перейти к публикации
49 комментариев к публикации

«От ударов вся голова стала синей»: в Волгограде жестоко избили 18-летнего парня

23 июля 2020, 12:33
23 июля 2020, 12:43
Захотят найдут.на каждом углу ,на каждом магазине стоят камеры.где то с ближайших домов полюбому.
Гость
23 июля 2020, 12:48
Волгоград, уже наверное не потихоньку, превращается в какое то Чикаго. Нападения, ограбления, убийства, пьяные и не очень, но наглые подростки под окнами в три часа ночи ржущие на весь двор. Выгоняешь их , а они ещё права качают, выкобениваются.Ночные сходки на ржавых автовёдрах с громко орущей музыкой. Гонки мотоциклистов по центральным улицам.У нас органы правопорядка вообще есть в городе?
23 июля 2020, 15:25
Полиция давно советует, что при первой угрозе насилия грабителей отдай все, что они хотят. Это будет дешевле. Все равно отберут. Гопники туповаты, их не так много в районе , вычислят на раз. Запомни рожи грабителей и звони о2. Оптимальный вариант. Пострадавший глуп, что оказался от госпитализации. Во первых , может быть черепно мозговая травма с любыми последствиями. Во вторых, срок пребывания в больнице будет учитывать суд при назначении компенсации за лечение реабилитации. Все чеки по лечению и реабилитации оплатят гопники.
23 июля 2020, 15:36
Старый доктор, чтобы гопники оплатили лечение, им надо снова на "дело" идти. Там снова пострадавший, и снова оплата лечения и т.д. В геометрической прогрессии...
Гость
23 июля 2020, 14:24
"беспричинно избили возвращавшегося с работы 18-летнего парня. По словам его матери, нападавшие забрали у него деньги и даже сняли новые кеды." Как это беспричинно!? Ограбление со статьёй в чистом виде. Чего пишем?
Гость
23 июля 2020, 16:15
Может пора полиции заниматься своими обязанностями, а не ловить "безмасочников" вместе с бездельниками из администрации "героя"! А то доживемся до 90-х !
23 июля 2020, 13:01
Вика, а ты знаешь, что журналисты тоже в группе риска? Бывает, что их даже убивают!
Гость
23 июля 2020, 12:46
18 лет-это уже мужчина, ему государство оружие начинает доверять.
Гость
23 июля 2020, 13:07
что-то тут не чисто, и от госпитализации отказался, и ходить не может, и военкомат....
Гость
23 июля 2020, 16:28
Против таких гопников менты безсильны!!!только самосуд поможет,выловить их и начистить морды....менты начинают работать только когда убьют,и дело возьмет на контроль прокуратура или фсб.....
Гость
23 июля 2020, 17:11
Приношу свои извинения потерпевшему и его родственникам за поспешные выводы. Всё равно нужно было настоять на госпитализации. Привезти в больницу раскладушку, постельное бельё и не уходить. Да спать в коридоре на раскладушке. Старый док прав. Суд будет учитывать время лечения в стационаре для наказания и суммы компенсации.
Гость
23 июля 2020, 17:04
к вопросу о короткостволах
Гость
24 июля 2020, 17:26
Подросло поколение охреневшей молодежи, не видившей ремня. Им плевать на всех и все можно. Вот и ведут себя как последние уроды. Музыка под окнами в 3 ночи. Пьянки и побои. А ментам пофиг. Сами такие.
Гость
23 июля 2020, 19:12
Во-первых, при ЧМТ делают КТ, а не МРТ. Во-вторых, скорее всего диагноз в справке звучит как "ЗЧМТ от ... числа: сотрясение головного мозга. Ушиб мягких тканей головы" - это легкий вред здоровью и нападавшие (даже если их найдут) отделаются штрафом.
Гость
23 июля 2020, 13:45
Банальный грабеж, их в городе за сутки множество и что из этого делать новость.