"Ольга Колесникова владеет долями пяти земельных участков и одной автодорогой" – а что, у нас теперь и автодорогами частник может владеть?
Гость
13 января 2021, 14:07
Молодец областной прокурор, теперь довести до конца и восстановить законность - снести этот незаконно возведенный объект, хоть вера у людей появится, что не все корупционно покупается и продается...
Гость
13 января 2021, 15:53
Кроме опасности, это убогое сооружение еще и выглядит, как дерьмо. Плохой вкус у семьи депутата, какашечный. Сразу видно быдлячье происхождение.
Скорее всего, без вариантов - суд обяжет снести. Никто не будет брать ответственность, если застройка вышла за красную черту социально значимого объекта, коим является метротрам.
100% под Макдональдс делали интерьер похож . А что место проходное гребла бы семья бедного депутатишки бабло лопатой.
Гость
13 января 2021, 13:02
Конечно снести это убожество!!!
Гость
13 января 2021, 14:38
Петрова Эдварда Суд решением уже привлек, будет что-то блеять 15-го. А потом и Лихача как соучастника. Петров один сидеть не намерен !!!
Гость
13 января 2021, 15:26
Превратили город в отстойную ,зловонную помойку! Где главный архитектор и кто он? Или как захотел "хозяин жизни" так и делает и на все и всех плевать! Позор довели город до последнего места в России! ПОЗОРНИКИ!
Тромбон: Миша, тут будет что-нибудь, или мы разнесем эту халабуду вдребезги пополам. Я инвалид, вы же знаете.
Бригадир: Жора, не изводите себя. У людей большое горе, они хотят поторговаться. Назовите свою цену, поговорим как культурные люди. Вы же еще не слышали наше звучание.
Жилец: Я себе представляю.
Бригадир: Секундочку. Вы услышите наше звучание - вы снимете с себя последнюю рубаху. Эти люди чувствуют чужое горе, как свое собственное.
М.М.Жванецкий
Гость
13 января 2021, 14:26
Если остановить финансовые коррупционные потоки, наступит коллапс, экономика совсем умрет, это как человек без крови
Гость
13 января 2021, 21:37
А ещё её фирма "Аспект" делает разметку по городским дорогам садовой побелкой, до первого дождя, при чем каждый год за счет городского бюджета.
Гость
13 января 2021, 13:48
В иске откажут. Суд признает все законным. Владлен человек Андрея Ивановича. Поэтому можно строить где угодно и не платить налоги
Прокурор молодец.Есть в нем мужской стержень.Главное не загнобили бы его-местные князьки.
Гость
13 января 2021, 14:27
Это у них такая забава владеть всем подряд?
Гость
13 января 2021, 14:28
Чем же дело закончится? Победой Закона и разума или .....
Ещё промониторили бы обсуждения по поводу реконструкции Набережной.Тоже много интересного выяснится.
Все равно шалман какой нибудь влепят, свято место... Если вообще снесут. А вообще удобно всем, кто статус земли изменил, чтоб не прилетело, если глубже копнуть.
Гость
13 января 2021, 13:27
Неужели снесут эту "коричневую постройку" ? Ранее звучало такое мнение, что суд специально затеяли, чтобы через судебное решение окончательно узаконить этот сарай.
Итак, два варианта.
1. Снесут
2. Узаконят таким образом.
Зная наши власти, и их моральные качества, я ставлю на то, что в итоге этот убогий сарай узаконят.
Гость
13 января 2021, 15:04
Тоже ставлю на то, что узаконят, - успешно сыграют пьесу-"плохой-хороший" ))
Гость
16 января 2021, 11:32
Давно пора сносить эту халабуду. Но где уголовные дела на тех, кто РАЗРЕШИЛ строить её?
Гость
15 января 2021, 08:28
Конечно, откажет суд в иске о сносе. И Всем хорошо - прокурор свое дело сделал (предьявил иск), а суд........а что суд - отказал, и мы ни при чем...
Гость
13 января 2021, 16:02
Здание,, на мой взгляд, не снесут. И это в все же лучше чем те павильоны которые раньше стояли, где между ними справляли нужду бичи и бабки складывали свои ящики для продажи с пола всем чем попало. И причину нашли сразу зона метротрама - бред полный, он находится на одной линии с жилым зданием. Но возмущает тот факт, что если это было незаконно, то назовите и накажите ответственных лиц. Пофамильно. Однозначно, что это чинуши местного уровня. Рука руку моет.
Гость
13 января 2021, 17:29
Как! опять что то сносить?! Ломать оно же конечно не строить!
Ну тут все пишут про убожество и сарай... а вы помните, господа, что было раньше на этом месте? пластиковый павильон и куча заплёванных киосков. Так что насчет убожества и прочего - это все мы мастера говорить, а предложить что-то конкретное ?
А насчет законности стройки - это да - обязательно надо проверять.
Гость
14 января 2021, 00:41
Ну, конечно. А те ларьки, где все ссали и срали кому не лень, лучше? Ну-ну
Сейчас+8°C
пасмурно, дождь
ощущается как +2
8 м/c,
ю-з.
755мм 93%Заседание по делу о сносе фуд-корта семьи председателя гордумы прошло в Волгограде