V1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Волгограде
Погода-1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -6

5 м/c,

ю-в.

755мм 100%
Подробнее
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
108 комментариев к публикации

В Волгограде жена депутата Госдумы Андрея Гимбатова сдала в аренду офис областной думе

25 октября 2021, 17:24
Гость
25 октября 2021, 17:34
Воо, попёрли новоизбранные депутаты работать на благо граждан))
Гость
25 октября 2021, 17:32
вообще ни чего удивительного партия жуликов потратилась на покупку места в думе надо вернуть упущенное
Гость
25 октября 2021, 18:17
Кто-то за него голосовал?
25 октября 2021, 19:44
Абсолютно коррупционная составляющая- даже к маме не ходи. Они там что вообще - горизонты все попутали? Если полез в политику - есть уже негласные ограничения, а не тупая поговорка -"Ничего личного -чистый бизнес". Кто ж вас "горбатых" исправит??? Противно и просто непорядочно если не сказать прямыми словами - да модератор не пропустит...
Гость
25 октября 2021, 18:07
Кресло депутата уже "ЗАРАБОТАЛО", тажа схема и ВАКЦИНОЙ, но более масштабная ! Из текста Указа Президента РФ от 02.07.2021 N 400 прямо следует, что Губернатор и его Аппарат игнорируют «обеспечение социальной справедливости, усиление борьбы с коррупцией и нецелевым использованием бюджетных средств» (ст. 45 Указа), а также «укрепление законности и правопорядка, искоренение коррупции» (ст. 46 Указа).
25 октября 2021, 20:27
Значит прибрали госимущество и теперя нам в аренду сдают, двойной профит с гегемонов.
Гость
25 октября 2021, 21:23
Господа, вынуждена признаться, последние два года в школе училась с этим Андреем. Как настрадался с ним наш классный руководитель Лилия Ивановна.. Я знаю его оценки в выпускном классе, поэтому не могу понять как? Что он делал в Вашей Думе? Не знаю. Как он туда попал? Благодаря папе, который тоже из администрации. Об этом ещё мой учитель рассказывал. Откуда у них такое имущество? Родители Помогли? Но особняки, заводы и офисные центры в полном объеме,— это не те объекты на их доходы в декларациях, разве нет? И ладно бы были уникальными с высокими интеллектуальными способностями, умными и интеллигентными людьми🔥
25 октября 2021, 18:39
Кто это вообще такой? Рыбака Кузьмина знаю, а обладателя двух приемных - нет. Он что решает, что на него просто выбрасывают из бюджета такие деньжища? А жена депутата - красава: подсуетилась в аккурат.
Гость
25 октября 2021, 20:11
За митинг в пандемию почему гимбатова до сих пор не привлекли? Сизо по нему Саратовское плачет.
Гость
25 октября 2021, 22:14
А вот что недавно писал об этом депутате Блокнот. Его родная сестра работает в гордуме. Во время выборов была в комиссии на участке и устроила там скандал с одним из наблюдателей. Был выложен даже ролик. Жена Гимбатова летала рожать свою последнюю дочь в Штаты. Тесть Гимбатова находится в розыске. Предположительно скрывается на Кипре.
Гость
25 октября 2021, 17:50
Думаю,что не важно заострять внимание на фамилии депутата госдумы.Дело в том,что если Кузьмин там вообще появляться не будет,тогда здесь противно и первое и второе.
Гость
25 октября 2021, 18:18
Как-то не прилично .народ и так на грани" .Память" всех жителей нагнула последне после смерти забирает.и федералы неуказ ей. Этокакто пугает очень беспределнемыслимый.
Гость
25 октября 2021, 20:40
Ну бабло проплаченное за мандат Госдумы надо же отбивать. Это ещё цветочки. Года через два проверьте благосостояние Гамбитова и супруги. Не поверите, все жены новоиспеченных депутов Госдумы через пару лет зарабатывают в сотни раз больше мужей. Домохозяюшки-бизнессвумен...
Гость
26 октября 2021, 17:29
Знаю Гимбатыча лично. Очень неприличный человек, обманщик, слова своего не держит, людьми пользуется. Никогда ему руки не подам. А когда ему надо было, в жо.у с мылом лез, депутатишка. Бумеранг уже запущен Андрюха, встречай на своей стороне. (я знаю ты читаешь эти строки)
