24 июля суббота
СЕЙЧАС +30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (140)

Гость
18 июн 2020 в 20:41

Люди,только то что транзитный транспорт будет выведен из черты города уже намного улучшит экологическую обстановку,или вам все равно чем дышать?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2020 в 18:02

Вот это правда круто!)

Гость
18 июн 2020 в 21:36

Неплохо было-бы ещё и сам Красноармейск подретушировать. А то засрали район- дальше некуда! Теперь со строительством этой дороги про нас совсем забудут. Это кто это говорит, что город преображается? На примере нашего района я вижу только один отстой. Ничего не делается, живём на мусорной свалке! Один "Юбилейный" чего стоит! Стыдно за Родину! А ведь какой красивый район был! Парки какие были! А теперь одна мерзость запустения! Куда смотрит администрация района! Наверное, она здесь не живет.

ОТВЕТИТЬ
Elena
18 июн 2020 в 21:01

На самом деле это так, почти каждый день проезжаем мимо этого строительства на дачу и каждый раз удивляемся , что наши люди тоже умеют хорошо делать. И съёмка отличная.

ОТВЕТИТЬ
вот
18 июн 2020 в 19:28

V.1 почему не пишите, что всех бюджетников угрозами заставляют голосовать по месту работы?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
19 июн 2020 в 09:12

Надо А.Б.сказать спасибо за проделанную работу, он не равнодушный человек, таких бы побольше и будем больше знать, может лучше жить.

ОТВЕТИТЬ
иззя
19 июн 2020 в 10:04

деньги - федеральные. за такие деньжищи даже самый тупoй и еще тупее Негубер смoг "рулить" этoй "грандиoзнoй" ненужнoстью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2020 в 20:35

Удивляют люди ,которым хоть какие-либо будут улучшения в глобальной инфраструктуре области,они все равно будут искать негатив!А ОБХОД РЕАЛЬНО КРУТОЙ ПРОЕКТ,который в будущем позволит быстрее развиваться экономики региона.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2020 в 19:43

Съемки просто СУПЕР! А масштаб работ!? Вот, что значит Волгоград без максюты

ОТВЕТИТЬ
Болодя
18 июн 2020 в 19:07

Это все конечно хорошо но! Среднее пребывание туриста в Волгограде 1.5 суток. С вашей этой дорогой никто в город ездить совсем ни будет. Местным только хорошо чтобы на юга уехать.

ОТВЕТИТЬ
Ujcnmz
18 июн 2020 в 19:55

Это лучший пока губернатор для Волгограда, из тех, что были. Город стал гораздо приятнее, ухоженнее. Мы даже забыли, что такое разбомбленные дороги и нечищенный зимой снег. Меня трудно назвать человеком, который поддерживает власть. Но город реально преобразился! Надеюсь, он будет и дальше работать, а те прежние, которые воровали и грабили город, никогда не придут к власти. Особенно один, бывший коммунист.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 12:44

Дорога- торговый путь развивал экономику Губерний! Вашему Мэру стоит задуматся как и какую пользу извлечь для экономики Волгограда! Объезд транзита приведёт к снижению розничной торговли и к увеличению финансовой нагрузки на содержание городских дорог-транзита нет- дотаций нет! Развитие населённых пунктов вдоль объездной дороги увеличит отток населения Волгограда!!!
Для области дорога больше пользы принесёт!!! Волгоград она Нагнет!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2020 в 18:33

Эстонская Нарва и российский Ивангород получили грант Евросоюза на прокладку беговых дорожек вдоль берега разделяющей их реки.
Стоимость российского метра оказалась в 12 раз больше чем в Эстонии.
Зарплата в Ивангороде в 2 раза меньше чем в Нарве.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2020 в 21:11

Молодец, Андрей Иванович. Глядишь и Бочаров сделает Волгоград современным и продвинутым. Так хочется, что бы наш город ожил, засверкал. Может такая возможность дана именно герою России. Если бы он еще повернулся лицом к развитию и поддержке малого и среднего бизнеса. Пока что это все федеральные проекты и финансирование. Надо сделать комфортной внутреннюю жизнь Волгограда, сделать все для того, чтобы люди были заняты, возросло их благосостояние, улучшилась медицина и социальная забота о людях лично губернатора и его команды. Мы бы поперли, железно догнали бы Краснодар.

ОТВЕТИТЬ
Местный
18 июн 2020 в 20:37

Молодцы парни,нормально сняли.О самой дороге промолчу...

