V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

зап.

749мм 88%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

50 комментариев к публикации

«У него оторвана рука, переломаны обе ноги»: пропавший без вести пенсионер 15 часов истекал кровью под Волгоградом

Гость
2 апреля 2021, 17:31
Полиция ,,, а именно дежурный - жрал пирожок и пялился в телевизор . Когда я зашел и пытался к нему обратиться он просто повернул свое туловище еще удобнее к ящику . Когда в Ворошиловской прокуратуре Русяев меня спросил ,,, НО вы наверное после 21:00 зашли в помещение . ВО ТАК ТО ,,, после 21:00 - у них поздний прием пищи .
Гость
2 апреля 2021, 17:24
Вообще сейчас много разных гаджетов для детей и пожилых людей с такими проблемами, которые позволяют отслеживать геолокацию.
Гость
2 апреля 2021, 20:22
У многих в семьях есть проблема деменции. Это как бомба с часовым механизмом. Тикает. И когда рванет - точно не известно. Как помочь старикам? Дети пожилых родителей должны работать, и теперь пенсионный возраст увеличили.
Гость
2 апреля 2021, 23:26
Таких случаев не мало,когда люди с деменцией уходят куда-то,теряются,пропадают,ищут свои дома где они жили в детстве и которые ещё 40 лет назад снесли.Ужасно то что это частое заболевание,и у некоторых начинается после 50 лет,не поддающееся прогнозированию и лечению,в лучшем случае можно немножко приостановить развитие.Я уже на примере родственников и бывших коллег,друзей,одногруппников и т.д. неоднократно видел это,и всегда становится не по себе,понимая что сам могу оказаться в таком состоянии
2 апреля 2021, 17:22
В Билайне есть программа Локатор. Определяет местоположение с высокой точностью. В городе это десятки метров , за городом в самом худшем случае точность километр. Почему отцу не была установлена эта программа. Позвольте версию , объясняющую почему машинисты не знали о столкновении с человеком. На самом деле его сбила автомашина. Переломы обоих ног очень характерная травма. Низкие легковые авто ломают голень. Грузовики - бедренные кости. Его могли сбить на дороге, а чтобы уйти от ответственности отнесли его жд путям. Машинисты, поезда возможно и видели человека, но боялись, что травму спишут на них. На жд очень строгая, дисциплина. Почему полиция не помогла ? Позор ей. Дело в полицейской бюрократии и равнодушии. Сказали бы что видели помощника Навального который в розыске. Локацию нашли бы за 15 минут. Здоровья вашему отцу!
Гость
2 апреля 2021, 21:24
Оперативно-разыскных мероприятия проводятся с использованием СОРМ без решения суда. Откуда такая у полиции отмазка, стоить без суда ОРМ проводить нельзя???
3 апреля 2021, 02:21
А зачем нам тогда вообще полиция ? Ах да ! Митинги же ...страшно ЕМУ всё за шкуру .
Гость
2 апреля 2021, 20:42
Как может человек с деменцией куда то ходить, ездить
Гость
2 апреля 2021, 20:45
да таври и у них для простых людей ничего нет!!!
Гость
2 апреля 2021, 17:25
Бесплатно в государственных структурах не помогают . Молодым то это возможно пока не известно .
Гость
2 апреля 2021, 20:52
И так старческое слабоумие диагноз еще тот, в уж травмы
Гость
2 апреля 2021, 21:05
К сожалению люди сами на каждом шагу кричат о правах и свободах! Поэтому и информация выдаётся только на основании решения суда! Выдавай ее любому - вы же первый начнёте кричать о нарушении вашей личной жизни.... Если вы знали о деменции - надо было треккер, локатор, родительский контроль и т.д.... Отцу выздоровления!
Гость
2 апреля 2021, 17:04
Спасать пожилого человека с деменцией? Родственники в смоем уме? Вертолеты у них заказаны...
4 апреля 2021, 19:29
"не могли пробить местонахождение телефона отца без суда" Сказали бы что он агент Навального - обошлись бы без суда и следствия.
Гость
2 апреля 2021, 19:51
в стране главнейшая задача это пестовать стариков, а не рожать побольше детей. И крен в эту сторону окончательно завалит нацию.
Гость
2 апреля 2021, 17:15
На полицию надеяться в данном случае!? Ребята, а вы сами деменцией не страдаете?
Гость
2 апреля 2021, 20:29
а скорей всего это бандиты пвсё погдстр оили!
Гость
2 апреля 2021, 17:43
Что ж их так под поезд тянет?
Гость
2 апреля 2021, 23:44
А сынку видно по .хххх папа с таким заболеванием? Как можно не следить за ним было???? Как???? Вертолёты, вездеходы.....и что? Кому это надо? Ппц
Гость
3 апреля 2021, 06:29
Нашли за 100500 км от дома. Прогулялся немного, ненуачо
Гость
3 апреля 2021, 06:31
А сами то как биллинг нашли? В обход суда? Ок, верховенство закона не нужно никому, такие дела
Гость
2 апреля 2021, 17:46
Правильно сказали про милиционера Жеглоба в фильме : Для него человек это мусор!