V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

3 м/c,

зап.

750мм 72%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

В Волгограде от коронавируса умер 36-летний тренер спортшколы «Олимпия»

Гость
9 ноября 2021, 20:03
Если человек работал тренером в школе, то по идее он должен быть привитым, так как кто не привит был до 30 августа отстраняли от работы, если мне память не изменяет. Единственно может у человека мед.отвод был по каким либо причинам и он не делал поэтому. Но жаль конечно,что такое происходит по всему миру....
9 ноября 2021, 18:14
Прививка не помогла ему.
Гость
10 ноября 2021, 15:13
Почему автор статьи не пишет, что он был привит по принуждению школы, в которой он работал и умер от инфаркта, оторвался тромб. Что лечился дома не по своему желанию, а потому что температура была не высокая и его не положили .
Гость
9 ноября 2021, 19:53
Какая вообще разница привит был или нет и от чего умер? Зачем обсуждать и выдумывать причины или обсуждать его внешность лишний вес?Просто человека больше нет и это большое горе его родным и близким. Соболезную им. Коля был очень хорошим и добрым человеком. Скорблю вместе с вами.
9 ноября 2021, 20:26
Колоться надо однозначно, только вот вопрос: чем?
10 ноября 2021, 17:40
Иглой 😂
10 ноября 2021, 18:51
10 ноября 2021, 18:51
Иглой 😂
Джон Рут, точно!!! Вот оно! Решение!!!
Гость
10 ноября 2021, 01:39
ВО-- ПЕРВЫХ СОБОЛЕЗНУЮ.ВО -- ВТОРЫХ,КОНЕЧНО ОН БЫЛ ПРИВИТ,ИНАЧЕ БЫ НЕ ДОПУСТИЛИ БЫ РАБОТАТЬ! В ТРЕТЬИХ УМЕРШИХ ДОМА ОТ КОРОНЫ минздравЗАХОРОНЕНИЕ ,ПО СВОИМ ДУРАЦКИМ ИНСТРУКЦИЯМ,ПОЧЕМУ ТО НЕ СЧИТАЕТ...У МЕНЯ ДРУГ УМЕР --3 ДНЯ ПРИЕЗЖАЛИ не СКОРЫЕ,В БОЛЬНИЦУ НЕ ВЗЯЛИ ,МОЛ "ОРЗ"! ТАК И УМЕР ДОМА,14 ДНЕЙ ЛЕЖАЛ В МОРГЕ,И УЖ ПОСЛЕ ВСКРЫТИЯ ПРИЗНАЛИ -- КОРОНА!
Гость
9 ноября 2021, 18:25
Вот вам и пожалуйста!Молодой,здоровый,спортсмен.А говорят,что умирают старые и больные.Оказывается ,вирус не выбирает,кого убивать!Поэтому надо беречься всем и вакцинироваться,иначе смертность будет запредельной.
Гость
9 ноября 2021, 19:25
если говорить по существу никто не знает от чего он умер - а ковид приписать дело пары секунд - заходим в чат врачей по стране и тихонько смотрим о чем они пишут - и все станет понятнее и тем кто ширяется и тем кто не ширяется - так как не зная случай НЕ нужно верить всему что написано - написать можно что угодно и как угодно ВЫ там небыли - почему верите всему что пишут а ? завтра напишут что ковид прилител с луны и вы начнете обсуждать новость не думая а правда это или это очень правда - НЕ ТУПИТЕ
Гость