V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде
Погода+6°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -2

0 м/c,

752мм 87%
Подробнее
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
72 комментария к публикации

В Волгограде коронавирус побил смертельный суточный рекорд

6 февраля 2021, 14:29
Гость
6 февраля 2021, 15:44
Год стояло окошко на 21 канале про Ковид... Сколько когда, кого... А сейчас Нет.. И всегда 1,2,3....я уже подумала раз убрали это окошко... Значит мы эту заразу преодолел.... А сейчас читаю и Ужас охватывает 5,6,7 человек.... Ужас, а ограничения снимают...
Гость
6 февраля 2021, 15:16
Люди слабы умом и не могут даже понять что над ними вытворяют
Гость
6 февраля 2021, 14:52
Вакцинируйтесь!!! Умираете, а сами ничего не делаете, ведь вакцина свободно в обороте. Ну кто вам виноват!!!
6 февраля 2021, 15:11
Как бы не звучало цинично но это не много. Сколько у нас умирает пожилых людей от других заболеваний? И какой возраст ? Эти цифры не маленькие. А в лидерах не короновирус а сердечно сосудистые заболевания - от этого в основном гибнут старики!! И маски от болезней сердца не защитят
Гость
6 февраля 2021, 15:33
Почему смертность то растёт?!Нам же ото всюду кричат ,что коронавирус почти побеждён!Где правда?
Гость
6 февраля 2021, 14:56
Надоели пугать. Смертность мизерная плюс один человек это не так уж и много
Гость
6 февраля 2021, 19:07
Я уколов не боюсь,смело в попу уколюсь!
Гость
6 февраля 2021, 19:07
Делайте прививки!!!! Только это выход
Гость
6 февраля 2021, 15:43
В вокб3-ковиднике закрыли 2 из 5 отделений, при этом сократили и штат сотрудников. Не объяснимо, но факт, оставили работать студентов и клинических ординатором, а медсестёр и врачей со стажем уволили или перевели на работу в стационар 2 по улице советской. При этом смертность в этом госпитале неизменно на высоком уровне, в общей сложности порядка 150 погибших. Кто ответит за происходящее?
Гость
6 февраля 2021, 14:46
Народ ни на кого, и ни на что уже не надеется. Просто олча болеет и умирает. Видимо, такова поставленная перед ним задача.
Гость
6 февраля 2021, 19:04
Не надо сеять панику. Посмотрите пожалуйста статистику по другим странам. Болгария менее 7 млн. жителей. Самая маленькая смертность в ЕС. Подтверждено 223 тыс. чел. Сегодня выявили 910 чел. Вылечили 193 тыс. чел. Умерло 9 300 чел. !!! Граница открыта для многих стран ЕС. Закрыта для туристов из России. От коронавируса в стране умерло людей больше, чем погибло в Великой Отечественной войне. Данные по Волгоградской области ( 2.5 млн. населения) отличаются в разы. Подтверждено 44,7 тыс. чел. Сегодня выявили 235 чел. Вылечили 42,7 тыс. чел. Умерло 643 чел.
6 февраля 2021, 18:06
Виктории, это только больные, причина смерти которых двусторонняя пневмония подтверждённая ковидом. От других осложнений ковида умирает раза в три больше. Но они в статистику умерших от ковида не попадают. Так надо. Это политика. У нас лучшая, в мире медицина)) . Путин этим не раз хвалился.
Гость
6 февраля 2021, 17:50
Что за бред про 5,6,7 умерших в день по области ,в одном госпитале за сутки,еще поверю
Гость
6 февраля 2021, 14:46
Рано расслабляться. Уже всё больше видно в общественном транспорте людей без масок или носящих на подбородке. Сам ношу две маски одновременно - медицинскую и чёрную сверху. Всем здоровья! Берегите себя и окружающих.
Гость
6 февраля 2021, 15:10
В Бразилию Путин продаст 10 млн доз вакцины.
Гость
6 февраля 2021, 15:11
Первая партия российской вакцины «Спутник V» объемом 300 000 доз отправилась из России в Аргентину.
Гость
7 февраля 2021, 06:21
Посмотрите статистику в Краснодаре...
Гость
6 февраля 2021, 16:38
ковид разъезжает на служебных машинах с мигалками.
Гость
7 февраля 2021, 19:09
Как же вы собрались без прививок, ходить на митинги и чихать на всех сотрудников органов правопорядка и безопасности?....
8 февраля 2021, 09:37
Читаю новости и недоумеваю.В одном посте, ковид идет на спад, закрывают госпитали, в другом смертность возросла. Когда нибудь будет правдивая и объективная информация? Или все зависит от того, какой ветер из кремля подует? сказал путин, пошло на спад, значит пошло.Лично я думаю, что просто маски мешают народ идентифицировать на митингах,и к реальной ситуации с количеством больных ни как не касаются.
Гость
6 февраля 2021, 17:12
Население уменьшается рекордными темпами - по официальной статистике, за 2020 год россиян стало меньше на 500 000 чел. По прогнозам ООН через 25 лет в России станет еще на 14 миллионов меньше. Не спроста правительство планирует выплачивать 20т.р. /в мес. в течении 1,5 лет тем, кто откажется от аборта...