Ровным счётом НИЧЕГО не изменилось после трех дополнительных "нерабочих" дней.....
Гость
5 ноября 2021, 18:31
До каких пор у нас всякие продюссеры будут мерилом для общества?
Гость
5 ноября 2021, 18:46
А где он работает то? В бложиках? Типа подобный мусор пишет? Трудяга.Чо.
Гость
5 ноября 2021, 19:10
Когда налоговая займется его скрытым бизнесом , под прикрытием государственной вывески ? Одного из тв каналов .
Гость
5 ноября 2021, 19:09
замечательный жопализ😎
Гость
5 ноября 2021, 18:34
с такой медициной скоро от-дохнем усе😂
Гость
5 ноября 2021, 18:33
Джеймс кэмерон наверное его ученик
Гость
5 ноября 2021, 18:57
да, давайте тогда школьников на верную смерть отправлять, никто маски не носит, полное несоблюдение ковидных мер. на дистант надо сажать, ведь дети - главный разносчик инфекции!
Гость
5 ноября 2021, 18:54
Я человек простой - вижу продукт жизнедеятельности мазанова - голосую против.
Гость
5 ноября 2021, 19:21
С людьми он общается , определенного круга , и по спец заданиям . Обычных людей он призерает и сторонится . Сами понимаете почему .
Гость
5 ноября 2021, 22:53
Сергей Мазанов всегда согласен с решениями нашей администрации, че уж тут говорить. Какими бы шизофреничными и паническими они не были - он всегда будет согласен и всегда будет воспевать ее грамотные действия, которые привели к отличным результатам. Вот только в этом случае самому не выглядеть шизофреником достаточно тяжело (возможно ли это вообще?).
Гость
5 ноября 2021, 21:38
Он знает , что о нем здесь думают и как величают и почетают ?
Гость
5 ноября 2021, 18:13
Ну, раз САМОМУ Сергею понравилось решение!! Значит руководство все сделало верно! Премию всем! )))
Зачем вообще это напечатали, ведь ничего путного, сплошное пустословие.
Гость
5 ноября 2021, 19:30
Вам все стонать. Каникулы плохо кричали тут все. Теппрь оказывается хорошо. Может господам комментаторам пора пойти поработать или уроки уже учить? Бездельники ж одни и неудачники. Да этот самый мазаров и другие кто пишет хоть мысли формулировать умеет. И даже если платит за такие публикации то вы и мыслить не умеете кроме пучть посчитают, пусть накажут. Главное высказаться против вам. Против времени дорог вакцины. Читать вас комментаторов честно противно
Гость
6 ноября 2021, 19:30
Кто сейчас вернет школьников за парты, совершит ошибку. Знаю, что есть люди, которые с детьми выезжали не только за пределы региона, но и страны. Они должны сдать ПЦР тест и сидеть дома на карантине, как положено. Кто за эти будет наблюдать? По хорошему должен Роспотребнадзор. Но, что будет реально в жизни. Тот, кто сидит дома, и дети вместе с ними, они каким-то образом, могут прервать цепочку заражений. А остальные? Мозги людям для чего даны?
В данном случае я согласен с Мазановым (сори если не правильно написал фамилию). Ну не хочет и не будет выполнять наш народ ограничения. Некоторым народ не нравится, ну и что? какой есть. Больничные у нас берут или в дополнение к отпуску или когда надо отдохнуть а в остальной ситуации - ходить на работу пока не упадешь. Так было с гриппом и так сейчас с ковидом. мы не работаем подрывая нашу слабую экономику, но мы ходим по массовым мероприятиям.
Я не удивлюсь если ковикулы приведу к подъему заболеваемости но небольшому. Единственная надежда - на прививку, пусть и насильную. Некоторые от нее страдают, но пользы вроде больше (хотя польза тоже маленькая, но лучше чем никакая)
Сейчас-1°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -11
0 м/c,
757мм 86%«Кто успел отдохнуть — молодцы!»: волгоградец — об окончании нерабочих дней