Нормальный там картофель, говна там не нашел. Есть люди которые говно видят во всём. И расбрасывают его везде
в виде комментариев
Гость
7 октября 2021, 22:25
Очередной развод бабушек на закупку соли. Берите по минимуму, на еду, тогда цена неизбежно упадет, а спекулянты прогорят. То, что завозят, долго не пролежит...Алчность.
Гость
7 октября 2021, 17:23
Год назад картоху можно было купить по 15 рублей с бесплатной доставкой на дом.
Шикарный подарок , а ещё что есть из подарков в вашей палате ?
Гость
7 октября 2021, 18:47
Её покупать поидеи наоборот не нужно пусть цены до 15 20 руб на рынке сбивают. За 40 50 пусть сами её едят. Я вообще в последние года перестал покупать не факт что она лежать будет. Никто гарантии не даст вам. И вдруг плохая будет. Резиновая какая нибудь хрен уваришь её. Мясо готовится быстрее картошки.
Переехал под Геленджик 4 года назад из Воогограда, сдесь сады, персиков, слив, яблок, черешен, после уборки все, для всех бесплатно, называется - зачистка, набирай сколько угодно, только не ломай ничего, никто денег не просит, набирать можно сколько увезешь, хватает всем... Конечно, кто раньше приезжает тому и по больше достается, но хватает всем.
Гость
7 октября 2021, 19:10
Фото в студию самого картофеля стыдно что ли скинуть? Были там во вторник. "Продавали по10, во вторник 15р. Людей им жалко ну ну. Там горох. Не ведитесь только время потратите.
Не покупайте вообще нигде этот картофель. Ни в магазинах , ни на рынках . Месяца два пройдёт и он упадет в цене ниже, чем был раньше. Вот и всё. Без картофеля можно прожить и 2 и 3 месяца.. Голосуйте своим рублём и свои выбором.
Гость
7 октября 2021, 21:40
Вместо того чтобы по всем телеканалам рассказывать какой дорогой газ в Европе и про очереди за бензином в Великобритании, рассказали бы почему картошка и гречка в России стали столько стоить...
Гость
7 октября 2021, 20:47
Яа где же такое поле я был сегодня в степном там очень много картошки не пускают даже после комбайна не пускают и в ОПХ тоже не пускают а с поля продают по 45 за кг
Гость
7 октября 2021, 19:10
Проживем еще и навоняем . Картошечка - кукуруза - помидорки - и прочее все рыскаем подбираем и собираем . Только не по одиночки надо шакалить и обеспечивать себя . Спасибо власти в Москве .
Гость
7 октября 2021, 19:47
Закономерный результат на 21 году Путинизма!
Гость
8 октября 2021, 12:52
Эту картошку покупают чтобы потом перепродавать на рынке. Бизнес и ничего более.
Про нищету это все чушь конечно. В очереди видны внедорожники
Многокилометровая пробка из 70 машин.. Лимузины 20-метровые штоль стояли через каждые 10-20-30 метров? Чëт совсем не представляю, как такое может быть.
Кого вы слушаете вообще? Ага, очередь из джипов от нищеты прям, ну-ну.
Гость
7 октября 2021, 19:06
мы там сегодня в обьезд со стороны леса , заехали и набрали там бесплатно 500 кг в УАЗ . Спасибо рыночной и лютой бандитской экономике . Жить надо по Вольчье а делится по братски . Собирали в троем под душевные песни Лепса , приехали сейчас жахнем водяры под Лепса и картошку с селедочкой .
Гость
7 октября 2021, 17:38
Раньше пенсионеры на автобусах ездили, а теперь на собственных машинах. Это прорыв, вопрос в какую сторону
Гость
7 октября 2021, 18:59
Да уж...кто то спекулирует и зарабатывает устрашая народ подъемом цен , лучше бы такая очередь была за повышение зарплат и понижение цен на бензин...
Гость
7 октября 2021, 20:03
Практически не ем картофель, редко. Выращиваю и употребляю батат, он и вкуснее и полезнее.
Гость
7 октября 2021, 20:21
По 15 а бензин бесплатно
Гость
8 октября 2021, 23:20
большинство даже и не знают где эти поля и что так можно приехать и по-дешевке набрать картошки, иначе очередь была бы гораздо длинее...завтра ждем новости о 500+ машинах
Гость
9 октября 2021, 07:26
СМИ сами растр убили о нехватке картофеля. Из каждого утюга. А после получилось как с солью, гречкой и телевизором. Когда все резко стали покупать естественно неватает, естественно ростет в цене. Комоту то это очень выгодно.
Только одно но, картошка быстро портиться в прок не возьмёшь люди одумайтесь.
