V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

750мм 31%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

54 комментария к публикации

Волгоградцам пообещали потрясающий салют в новогоднюю ночь

24 ноября 2021, 18:00
"Откуда деньжища?» — «Из банку, вестимо"...
Гость
24 ноября 2021, 18:06
Лучше бы подарил фразу "Я устал, я ухожу".Хотя бы Бочаров. Вот это я понимаю, подарок.
25 ноября 2021, 12:03
Снова в овраге? А чего не над орто-насосом?
24 ноября 2021, 18:33
Дайте больше зрелищ холопу! Мэрия не стыдно?
24 ноября 2021, 21:40
ДЕНЬГИ в небе будут ЖЕЧЬ? 🔥
Гость
24 ноября 2021, 18:06
А жэньщины будут?
24 ноября 2021, 18:45
При таком большом отставание по количеству новых, ковидных больных в ЧЕТЫРЕ раза (!!!) от Самарской области, наши вожди рискуют остаться без оплачиваемых зимних, ковидных каникул. Будут вместо Крыма, к ковидным репетиторам из Самары ходить...
Гость
24 ноября 2021, 18:46
""пообещали потрясающий салют в новогоднюю ночь"" его будет хорошо и отчетливо видно в пос.Латошинка
Гость
24 ноября 2021, 18:10
А вместо "шоу" можно написать было "представление"? Или русский язык позабыли?
Гость
24 ноября 2021, 19:00
"В течение нескольких минут жители будут наблюдать панорамный фейерверк с непрерывными залпами." Уважаемые журналисты, вы как-нибудь определитесь что будет - салют или фейерверк. Потому как фейерверк ну никак не может быть залпами.
Гость
24 ноября 2021, 18:19
Радости полные штаны🤨
Гость
24 ноября 2021, 17:38
Пир во время чумы.
Гость
24 ноября 2021, 17:44
пообещайте лучше валгаграмцам , кузов грузовика с салатом , они и это начнут обсуждать ,,,, ыыыыгггггыыы.
Гость
24 ноября 2021, 20:58
На 9 мая уже в страивали. Щас аналогично затусят ?
Гость
24 ноября 2021, 23:05
Боюсь, что среди других красочных фейерверков в новогоднюю ночь подарок от мэрии и не заметим...
25 ноября 2021, 01:38
Салют -салют праздники, праздники.... А по переписи -тихая паника у мэрских. Даже интересно как будет изворачиваться мэр и его окружение- "натягивая сову на глобус " и всеми средствами - проигнорировать прошедшую перепись населения в Волгограде. Им "не слишком отягощенным" ..... трудно будет убедить всех в присоединении к Волгограду - Дубовки, Калача, и дачных товарищств- чтобы в очередной раз путем приписок и определенных манипуляций сохранить статус, а значит повышенное финансирование себя любимых. Иначе им "любимцам народа " урежут штатную численность и окладную сетку. А в борьбе за свое благополучие городские чиновники кому угодно готовы "пасть порвать"
Гость
24 ноября 2021, 18:11
Больно нужен!😠
Гость
24 ноября 2021, 18:10
Теперь говорить мухажук они не будут не к чему раньше времени мочится . Одного ждет Гага , другой здесь ваш из танка , свалит как те которые до него были .
24 ноября 2021, 23:24
Салют это здорово. Но нужны общественные мероприятия. Негоже людям сидеть дома и пить
Гость
24 ноября 2021, 18:27
В1 , напрасно вы про салют им здесь сообщили . Их интерес сводится к быдлообщению .
Гость
25 ноября 2021, 07:05
Бал во время чумы
Гость
25 ноября 2021, 16:57
Так что надо народу известно со времен Древнем Риме как только: "Хлеба и зрелищ!" ...и в этой стране больше как очевидно, ничего и 😂в 21-ом веке нам предложить не могут так же!
Гость
25 ноября 2021, 17:41
Лучший подарок волгоградцам - оставить их в покое и не мешать жить.
Гость
26 ноября 2021, 09:42
Последние два года только для себя делают концерты и салюты!!!
24 ноября 2021, 23:22
А концерт? И хорошо бы без зловредного масконадевательства
25 ноября 2021, 10:24
Столько умерших,переболевших,у ,которых осложнения,а обратится куда?А,вы салют!!!!