V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

6 м/c,

сев.

750мм 29%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

31 комментарий к публикации

«Почему мы перенимаем друг у друга только плохое»: волгоградец — о том, что его раздражает в окружающих

11 сентября 2021, 12:28
Отвратительно, словно мимо помойной ямы прошла. Зачем нам знать это мнение? У меня у подъезда на лавке алкаши интеллигентней говорят. Владельцы ресурса, я вам советую обратить внимание на человека, который пропустил этот материал. Он явно непригоден к профессии.
Гость
11 сентября 2021, 13:38
еще адин Серожа . Балтуны трусливые . Дающие советы . Которые сами из всего того что несете и пурганосите ,,, никогда не делающие и не выполняющие .. Идите лучше город уберайте от мусора . А мы со стороны посмотрим и оценим . Ну там сфоткаем и откомментируем .
Гость
11 сентября 2021, 22:01
вообще похоже на плохую редактуру. типа писал текст, писал, потом решил подредактировать на ночь глядя. Тут вырезал, там вырезал - да и так сойдет. А текст в итоге превратился в ... набор фраз
Гость
11 сентября 2021, 23:44
Марк Батурлинский, начни с себя! Перенимай что-то хорошее от людей. Сам погряз в раздражении от каких=то мелочей. Вместо никчемного раздражения, займись изучением русского языка.
Гость
11 сентября 2021, 12:02
Сударь, прошу, не высказывайтесь больше. Сказать, что вы на уровне пэтэушника - значит оскорбить пэтэушника. Я вовсе не против обсценной лексики. Вы, судя по всему, совсем не понимаете когда и в каких случаях ей стоит пользоваться.
11 сентября 2021, 14:46
По сути то все так, чего взъерошились и возбудились? Налетели блюстители "чистоты морали и порядка"...... живем по сути в срач-среде, не уважая друг-друга даже в мелочах. А как только несколько слов правды про наше бытиё- ой как взвыли- или себя не увидели. Типа я не такой - я хОроший. Так не материтесь волгоградцы в быту и по любому разговорному поводу и воспитывая детей - ДЛЯ НАЧАЛА! А то сквернословите - как дышите.
14 сентября 2021, 02:24
Меня вот логика модераторов озадачивает?Иногда безобидные комментарии блокируют,зато вот такие статейки спокойно пропускаются.
Гость
11 сентября 2021, 12:48
написано все по делу! Пусть язык не совсем профессиональный, но суть подмечена точно))) И слепят дальним светом на встречке,и музыка в основном из стареньких лад, с адским тюнингом. И да, раньше из них доносились восточные мелодии и пение муэдзинов, а сейчас наш родной блатняк!
Гость
11 сентября 2021, 13:22
Такой, как автор, бесит всех. Ты тего про женщин написал, а про себя забыл? Описание в тексте подходит именно для него.
Гость
11 сентября 2021, 12:26
Нервный какой-то автор))
Гость
11 сентября 2021, 15:04
Насчёт баб дело говорит, а местные поцы похоже своих узнали (и свою нелюбовь к поворотникам)
Гость
18 сентября 2021, 06:22
В точку! Браво!!!
Гость
11 сентября 2021, 17:49
Писать в такой манере, как этот недоавтор, особенно про женщин, это уровень его воспитания? Так это он про себя излил инфу и про свое окружение? Так зачем нам про него знать?
11 сентября 2021, 15:39
пациент.. созрел