, а сейчас еще больше. Холодно, воды нет, еда холодная. А нельзя это решить на месте, не привлекая всевозможные органы? Все диванные руководители и медики. Люди, рискуя жизнью, каждый день идут на работу. Им сейчас и так тяжело, а вы грязь на медиков льете. Приходите в медицину, поработайте. А потом пишите ващи комментарии и предложения.
Гость
25 апреля 2020, 11:27
Да если бы не коронавирус, у нас отопление бы вырубили 15 числа как обычно, и всех бы все устраивало, а то каждый решил засветиться, щас кого не послушай-замёрзли в больнице... Как с другой страны приехали.
Гость
25 апреля 2020, 10:57
Относятся к людям хуже чем к дворовым собакам. Холод, едят холодные помои. Просто ужас творится.
Гость
25 апреля 2020, 10:57
Уголовкой смахивает!!!
Гость
25 апреля 2020, 09:59
Всех медработников на короне необходимо проверить на вмняемость. Нормальный человек не станет рисковать своей жизнью и жизнью своей семьи ради не пойми чего.
Гость
25 апреля 2020, 12:08
Прокуратура такими вопросами напрямую не занимается, неделю такое заявление провисит в прокуратуре, потом прокуратура перенаправит такое заявление и в итоге человек получает стандартную отписку. Если на больницу жаловались: прокуратура перенаправит, например, уполномоченому по правам человека в Волгоградской области, там сидит пара юристов, заточеные на написание отписок в рамках правового поля. Если жаловались на ЖКХ: прокуратура перенаправит жалобу в Жилинспекцию, а там какая-нибудь тупая девочка-инспектор напишет отписку, что после проверки нарушения не были выявлены. В стране круговая порука. Гражданам страны не должны быть пофигистами и ждунами. Пока власть не поменяется в стране, так всё и будет, без изменений, если мы все не изменим власть путём правильного голосования. Причём нужно иметь в виду, что "рыба гниёт с головы". 👍
Гость
25 апреля 2020, 10:12
А говорите что врачи ангелы, на переднем крае, герои... Как были торгашами и бездарями так и остались. Нет проблем с этой болезнью, есть проблемы с тем, что идиоты лечат и руководят (читать - карманы набивают)
Гость
25 апреля 2020, 10:50
проверить надо на фейк
25 апреля 2020, 10:50
По видимому больницы полные были вот и положили туда где есть свободные места. Но в этом врачебном раздолбайстве есть свой + он переболеет и получит иммунитет
Гость
25 апреля 2020, 12:22
Ю.Борщов ,ну ты Красавчик...😏
Гость
25 апреля 2020, 15:03
Прав г- н Елисей.
Гость
25 апреля 2020, 18:11
Елисей, а ты давай к нам, полежишь, потрясешься, авось подругому думать будешь. А тоже 3 дня была в контакте с ковин, теперь на корвалоле
Гость
25 апреля 2020, 19:14
на фейк тебя надо проверить! в больничках ужас что творится!
Гость
26 апреля 2020, 09:16
Перед началом приема больных в пульмонологический госпиталь приехал наш губернатор и ужаснулся,увидя в каком состоянии находится больница и приказал- Срочно ремонтировать больницу и принимать больных ! Главрач больницы протестовал против ремонта вместе с пациентами,но его мнение никого не интересовало. И вот результат.Так что все претензии надо предьявлять к руке издающей свои приказы в данной обстановке.
Гость
26 апреля 2020, 16:00
Это правда в больнице просто ужас, что творится, санитарки ведут себя чуть не как главврачи. А врачам и дела до вас нет.
Гость
26 апреля 2020, 19:02
Такие ситуации всегда проверяют людей на профессионализм + общечеловеческие ценности, согласитесь, что уж и в добрые времена таких медиков были единицы, а уж сейчас каждый выбирает для себя - кто действительно на переднем крае, а кто только хайп ловит, раскрыв карман пошыре...
Гость
26 апреля 2020, 22:07
А штрафовать ещё не пробыли за нарушение реди
Гость
27 апреля 2020, 06:30
Молодец паренишка! Нужно выводить на чистую воду вранье....В Волжском всегда с медициной было плохо а сейчас вскрывается еще сильнее вся подноготная👍👍👍
Гость
27 апреля 2020, 06:35
У меня опыт общения с медработниками очень отрицательный! Это не единичный случай.Если мало платят и вы не хотите качественно лечить то валите из профессии.Врач как военный- пришел в профессию, работай.
Гость
12 мая 2020, 10:24
Боже, такое чувство, как будто данные больницы/поликлиники действительно адекватно спонсируют. Этот Юрий, просто неженка, если условия такие адские, то почему бы в платную не перевестись? Почему медицинские работники должны выступать в роли мишени?Почему из-за данной ситуации виновными выставляют их? А о том, что не качественно спонсируют это так, пустой звук. Вы хоть раз задумались об этом? Или мед. сестры должны жертвовать своей зарплатой в 10 тысяч на благоустройство больницы, не учитывая, что на средства индивидуальной защиты и некоторые материалы они покупают сами? Ребят, зажрались. Лучше бы вы так на власть гневали, чем на больницу. А Юрий, выглядит как человек, которому не стоит доверять.ИМХО.
Гость
25 апреля 2020, 10:46
Истец в курсе, кто командует парадом? На Москву что ли замах?
Гость
25 апреля 2020, 11:23
А интересно, почему только главного врача сняли? А остальной состав администрации почему сидит спокойно?За санэпидрежим отвечает и на мед, и главная медсестра. С ними как?
Гость
25 апреля 2020, 13:56
Молодец Юрий он сказал как есть,в больнице бордак он видел свои глазами
Гость
25 апреля 2020, 13:57
А чего это вдруг V1 удаляют антигубернаторские комментарии? Переобулись, ротор народа?
Гость
25 апреля 2020, 19:16
и бочкарева своего в москву забери!
Гость
26 апреля 2020, 10:36
Рыба портится с головы, а чистят ее с хвоста.