Известный ресторатор Волгограда рассказал, как заболел коронавирусом в Сколково
19 августа 2020, 19:10
Гость
19 августа 2020, 22:53
Люди что ж вы такие злые,причем тут вообще его блины человек заболел и поделился как протекает болезнь ,и вообще блины не он же сам пекет а его персонал ,так нельзя все мы люди и каждый из нас может заболеть так нельзя
Гость
19 августа 2020, 19:33
выздоравливай,дружище!пару раз брал твои блины с икрой в волгограде.когда голодал.когда в Сочи откроешься?иногда не успеваю утром перекусить,а твои поварихи были бы очень кстати с блинами.
Гость
19 августа 2020, 21:04
Блины с паршивой начинкой за 100+ рублей? Бизнесмен?
Боженька всё же шельму метит. При себестоимости менее 15-20 рублей (с начинкой, голый блин стоит не более 5 рублей - мука+вода+электричество+аренда+з/п) продавать товар с 500% наценкой - да еще и унылый по вкусу и качеству - ну это очень неплохо, но карма как известно не просто так дана...
Гость
19 августа 2020, 20:59
Может ты здоровьем слаб из-за своих блинов? Я вот их никогда не ел и здоров.
Гость
20 августа 2020, 05:56
Такое ощущение, что комментарии пишут пара людей. Один конкурент, второй просто по жизни ядовитый, которому заняться больше нечем.
Мне ужасно жаль, что он в мск собрался. Бежит народ из города. Печально.
Поправляйтесь с семьей
Гость
19 августа 2020, 20:07
"Новости компаний"? А почему клмменты включены? Ща ему тут расскажут все про его блинчики, долго икаться будет)) Но чисто от себя могу сказать, что чуть получше остальной шаурмятни. Хотя с мясной начинкой везде брать стремно.
Гость
19 августа 2020, 22:49
Поели мы как - то блинков ваших с тухлыми морепродуктами , теперь обходим стороной . Особенно сильно болел ребенок .
Гость
20 августа 2020, 01:58
зачем пиарят эту барыгу?
Гость
19 августа 2020, 21:59
Мимо ларьков с блинами что блинбери что блинмастер, а также шаурмы, кур гриль и тд. проходить невозможно. Воняет за километр провонявшимся жареным маслом и химией. Люди, что Вы едите? Проснитесь!
Гость
19 августа 2020, 20:59
По пробовал этих блинов зимой когда каток был в пойме. Гадость неумоверная . Блины с начинками в Блин Мастер лучше
Гость
19 августа 2020, 20:28
Блин Мастер вкуснотище, а это бяка
Гость
19 августа 2020, 21:51
V1 , а что вы про этого товарища всё пишете и пишете? Чем он так замечателен?По мне ,так он ничем себя не проявил , продукция его очень посредственная по качеству.То он чиновников у вас уму разуму учит, то вот это.Здоровья ему конечно, но может хватит его здесь пиарить?
Гость
19 августа 2020, 21:09
У нас рядом с офисом его ларёк. Ходят туда только ленивцы возраста 25 лет и ниже. Когда пытаешься объяснить им что их наеживают на 500% - говорят что это быстро и вкусно. Правда, когда попросишь их оценить вкус холодного блина - сразу говорят что это совсем не то. А когда все же задумываются что для блина нужна только мука и вода, а их наежали хз какой начинкой - как-то сразу обижаются почему-то...
Гость
20 августа 2020, 11:24
Какое время, такие у ево и герои
Гость
20 августа 2020, 15:50
Знакомая женщина она работает в этой компании рассказала. Что пока сотрудники блинн берри сидели дома на изоляции им ни рубля не заплатили. Не знаю правда или нет.
Гость
20 августа 2020, 21:40
А я сама готовлю-- вкусно и полезно.....Он кто??? Большая знаменитость или важный человек , один бизнесмен крутой что ль на весь Волгоград???? Уберите его со всех сайтов...Что то нужное полезное пишите... Кто он вообще????
При температуре +39,5 я струей не попадал в унитаз, а он посты пишет...
Гость
20 августа 2020, 05:49
Известный ресторатор? Применительно к сети рыгаловок? Мдя... Осталось ещё звезду Мишлена получить...
Гость
19 августа 2020, 20:57
Согласен с коментом выше
Гость
20 августа 2020, 08:20
Смешные вы, знаете его еду на вкус и обсираете) сразу не понятно что ли что эта еда в принципе дерьмо? Я не знаю что лучше — его еда или конкурентов —такая «еда» не приемлема для меня.На крайняк кефира с ватрушкой какого— нибудь навернуть из магаза или бананов с мороженным— калорийно и вкусно. Вариантов миллион. Раньше вон Шурик—студент кефирчиком заливался и ничо. + столовкой полно с первым вторым за те же деньги Зачем платить тройную цену за «это»?
Гость
20 августа 2020, 10:27
пиво не надо было жрать в пабах под кондеем...по симптомам обыкновенная простуда
Гость
20 августа 2020, 11:16
Переболел я этим коронавирусом (врачи утверждают, что именно им). От простуды банальной мучений куда больше. А тут пару дней температура и всё. Как-то не тянет на страшное заболевание.
Гость
20 августа 2020, 01:42
О да! Тяжелая и непродолжительная инфлюэнца Е. Купко это безусловно топ волгоградских новостей! Теперь, с короной, это так просто - раньше нужно было, как минимум, под лошадь попасть))
Гость
20 августа 2020, 07:59
какая страна , - такие и новости ...
Гость
20 августа 2020, 06:44
Главная новость? Других нет?
Гость
19 августа 2020, 21:22
Мона спросю? А чё в осколково предлагаешь? Типа- жрать хочу и..., тут твой блин(виртуальный) летит? И все счастливы- даже бомжи
Гость
19 августа 2020, 21:14
Видать бизьнес в осколково, не попёр. Что жалистные статеи приходится клепать- всё копейка! Держися тама, буит те счастье! Все шишки , кто в Москве заболевал, чудесТным образом - оздоровились! Не то что в нашем колхозе - мрут и мрут!
Сейчас+6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +3
0 м/c,
760мм 70%Известный ресторатор Волгограда рассказал, как заболел коронавирусом в Сколково