перейти к публикации
32 комментария к публикации

«В кустах очереди выстраивались»: волгоградцы обыскивают Аллею Героев в поисках 100 долларов от «Орла и решки»

27 сентября 2021, 12:43
Позорники
27 сентября 2021, 12:58
Кроме Родины Мать и прилегающего ансамбля - показать нечего. Это с золотой картой. А для люмпен пролетариата развлекуха скоростной трамвай. Слов нет, одни эмоции. Ой, а ещё котлета, правда и та киевская.
Гость
27 сентября 2021, 13:45
Страна .......... . Один спрячет а стадо ищет. Вымирающий народ
27 сентября 2021, 15:03
Приехали столичные тусовщики, покружились немного по центру, и вон из города. А потому что показывать в Волгограде абсолютно нечего. "Танцующий" мост показан как достопримечательность, как же это мерзко....Одни и те же кадры скульптуры и храма, больше ничего-лечиться нужно тем, кто называет Волгоград красивым и современным.....
27 сентября 2021, 13:15
Ещё бы на площади павших борцов спрятали. По центру.
27 сентября 2021, 16:23
Типо Волгоград город для бомжей?
Гость
27 сентября 2021, 13:33
опомнились! 😜ну тогда и клад Мамая заодно поищите он по слухам там где-то рядышком зарыт😂
Гость
27 сентября 2021, 14:12
Кто найдёт - бутылочку то не выбрасывайте, сдать можно.
Гость
27 сентября 2021, 15:58
Страна рабов.
Гость
27 сентября 2021, 18:13
Да, смотрел, интересно было, как же они выкрутятся-то. Смешно было смотреть, как Родригес 100-ый раз рядом с отелем "Волгоград" проезжает, не дай бог дальше бы уехал, к "Конфилу", например) Залез на Родину-Мать, ну уважили, ладно. И кончились аттракционы, думал "Ротор" хоть потренируется неожиданно для Тодоренко, ан нет. Надо было в "Мармелад" ехать - там есть лошадки на первом этаже, на колесиках. А Родригез мог бы так топать и по Кировскому в сторону Красноармейска, а не на Эльтон. К Ильичу, проведал бы, Варламов не обломался - приходил) Печально все, пляжа нет, набережной толком нет, дворы убиты, дома со двора разваливаются.
Гость
27 сентября 2021, 16:31
Волгоградцы! Вы что курите, а?..
Гость
27 сентября 2021, 17:23
Наш город и регион нужно было доверить показать Димке Комарову из передачи "Мир наизнанку", а не "этим"...
Гость
27 сентября 2021, 17:31
Их давно лекарь нашёл, он на набережной все кусты знает как свои пять пальцев, он из них нимфеток уже 10 лет подряд из своего зоркого 3 фоткает тайком.
Гость
27 сентября 2021, 20:00
Как низко мы пали...Полная бездуховность и неуважение к себе как личности, творения созданного Богом.
Гость
27 сентября 2021, 20:56
По чем опиум для народа ? В жизни так не унизилась бы кто такая Ивлеева ?недоучка одно косноязычие где ее учили а наши люди никак не оторваться из очередей не могут лишь бы прецидент был создан позор вам волгоградцы!
Гость
28 сентября 2021, 13:14
Сколько закладок было обноружено не сообщили(((
Гость
28 сентября 2021, 08:17
Закладки ищут под предлогом.
Гость
29 сентября 2021, 10:54
Надо было б видео камеры везде повесить и транслировать онлай, народ должен знать всех халявщиков в лицо!!!!
Гость
30 сентября 2021, 09:18
Фу, стремно то как. Родригез, что о себе возомнил? А народ, вы, что с ума сошли. Какое унижение. Стыдоба и это волглградцы....
Гость
1 октября 2021, 16:51
Расскажите кто-нибудь им, что они в каждой программе прячут бутылку со 100 долларами. Судя по камментам, они думают, что только волгоградцев так унизили😂
Гость
27 сентября 2021, 21:02
В "Диамант" их надо было свозить - там больше цивилизации, чем в половине города!
Гость
28 сентября 2021, 11:16
Обсуждать не пойми кого, при этом поливая грязью город и себя.. Очень мерзко пахнет в этой ленте.