пусть уж весь город станет сказочным! нефиг трубы латать. урррааааа!
Гость
8 января 2021, 16:03
Сказочно выглядящий камыш... Пойма с водой... Разве это плохо? Это хорошо... Раньше люди за водой ходили на реку, будьте ближе к природе... Не тратьте нервы попусту
Гость
8 января 2021, 17:06
Весь Ангарский (частный сектор) в фонтанах, бьющих из-под земли, реки, текущие по улицам, образовавшие толстый слой льда. 5 дней текла вода по нашей улице, наконец-то приехали и устранили порыв. А в радиусе 500 метров, ещё 3 порыва🤦🏼♀️
Гость
9 января 2021, 09:06
а кто платит за тысячи кубометров воды, которые разлились по улицам города-героя за последние 2 месяца? Или это было учтено в повышении тарифа на воду с 1 янв. 2021?
Гость
8 января 2021, 16:43
на тракторном такое же . ( пр . Ленина 173) . Но там касается жилого фонда , людей... Мы им что - то должны? Или они не могут нажраться ?
Гость
8 января 2021, 23:18
Жкх позор России.
Гость
9 января 2021, 00:04
И снова прорыв! Что за новый год? что ни день, то прорыв. Жаль, лишь, что прорыв очередной трубы(
Гость
8 января 2021, 15:21
Музей не смыло?
Гость
8 января 2021, 15:49
Это всё какие-то СНИПЫ-ХРИПЫ, деточки, всему виною.
Гость
8 января 2021, 18:23
Забота о людях, это хорошо! ВОПРОС, НА КОГО ПОТЕРИ СПИСЫВАТЬ БУДУТ КОНЦЕССИОНЕРЫ???
Гость
8 января 2021, 19:33
А наш губернатор заботится о нашем духовном и культурном развитии!Время настало озаботиться коммунальными проблемы. Когда пострадали люди и один человек погиб в Волжском, при аварии теплотрассы, нужно было всех концессионеров на "уши" поставить, чтобы работали день и ночь. Я, понимаю, что эти все главы концессий оторвались бы на рабочих. Но хоть бы получили по заслугам за раздолбайство. Зимние фонтаны со льдом по всему городу! А они отдыхают, праздники!
Гость
8 января 2021, 15:31
В каком-то овраге, примыкающем ко второй продольной
Гость
8 января 2021, 15:55
Обратите внимание, в очередной раз концессии начхать на все проблемы, НО платить за услуги нужно вовремя! Они плевали на все наши проблемы, им никто не указ.
Гость
8 января 2021, 17:30
Красота то какая! Ляпота! Это победа! Это - прорыв! Спасибо деду за трубу!
Гость
8 января 2021, 17:53
Где кучи мусора ! Плевелы рабства!
Гость
8 января 2021, 19:58
Конечно они прям заботятся о жителях,так бы и сказали что нафиг надо работать на праздники!
да и вообще эти концесии дырявая
контора, что называется пальцы веером а сопли пузырем, одни понты да и только,раньше водоконалы и то намного лучьше работали.
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
754мм 86%Концессионеры приедут после праздников: дряхлый водопровод топит пойму Царицы в Волгограде