перейти к публикации
100 комментариев к публикации

«Хватит баламутить город инициативами»: продюсер призвал к бойкоту сбора подписей за перевод часов в Волгограде

12 мая 2021, 18:55
Гость
180911502

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2021, 08:47
За московское время большинство,а крикливых троллей меньшинство,но они очень громко кричат.
265961415

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2021, 10:31
А мне удобно московское время!!!!!!И больше заняться не чем ????Ума не хватает собирать подписи за повышение пенсий и зарплат!!!!!!!!!
180911502

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2021, 08:33
Полностью согласен с продюсером.Надоели эти бездельники!
265863346

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2021, 18:46
Ух, как пуканы то рвет у повелителей времени ). Ну может хоть что то в своем городе измените, не понятно правда к лучшему или нет..
Шилов Рома

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2021, 12:24
Необходим сбор подписей за сезонный перевод времени а не за местное или московское поймите вы наконец то, сейчас темно в 19.30 обидно, только с работы приехал и уже ночь.
265848454

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2021, 08:12
Интересно, а что скажут в Госдуме, когда туда ОПЯТЬ поступят документы о переводе времени в Волгоградской области?
Everest

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2021, 07:26
Кто подмазывает этого Мазанова??? Продюсер - иди проталкивай на сцену "поющие трусы", веди свадьбы и детские утренники - коси бабло и не лезь в писатели!
Адька

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2021, 16:01
Он даже сам не догадывается о том, что кое в чём прав: в первую очередь надо решить вопрос со сменой масквабрянской власти, а только потом уже решать вопрос со временем - иначе ни какого конца-края этому всему не будет.
sem8969

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2021, 14:42
Да не пишите коменты к его бреду, он глядишь успокоится. А время нам гоняет местное едро, что б хоть как-то нас на выборы заманить.
Parad34

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2021, 12:06
Вот и не трогали бы местное время . А то как люди захотели жить по времени которое удобно большинству , сразу повылазили всякие небаламутчики.
Hubilgan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 мая 2021, 10:40
О... Очередная работница планетария, которой начальство приказало озвучить "авторитетное мнение".
265905997

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2021, 09:50
О как! ОН уже продюсер. по моему это сейчас называется другим словом, пропагандист. Уважаемый продюсер, посмотрите в Яндексе заход солнца в Волгограде и в Москве. Вы будете удивлены. Разница ровно на час. В Волгограде 19.30, в Москве 20.30. Итого у нас украли световой час. Это к вопросу кто и кого баламутит.
зимовой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2021, 08:25
Никакого референдума! Перевести на UTC +5 и закрыть вопрос.
Мудрый Озз

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2021, 07:59
эти мелкие и тщедушные инсинуации адептов самарского времЯнИ ,кроме гомерического хохота уже ничего не вызывают!)))))
Мудрый Озз

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2021, 07:51
Совершенно согласен с МАЗАНОВЫМ - прекратите баламутить народ Города-Героя, дайте спокойно жить!
Молодой доктор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2021, 07:49
Вообще лешить волгоград время.
209313263

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2021, 07:32
Этим, якобы, референдумом нас хотят затащить на выборы. Вот и всё.
345444

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 мая 2021, 23:29
Из города народ бежит - коментариев мало. Чиновники воры - коментариев мало. А вот стрелки покрутить, вот тут народ поднялся! Извините, но я, как ходил 46 лет к 8 часам на работу, так и хожу. Я не корова, чтобы по солнцу молоко давать. А если проснулся рано, так это хорошо - "прибери планету".
Дмитрий34

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 мая 2021, 22:28
Решение проблемы - переход на сменное время летнее/зимнее, как раньше
зимовой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2021, 21:20
хватит уже публиковать этого хама! Совершенно не уважает жителей, и занимается клеветой.
Алекс1974

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2021, 21:01
Извините, а кто такой уважаемый Сергей Мазанов? Мэр, губернатор, президент, Господь Бог? И почему на этой новостной площадке он публикуется как истина в последней инстанции? Его личное мнение должно оставаться именно его личным мнением, а не подаваться как истина в последней инстанции.
265863346

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2021, 20:44
А давайте и Мазанову этому бойкот, и подписывальщикам бойкот. Задрали все, займитесь чем нибудь полезным.
Гвоздодёр

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2021, 20:24
не кормите вы продажных тролей! пусть они сами жрут свой навоз с продюсерами и кто их продюсирует! БОЙКОТ им! 👍
265939006

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2021, 20:18
Надо разобраться откуда взялась эта "инициативная группа" выступающая от имени всех волгоградцев и кто её спонсирует...
Джон Рут

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2021, 20:18
20ч 16м темень на улице. такой ФАКТ даже богам не отменить! ни блошкину ни мазанову ни ботам продажным
Гвоздодёр

