перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Волгоград и область готовятся принять новую партию беженцев Донбасса

21 февраля 2022, 21:27
22 февраля 2022, 08:35
Да им тут плохо будет, пущай в столицу везут!!!!👍👍👍👍
Гость
21 февраля 2022, 21:38
Интересно, у волгоградцев правда есть желание размещать людей? Кто— нибудь заявлялся? А почему прибывшие говорят, что им говорили на 5 дней?
Гость
21 февраля 2022, 22:04
Чтобы понять, есть ли желание у волгоградцев или ростовчан принимать у себя беженцев, просто почитайте местные паблики, комменты, сообщества, понажимайте на всякие голосовалки по этому врпросу. Там все красноречиво отражено ))
Гость
21 февраля 2022, 22:22
В городе полно ватозрителей. Пусть забирают. Жалобы на вынесенную хату и технику в ломбарде не принимать.
Гость
21 февраля 2022, 21:44
Пригласил Бочаров этих граждан иностранного государства, вот пусть их и принимает за свой счёт, а не за наши деньги которые мы платим в виде налогов!
Гость
21 февраля 2022, 21:40
Вы новости не читаете? Всё! Меняемся, теперь мы беженцы, а с вас по десять тыщ и автобус чтоб нормальный был, с кофемашиной. И чтоб гостиница не хуже чем у ИП Мелконян.
Гость
21 февраля 2022, 21:46
А нам всем пора отдохнуть, без отдыха двадцать лет, не могу уже!
Гость
21 февраля 2022, 22:53
"Волонтёры Победы" почему не встречаете беженцев?
Гость
21 февраля 2022, 23:14
Китай задержал поставку полосатых ленточек.
22 февраля 2022, 09:14
Член комитета Госдумы по бюджету и налогам Евгений Федоров в эфире радиостанции «Говорит Москва» заявил, что эвакуировавшимся из Донбасса жителям можно передавать квартиры россиян, которые умерли от коронавируса.
Гость
21 февраля 2022, 21:31
так подписал уже чо ехать то теперь
Гость
22 февраля 2022, 06:32
Честно? После после выступления адольфа второго, стало фиолетово.
21 февраля 2022, 22:01
Из Краматорска, Славянска и других городов Донецкой и Луганской областей начался отъезд наиболее одиозных и публичных сторонников насильственной украинизации.
Гость
22 февраля 2022, 08:21
И пустые автобусы для выезда в путинский олигархизм.
Гость
22 февраля 2022, 20:56
Лучше помогать, чем оказаться на их месте, всё правильно делает наш президент Счастья всем и мира