26 октября 2021, 01:54
Вот поперло, так поперло.😜
Гость
25 октября 2021, 19:32
А сам Гимбатов, поди по думе рассекает в кожаных галифе, лётчиковской тужурке с левым орденом красной звёзды на пузе?!
Гость
25 октября 2021, 23:58
А ЭТО ИНТЕРФАКС - Госдепартамент США отнес россиян к категории "бездомные национальности" при выдаче виз. Она вводится для граждан стран, где у США нет консульского представительства или нет возможности обрабатывать заявления некоторых форм. Россияне могут подавать документы на визу через посольство США в Варшаве.
Гость
26 октября 2021, 08:32
Схема стара,как мир.Однако исправно работает, ума то больше у бизнес леди ни на что не хватает.
Гость
26 октября 2021, 13:48
Во врет то не знаю не знаю. А что в администрации района нельзя было заседать бесплатно, там места много.
Гость
26 октября 2021, 15:36
Видимо весь аппарат депутата пишет посты оправдывающие конфликт интересов! Прокуратура АУ!
Гость
26 октября 2021, 15:41
Как только назначается, пардон избирается депутат, его жена сразу становится выдающийся бизнесвумен! Может быть надо было такую выдающуюся даму в думу назначать?
Гость
26 октября 2021, 20:56
Просто мафия.
Гость
26 октября 2021, 21:04
Ушатал директора школы.
Гость
25 октября 2021, 21:40
Откуда столько злобы в комментариях? Это проплаченных навальноботов нагнали? Народ за Гимбатова! 56% на последних выборах. Отрыв от ближайшего соперника в 10 раз, так что не поверю, что это пишут настоящие люди. Либо проплатки, либо хейтеры.
Гость
25 октября 2021, 18:43
20 метровая комнатенка аж по 15 тыс в месяц! Ого, вот это роскошь! Такое даже римские императоры себе не позволяли!
Гость
25 октября 2021, 18:52
Вы хотите запретить депутатским женам работать? Ну тогда платите им из бюджета за просто так по 200 тысяч, как платят первым леди например в США.
Гость
25 октября 2021, 18:32
Снимешь дорогой офис-обыватель возмущается. Снимешь самый дешевый - опять возмущение. Администрация на улице должна работать чтобы народонаселение было довольно?
Гость
25 октября 2021, 18:30
Это эконом-офис. Непонятно возмущение. Или надо было в Премьер-билдинге или Волгоград сити снять офис за миллион?
Гость
25 октября 2021, 18:44
15 тысяч в месяц? Да волгоградцы на пиво больше тратят. Стоило этот повод на целую статью раздувать?
Гость
25 октября 2021, 19:05
Так эти деньги пойдут на зарплаты в том числе местным хомякам, которые обслуживают этот офисный центр. Или вас надо всех поувольнять, лишь бы жене депутата не досталось ни копеечки? Слушаю ваши предложения
Гость
25 октября 2021, 19:00
Волгоградцы за 2020 год потратили на хлам с Алиэкспресса 4 миллиарда рублей. Кого вы хотите удивить суммами в 200 тысяч рублей?
Гость
25 октября 2021, 19:25
каждому своё. Все же видели андрея г. —если бы не деньги оставить потомство у парня не было бы шансов. Потому бог всегда все делает для каждого все наилучшим образом. если вам судьба не даёт денег не переживайте— это значит что кто надо вам и так даст
Гость
25 октября 2021, 18:41
Давайте теперь у всех поставщиков брать ДНК экспертизы, чтобы они не дай бог не оказались родственниками каких-нибудь депутатов.
Гость
26 октября 2021, 04:47
А вы что хотите, чтоб НАТО сдавало в аренду у нас офисы? пусть личше депутаты
Гость
26 октября 2021, 07:08
....мне больше всего понравилась формулировка - "...неизвестный источник сообщил..", то есть непонятно кто, и правдива ли инфа тоже непонятно...зато оговорить, приплести какие то непроверенные факты - это правильные действия...
Гость
27 октября 2021, 12:50
Собственник этого офисного здания Леша Зверев. При чем сдесь жена Гимбатова?
Гость
25 октября 2021, 18:48
Волгоградцы на одних тотализаторах за лето потратили около миллиарда рублей, а тут какие-то 200 тысяч. К чему эта статья вообще?
Гость
25 октября 2021, 18:47
Немыслимая сумма, конечно.