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2021, 20:26
а кто минусует то??? 😂 в Московии светло?
Егор***

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2021, 20:15
Поеду с семьёй подпишусь
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

12 мая 2021, 20:14
Не сомневаюсь, что так называемая инициативная группа , которая везде во власти получает зелёный свет , сидит или на окладе, или на денежном довольствии. Это группа организованного хаоса, якобы гласа народа.. Весь шум ради выборов.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

12 мая 2021, 21:49
По многочисленным опросам за последние годы честное время всегда получала больше голосов. Ненамного, но больше.
Коррупция

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2021, 20:12
2016й год Роскомнадзор заблокировал вчера по требованию Генпрокуратуры доступ к материалам четырех интернет-ресурсов, призывающих к бойкоту думских выборов. Центризбирком (ЦИК) признал, что формального запрета на такие призывы нет, но считает их недопустимыми. никто с МТВ и Волгоград1 призывает кого?
«Унылый москаль»

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2021, 20:10
Инициатива надуманная и сезонная. У сторонников волгоградского времени просто очередное «весеннее обострение».
Коррупция

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2021, 20:07
А что такое продюсер мазанов? мтв, волгоград 1? еще что то нужно пояснять? с сайта Ведомости.ру "Роскомнадзор по требованию Генпрокуратуры заблокировал доступ к информации на четырех интернет-ресурсах. Их публикации содержат материалы агитационного характера «с целью популяризировать среди населения России идею бойкота выборов» в Госдуму, а «деятельность по организации срыва выборов» подрывает основы конституционного строя, говорится в сообщении Роскомнадзора. Кроме того, на этих сайтах осуществлялась координация действий граждан по организации несанкционированных протестных мероприятий, указывает ведомство."
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

12 мая 2021, 20:05
Пар как водится выпустят в свисток .... потом вспомнят, что надо работать и пойдут делами заниматься. Все ж вопросы и проблемы экономики и развития важнее чем перевозбужденная часть самодеятельного населения. Маленькая часть органайзеров эти вопросы будирует и пиарится, часть по их наводке и науськиванию "хороводы водит" - все как у неустоявшегося социума. Остается снова покупать попкорн и наблюдать за хороводами и акциями протеста. А потом начинают рассуждать: -"...А чё эт мы так худосочно живем, ? - ааааа,-точно время надо поменять!!! и тогда заживем !" Я так думаю, вам "повелителям времени" ничего не поможет - "как вы не садитесь......" Нужно делом заниматься, а не тем, как в народе говорят - ..... маятся !
Коррупция

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2021, 20:08
вот и идите займитесь делом - сортир помойте! не надо пИсать сюда!
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

12 мая 2021, 20:23
12 мая 2021, 20:08
вот и идите займитесь делом - сортир помойте! не надо пИсать сюда!
... глупый коммент как и все ваши хороводы не работающих
265939006

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2021, 20:02
Кто проплачивает эти сборы подписей? И что или кого на самом деле пытаются протолкнуть любители "волгоградского времени"? То что их дело мутное понятно каждому.... Очевидно , что под эту сурдинку идет накат на волгоградскую администрацию и губернатора Бочарова...
ФруФру

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2021, 19:48
Ооо, бла-бла-Мазанов опять высказался)). Если уж так радеете за Московское время, сделайте сначала нормальную инфраструктуру в городе. Освещение, например, во дворах, хорошие дороги. Может, в центре, и супер гулять вечером. Прогуляйтесь для интереса на Красном или Тракторном в кромешной темноте в 8 вечера летом, а потом пишите свои статьи!!!
«Унылый москаль»

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2021, 19:47
Сбору подписей — бойкот
265939006

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2021, 20:08
Хватит вертеть стрелки...Успокойтесь. Оставьте город и область в покое! Волгоград и Москва в одном часовом поясе навсегда!
02.02.2020

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2021, 20:37
так вам и не дает никто! 😂😂😂😂😂😂😂😂😂
СО\/ID-19

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 мая 2021, 19:46
Надо бойкотировать любую надпись "Московская" и "Столичная". Водка вообще с такими надписями стала - отравой.
265879024

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2021, 19:38
Для мошенников это лакомый кусочек *паспортные данные, телефоны, образец подписи....*, начало многообещающие отдел *Мармеладная сказка*...😂
262523441

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2021, 19:10
Продюсер Мазанов? Кто это? Почему люди не могут законно этим заниматься? Призываю к байкоту продюсера
198913593

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2021, 19:07
Не должна челядь высказывать своё мнение. Вот что продюСЕРЫ скажут это важно. Так ведь?
Александр Носков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2021, 19:04
Я уже высказывался о Мазанове и его взглядах на время. Только за местное время! А мнение мазанова можно намотать на одно место.
Гость