ОТВЕТИТЬ
Михаил
19 июн 2020 в 22:45

Спасибо за ролик

Виктор
20 июн 2020 в 15:11

Такая стройка приносит только радость ожидания-хочется покататься как ребенку на этих развязках.

Иван
21 июн 2020 в 10:12

Да, что-то долго ковыряются.... За полгода лишь небольшой контур обрисовался и несколько колонн. В Китае за это время уже мост с развязками бы построили....

Гость
19 июн 2020 в 09:27

Обход строиться как часть транспортного коридора «Север-Юг»!причем здесь третья продольная..вторая..и т.д.,все посмешили!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2020 в 19:35

Впечатляет! Об этом я мечтал четверть века. Правильно, что не стали совмещать с третьей продольной. Будет параллельная ветка, которая разгрузит и распределит потоки. Вот только бы удалось довести до конца все 3 этапа проекта. Надеюсь дожить до этого светлого момента).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июн 2020 в 18:55

Грандиозная стройка. Также интенсивно строиться и московская, саратовская, трасса. Душа радуется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2020 в 19:29

Очень жаль что у нас не принято привлекать к ответственности за растрату и бессмысленное строительство. Если вместо этой бестолковой дороги построить Третью продольную на юг, то пользы было бы несоизмеримо больше. Тогда бы не только Дагестан и Элиста могли бы свободно передвигаться, к тому же прямиком, а не по кругу, но и все остальные вместе с волгоградцами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 13:44

сочувствую работникам ДПС , ужо намерзнутся на обходной, или мошка съест! а Волгограду без заводов все равно писец, что плакать -то?! свинчивать нужно. губер то же скоро свинтит, ну и мы за ним.

ОТВЕТИТЬ
Александр
18 июн 2020 в 22:13

Да... Автор видимо совсем не видел ничего в жизни, если это для него шок... С точки зрения сложности строительства задача наипростейшая... А для "ах" советую автору начать хотя бы с прокладки жд тоннелей в Сочи и.... строительством сепрантинных дорог в Китае)

ОТВЕТИТЬ
Авиатор
18 июн 2020 в 18:31

А Александр Блинков получает разрешение на использование воздушного пространства при съёмке роликов, зарегистрирован ли у него беспилотник? Пусть журналист в следующий раз уточнит у него.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июн 2020 в 12:31

Шок- медицинский термин. Вам нужно срочно в больницу - лечить головокружение от успехов.

Гость
19 июн 2020 в 13:04

Всегда удивляли довольно крутые повороты на дорогах. Чем больше поворотов, тем больше аварий на поворотах. Чем прямей дорога, тем она дешевле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 07:58

А сколько будет украденно средств .

ОТВЕТИТЬ
Гость волгоградец
20 июн 2020 в 17:48

Этот обход ещё при МАксюте планировали, потом Бровко подхватил и т.д. и так до нынешных времён! Чудо несусветной, когда же оно появится наяву?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июн 2020 в 20:53

Обходной дороги? 🙈

Макс
19 июн 2020 в 15:35

Выглядит как грандиозная река! Вопрос - что будет с тем домиком частным, что один остался со своим садиком посреди будущей трассы??

Гость
21 июн 2020 в 13:25

А всего то, от губернатора требовалось поговорить с кем нужно и попросить, чтобы дорога по Третьей продольной прошла.

Гость
19 июн 2020 в 05:53

А Где дорога то!?

ОТВЕТИТЬ
Ем детей вместе с Путиным
19 июн 2020 в 10:50

Отлично, что такой проект реализовывается, надеюсь, дорога разгрузит городской поток от огромных фур, от которых у меня бомбит.

Местный Гнать их надо!
20 июн 2020 в 10:44

Один хрен хоть с развязкой хоть без будут в путевом листе писать промежуточная разгрузка Волгоград и переть через город.
Знаю не по наслышан работаю ведущим механиком.
Вся надежда на гибдд))) работайте товарищи вам все карты(простите) три сотки в руки!

Гость
21 июн 2020 в 10:43

Этот проект свидетельство полной некомпетентности ответственных за дороги чиновников. Вместо столь необходимой Третьей продольной появится сомнительный и затратный обход.

диспетчер 😇
18 июн 2020 в 19:44

Да, да! А мы можем помочь в получении разрешения на ИВП! 😄

Загрузка...