перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Всё порешаю за два миллиона: в Волгограде экс-полицейский пообещал коммерсанту упрятать за решетку бизнес-партнера

16 декабря 2020, 09:22
Гость
16 декабря 2020, 09:49
А уважаемая прокуратура области не напомнит, когда в суд направлено уголовное дело по обвинению заместителя прокурора города Ведищева в совершении коррупционного преступления? Не направлено ещё? Ну, понятно ... Его ж в мае только задержали, ещё и расследовать-то толком не успели ...
Гость
16 декабря 2020, 20:40
извините,офицеры только в армии.
Гость
16 декабря 2020, 11:47
Папаша уже подал рапорт на отставку?
Гость
16 декабря 2020, 16:53
Н-да..., вот они как работают..
Гость
16 декабря 2020, 09:57
Тоже мне новость. Там 100% ментов сажать надо
Гость
16 декабря 2020, 10:30
С Ведищевым глухая и скрытая тишина . А это и понятно , там потянуть и вытынуть много чего интересного могли бы . Но похоже идет торг или тянут время .
Гость
16 декабря 2020, 11:10
Жадность , рождает бедность! Хотя компаньон украл 7 лямов и следак попросил 2ляма.многовато как то! Может взял денюжки и ни чего не сделал?
Гость
16 декабря 2020, 13:31
Папу подставил по полной, теперь и его будут уходить на пенсион! Есть такой пунктик в служебных скрижалях органов и соответствии по службе. Хотя если папа так его воспитал "в традициях посредничества", кого винить ??? Такое поведение весьма процветает в среде силовых ведомств. где сильно размыта грань между правовой помощью и личным интересом. И такие поборы в среде считаются чем то обыденным рабочим моментом- обычные одолжения ..... Если судьи! берут даже не заморачиваясь своим статусом "бессмертных берущих вечно", что спрашивать с простых силовиков ...... Такие системы создаются не рядовыми служащими.... а сама Присяга стала для многих простой формальностью.
Гость
16 декабря 2020, 18:30
не он первый и не он последний,такое было воспитание
17 декабря 2020, 07:36
Рыба гниет с головы. Сколько генералов полиции, армии, прокураторы в настоящее время сидит под следствием! Лень лазить по инету и собирать фамилии. Один вор - министр обороны Сердюков чего стоит. В любой стране министр обороны - ближайший к президенту человек. Самый проверенный, надежный. О каком законе можно говорить , если МИД Германии , крупнейшие европейские СМИ утверждают, что ФСБ планировало убить Навального. Посмотрите его фильм, там подробнейше описано как это хотели сделать. Гора фактов. Если Навальный преступник, соберите доказательную базу, судите, если виновен пусть сидит 20 лет. Но таких фактов нет. За что убивать? Он лидер оппозиции в стране. Да оппозиция есть в абсолютно любой нормальной стране. Кроме фашиствующих и тоталитарных типа - гитлеровский Германии, Сталинского ССР, Сев. Кореи, Ирана. В свое время, Сталин таким же путем расправляться со своими политическими оппонентами- Троцкий, Киров, Зиновьев, Каменев.... Зачем у нас какие то выборы, если вместо пролетарского ледоруба для Троцкого изобрели изящный и интеллигентский Новичок ? И что вы хотите от дитя системы потерявшему берега и осторожность мелкого полицейского?