Гость
7 октября 2021, 19:13
Давно пора вернуть наших людей на поля и себе наберут и фермерам помогут конечно те кто желает клич бы кинули дали автобусы в выходные многие поехали бы все что происходит с ценами сегодня у нас мафия корпоративный сговор столкнуть народ против президента с этим должны разобраться правоохранители кто все эти цены мутит значит у тружеников полей скупают за копейки и накручивают такие цены всех этих пиявок посредников гнать в шею
на поля пусть пашут нужно дать возможность фермерам взаимодействовать на прямую с покупателем открыть специальные магазины вот и все пора включать мозги и оживлять торговлю с нормальными ценами!
Гость
7 октября 2021, 17:11
В Николаевском районе с поля по 3 руб.\кг...
Гость
7 октября 2021, 21:02
Так вообще-то не совсем ясно, это предприниматели картошку чтоль сажают??? Вообще-то фермеры должны этим заниматься, и на хрена залог в 2000 оставлять вообще не понятно, они после комбайн остатки собирают, даже на остатках деньги делают, класс!!!
В советское время это делали бесплатно, вот вам и прорыв рывок, все вместе, за то что поля от будущего гнилья убирают могли бы деньги с людей не брать, а когда следующий урожай заразиться от гнилой картошки, это уже будет проблема, крохоборы короче, сверх жадные.
Гость
8 октября 2021, 12:59
Трасса Форолово Ольховка, поворот на Перфиловский - все вообще бесплатно. Лук, картофель, морковь. Вчера во второй раз туда ездили, привезли 500 кг овощей. Все закрома забили под завязку
Гость
7 октября 2021, 17:58
Издевательство и унижение народа, дальше некуда уже. почему так почемуууууууууууууу???? где гос. контроль?
Гость
8 октября 2021, 08:55
СМИ и брякнули
Гость
8 октября 2021, 09:10
Подскажите где эти места, я бы съездил
Гость
8 октября 2021, 12:51
Вижу в очереди джипы. Это так называется нищета по мнению местных всепропальщиков?
Гость
9 октября 2021, 08:26
Разнылись, сами же на участках голосовали за ЕР, сами же и подняли ажиотаж для комерссов по теме картофеля
Гость
9 октября 2021, 12:02
Очередная утка))) а что гречка уже не нужна??? Её сказали по 500₽ за кг будет😁😁😁 вот народ, ни чему не учится до-сих пор наверное и в МММ верят и сертификаты хронят.
Гость
7 октября 2021, 18:11
А как с ограничениями, дистанция, маски, все соблюдали
Гость
8 октября 2021, 06:10
Перекупы цены задирают ? Ну поехайте не только за картошкой, но и за всем ассортиментом товара на поля. Умножте на потраченное время. Переберите не годные овощи и посчитайте с учётом потерь реальную закупку. Прибавьте аренду места у частного(да хоть и муниципального) хозяина. Налог. Содержание рабочего автомобиля, бензин и тд. И с утра до вечера ковыряться во всем этом. Мало Умничать легко. Мало кто из россиян хочет такой жизни. Вот мигранты тянут такую жизнь.
Гость
8 октября 2021, 09:56
Сегодня много километровые пробки за картошкой, а завтра будем стоять много километровые очереди за хлебом !!!!!!
Гость
7 октября 2021, 17:50
Буга-га. Убрали статью, что наш всенародно любимый постарел еще на год из-за комментариев. Наслаждайтесь статьями о последствиях его правления
Гость
8 октября 2021, 14:08
Продовольственной безопасности нет. Её захватили бандиты, которые диктуют цены.
Пять минут назад, на повороте на Горную поляну, наблюдал как бандюки с мерзкими рожами прессовали продавцов картофеля, со сниженным ценами на него. Это надо было слышать и видеть.
Гость
7 октября 2021, 16:59
Чего жалеть то, они эту,картоху на рынке продадут по 50 р.
Гость
8 октября 2021, 09:26
Да уж, до жились
Гость
8 октября 2021, 16:29
перекупы и приехали
Гость
9 октября 2021, 07:26
перед выборами по десятке дали это на картошку
Гость
9 октября 2021, 09:07
Мы тоже вчера по совету друзей ездили во Фролово за овощами.
Набрали с запасом до следующей осени. Лук мелковат, но такой даже вкуснее
Гость
9 октября 2021, 12:10
Рынок на улице! Неурожай!
Солнце грело в этом году больше, чем обычно
Дождей не было!
Кстати, ещё семечка сгорела, значит с маслом напряг будет
И сахарная свекла как морковка
Значит и сахара дешевого не будет!
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
7 м/c,
ю-в.
759мм 81%За утро приехали 70 машин: под Волгоградом образовалась многокилометровая очередь на поля за картошкой по 15 рублей (видео)