Он ждал этого десятки лет: в Волгограде памятнику «Самолет МиГ-21» возвращают первоначальный цвет
13 октября 2021, 20:08
Гость
14 октября 2021, 06:32
Да просто никогда не восстановят этот памятник до первоначальной красоты и мощи, все будет облезать и рушится не пройдет и года. Потому что раньше делали на совесть, была идеологическая сознательность и осознанность, а сейчас во всем видят только возможность поиметь
Гость
14 октября 2021, 02:53
Памятник ждал. Очередной дебильный заголовок.
V1 - позорище Волгограда.
Авиационный алюминий, нержавеющая сталь, титан не корродируют.. Краска тоже имеет вес , а потому для снижения веса, раньше самолеты не красили, либо это бесцветный авиационный лак. Сейчас есть разные маскирующие расцветки поскольку часто используются сверх малые высоты для полета.
А что алюминий требуется красить? Или это опять очередная дурь местной власти и тупого подрядчика. А слабо и...там поинтересоваться, что в этом случае делают ? А станется для волгогадских балбесов все закатать алюминиевой пудрой!
265863325, на атмосферном воздухе чувствует себя не плохо, если на нем нет мест для скопления воды, на самолёте они конечно же есть. А так лист алюминия которым отделан у родителей балкон с 90х чувствует себя изумительно
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий