V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

763мм 54%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Сыну в карцере слишком плохо»: родственники Арсена Мелконяна преследуют близких убитого из-за ссоры в родительском чате

22 июня 2021, 13:57
Сыну в карцере плохо? А Роману в могиле - что?
22 июня 2021, 15:15
Почему этот человек, до сих пор не в тюрьме?!!!
Животным место в клетке.
22 июня 2021, 14:23
Ну это же ведь пока СИЗО? А вот как поедет лес пилить, там будет веселее! Это сейчас он в карцере лежит отдыхает, животик пальчиком царапает.
22 июня 2021, 17:46
Видимо, Ануш уже откупились, раз её не трогают и она не в суде. Очередь за двумя её родственниками уже?
22 июня 2021, 14:30
Вот так вот себя должны вести настоящие мужчины, царапать себе живот и кричать, что им плохо в камере. Как настоящий мужчина он за убийство ответить не хочет. И даже не раскаивается в том что убил человека. МУЖСКОЕ ПОВЕДЕНИЕ.
22 июня 2021, 20:21
Царапает себе живот?)))Это ничего страшного, главное чтобы никого не покусал))и бешенством не заразил.
22 июня 2021, 21:44
Дикое животное со своей неадекватной сестрой.Изолировать их надо надолго!Главное чтоб не откупились!
22 июня 2021, 16:00
даже уже не смешно всё это и удивляет только то, что у русских наверно рук нет?!
22 июня 2021, 22:29
Почему не сидит Ануш?Это же все из за нее!
22 июня 2021, 14:44
Закройте всю эту семейку Адамс по замки
22 июня 2021, 15:17
а что разьве в СИЗО есть камера карцер с жестким режимом содержания для подследственных??? Или как всегда обычное вранье родни - одного поля ягоды.
22 июня 2021, 23:48
Намеренно Убил - сидеть тебе лет 100, зверь.
22 июня 2021, 22:36
Совершил убийство отвечай как мужик.родственикам Мелкояна пусть потребуют вернуть сына,отца и мужа и брата.Мелкояну скорее всего дадут 8 лет по статье 111 УК ,а вот сестре зачинщице дадут 12 лет за подстрекательство.
23 июня 2021, 13:17
Не понятно , почему так долго тянется это дело, человек умер, есть доказательства его вины, у потерпевших такой хороший адвокат, ждут когда люди успокоятся , что бы дать условный срок и люди не будут бунтовать, только в России такое может быть, человека убили, а срок не могут вынести , бедные родственники Романа, терпения вам
23 июня 2021, 11:56
ЮГнаш?
22 июня 2021, 13:26
Армяне очень дружные не то что русские. И конечно они из всех сил пытаются силой освободить своего человека. Если бы армянин убил армянина - было бы другое дело
Гость
14 октября 2021, 19:07
Кто бы сомневался, русского парня давно бы упекли лет на 25, а тут ждут когда волна уляжется и выпустят на свободу, вот такой теперь в России самый гуманный, а может продажный суд!
Гость
13 июля 2021, 13:23
Рассмотрите ситуацию наоборот, русский отец - одиночка, зарезал бы, из - за чата, этого "братануш", что было бы с ним, его дочерью и матерью, пока он сидит в сизо? Нужно организовать гражданскую защиту оставшихся без поддержки русской девочки и её бабушки. Веры властям нету: видимо есть чиновники, которые подкуплены армянской диаспорой, поэтому "сестраануш" не воворена в СИЗО вместе со своей матерью, за оказание давления на потерпевших и поэтому не возбуждено соотвествующее дело.
30 июня 2021, 09:31
Оспидя, да посадите уже их всех.
Гость
14 июля 2021, 14:38
Время тянут........Срок дадут не большой.....Трандец....Арсену плохо в карцере,а Рома в могиле .
Гость
19 июля 2021, 09:01
Закрыть по максимуму всех троих. У зверьков дети нормальными все равно не вырастут.
Гость
22 июля 2021, 17:05
Очень хорошо, что плохо. Жду не дождусь его знакомства с надзирателями.
Гость
28 августа 2021, 10:32
Заседание отложено неявка в судебное заседание ПОДСУДИМОГО 18.08.2021 Господа из Волгограда - а что, Мелконяна выпустили из СИЗО?????
Гость
8 октября 2021, 20:39
Ох не спроста ,,тянут,, следствие! Ждут пока люди успокоятся...он же опасен как бешеная собака..
Гость
21 января 2022, 02:54
Каждый ошибается. Просто не надо было сразу бить особенно по стукачеству бабы. Надо было поговорить и выяснить мирно все. А бабе не надо было подстрекать. Она виновата не меньше. И знала что будет драка.