Необходим сбор подписей за сезонный перевод времени а не за местное или московское поймите вы наконец то, сейчас темно в 19.30 обидно, только с работы приехал и уже ночь.
Кто подмазывает этого Мазанова??? Продюсер - иди проталкивай на сцену "поющие трусы", веди свадьбы и детские утренники - коси бабло и не лезь в писатели!
Он даже сам не догадывается о том, что кое в чём прав: в первую очередь надо решить вопрос со сменой масквабрянской власти, а только потом уже решать вопрос со временем - иначе ни какого конца-края этому всему не будет.
О как! ОН уже продюсер. по моему это сейчас называется другим словом, пропагандист.
Уважаемый продюсер, посмотрите в Яндексе заход солнца в Волгограде и в Москве.
Вы будете удивлены. Разница ровно на час. В Волгограде 19.30, в Москве 20.30.
Итого у нас украли световой час. Это к вопросу кто и кого баламутит.
Из города народ бежит - коментариев мало. Чиновники воры - коментариев мало. А вот стрелки покрутить, вот тут народ поднялся! Извините, но я, как ходил 46 лет к 8 часам на работу, так и хожу. Я не корова, чтобы по солнцу молоко давать. А если проснулся рано, так это хорошо - "прибери планету".
Извините, а кто такой уважаемый Сергей Мазанов? Мэр, губернатор, президент, Господь Бог? И почему на этой новостной площадке он публикуется как истина в последней инстанции? Его личное мнение должно оставаться именно его личным мнением, а не подаваться как истина в последней инстанции.
Не сомневаюсь, что так называемая инициативная группа , которая везде во власти получает зелёный свет , сидит или на окладе, или на денежном довольствии.
Это группа организованного хаоса, якобы гласа народа..
Весь шум ради выборов.
2016й год
Роскомнадзор заблокировал вчера по требованию Генпрокуратуры доступ к материалам четырех интернет-ресурсов, призывающих к бойкоту думских выборов. Центризбирком (ЦИК) признал, что формального запрета на такие призывы нет, но считает их недопустимыми.
никто с МТВ и Волгоград1 призывает кого?
А что такое продюсер мазанов?
мтв, волгоград 1? еще что то нужно пояснять?
с сайта Ведомости.ру
"Роскомнадзор по требованию Генпрокуратуры заблокировал доступ к информации на четырех интернет-ресурсах. Их публикации содержат материалы агитационного характера «с целью популяризировать среди населения России идею бойкота выборов» в Госдуму, а «деятельность по организации срыва выборов» подрывает основы конституционного строя, говорится в сообщении Роскомнадзора. Кроме того, на этих сайтах осуществлялась координация действий граждан по организации несанкционированных протестных мероприятий, указывает ведомство."
Пар как водится выпустят в свисток .... потом вспомнят, что надо работать и пойдут делами заниматься. Все ж вопросы и проблемы экономики и развития важнее чем перевозбужденная часть самодеятельного населения. Маленькая часть органайзеров эти вопросы будирует и пиарится, часть по их наводке и науськиванию "хороводы водит" - все как у неустоявшегося социума. Остается снова покупать попкорн и наблюдать за хороводами и акциями протеста. А потом начинают рассуждать: -"...А чё эт мы так худосочно живем, ? - ааааа,-точно время надо поменять!!! и тогда заживем !" Я так думаю, вам "повелителям времени" ничего не поможет - "как вы не садитесь......" Нужно делом заниматься, а не тем, как в народе говорят - ..... маятся !
Кто проплачивает эти сборы подписей? И что или кого на самом деле пытаются протолкнуть любители "волгоградского времени"? То что их дело мутное понятно каждому.... Очевидно , что под эту сурдинку идет накат на волгоградскую администрацию и губернатора Бочарова...
Ооо, бла-бла-Мазанов опять высказался)). Если уж так радеете за Московское время, сделайте сначала нормальную инфраструктуру в городе. Освещение, например, во дворах, хорошие дороги. Может, в центре, и супер гулять вечером. Прогуляйтесь для интереса на Красном или Тракторном в кромешной темноте в 8 вечера летом, а потом пишите свои статьи!!!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте