V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

зап.

749мм 94%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

После взрыва в Волгограде прокуратура проверит все АЗС

11 августа 2020, 18:40
Сгорел торговый центр , срочно проверить все торговые центры, взорвалась заправка , срочно проверить все заправки, протекла цистерна с дизелем и произошла крупная экологическая катастрофа, проверить все нефтехранилища, взорвалась турбина на ГЭС, проверить все ГЭС. Почему все меры принимаются после того как что-нибудь произошло, чем занимаются проверяющие, пересчитывают деньги от полученных взяток? Мне кажется что собственников этих объектов должны так обобрать показательно до нитки, чтоб другие принимали меры для обеспечения безопасности своих объектов, а ни отстегивали проверяющим.
Гость
11 августа 2020, 16:54
Ну раз они считают, что взорвалась АЗС, а не автоцистерна, тогда им надо обязательно проверить на всякий случай и все газовые баллоны в области ;-)
Гость
11 августа 2020, 17:42
наверное Агзс?
11 августа 2020, 18:11
Взорвался газовоз, а не заправка.
Гость
11 августа 2020, 20:40
А я вчера писал, что теперь будет бездумная и никому не нужная проверка всех заправок - из-за одной случайности несколько месяцев весь город будет поставлен на уши. Кому это надо?
Гость
11 августа 2020, 17:16
Давайте уберем ВСЕ заправки,и газовые и бензиновые...давайте уберем все школы и садики,где произошли несчастные случаи...давайте уберем все дома,где маргиналы режут жен...давайте.А может начать все по уму и закону делать...Давайте попробуем 😎
Гость
11 августа 2020, 22:29
Пока Белая Лошадь не сгорит - её подвал тоже не проверят(закроют)! Да и остальные подвальные "кафэ" в жилых домах! Пока не сгорит еще сотня (угорит в пожаре) в каком нить Носороге вместе с домом - вошь не пошевелится. Пока пьяный "капитан" не потопит лодку... Зато как случиться!!!! О!!! тут прокуроры, инспекторы...!!!
Гость
11 августа 2020, 16:51
После взрыва срочно необходимо проверить местную прокуратуру по территориальности , и также по горячим следам городскую прокуратуру на предмет обращения граждан по этой АЗС , расследование честное в нашем городе сегодня пока еще можно доверять УФСБ по Волгоградской области. На бездействие всех прокуратур города советую обращаться именно туда . Заканчивайте жевать сопли и охать и ахать а то выглядите глупыми терпилами. Об таких оборотни и чинуши и вытираю ноги. А вашу злобу и безысходность впитывает организм и от этого становиться еще хуже.
Гость
11 августа 2020, 16:44
А "много" после, после взрыва кто их снова будет проверять ?
Гость
11 августа 2020, 22:22
В России - ВСЁ пока гром не грянет!
Гость
12 августа 2020, 12:07
по Закону ни как не получиться, ведь Россией управляют деньги, а не прокуроры...
Гость
12 августа 2020, 16:22
У нас под окном, в 5-7 метрах от дома № 7 по ул.Авиаторская тоже заправка !!!! Сейчас её реконструирует новый хозяин. Будет она газовая или останется бензиновой - нам без разницы. Это постоянная опасность быть взорванными, особенно с учетом всяких террористов !!!!
Гость
11 августа 2020, 17:01
Уберите заправки от школ и детских садов! Санаторный. Вообще все рядом. И не одна заправка, а две. Вторую недавно построили. Может быть, даже газовую.
Гость
11 августа 2020, 18:13
Есть идея! Все владельцы заправок, которые находятся вблизи школ, детских садов, жилых домов, должны застраховать всех этих жителей и детей от несчастеого случая. Каждого миллионов на 5. Сумму можно обговорить. Тогда зозяева заправки будут заботиться о технике безопасности. Как идея?
Гость
11 августа 2020, 19:28
Заправки не должны быть построены в черте города., рядом с жилыми домами. Я помню какой год, шел скандал о заправках на Спартановке, которую строил депутат рядом с жилыми домами. Этого вообще не понять, как так, власть и творит беспредел. Не знаю построил он ее или нет, но об этом случае много писали.
Гость
11 августа 2020, 16:56
Сегодня - заправка, завтра - волгоградский Бейрут ?
Гость
11 августа 2020, 18:23
АЗС около спартановского рынка букаально (!!!) под окнами жилого многоквартирного дома Н. ОТРАДЫ 15! Страшно!