перейти к публикации
69 комментариев к публикации

«Они были просто хорошими, понимаете»: под Волгоградом похоронили воинов, погибших в спецоперации на Украине

4 марта 2022, 16:13
Позор, позор. Только губернатору Бочарову не привыкать к нему. Почему?! никто из депутатов не почтил память павших ребят?! Конечно, легче клеить бумажные значки в центре Волгограда...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

5 марта 2022, 09:28
Мы для них холопы, рабы. Так что не барское это дело.
Гость
5 марта 2022, 12:47
Депутат был. Была поддержка губернатора.
4 марта 2022, 15:49
Выкопанная могила для молодого парня принципиально мало отличается от воронки после взрыва снаряда . Страх, боль, крик, удивление, возмущение.... Молодые, крепкие , здоровые ребята не должны умирать.
Гость
4 марта 2022, 16:55
Следи за базаром, закон о фейках про вс рф уже принят.
4 марта 2022, 18:47
Молодые умирают по разным причинам. Кто то сразу после рождения, кто то от болезней, кто то спивается... Но в данном случае я поддерживаю вас.
Гость
4 марта 2022, 19:04
А что? Они должны "херачить" по 12 часов на стройке за 25 тыс. тугриков..."Страшно далеки они от реальности..." Классик сказал..., а я пошел спать, т.к. завтра придется опять "херачить" по 12 часов на стройке за 25 тыс. тугриков... "Привет ВолгогрАД"... И платежки пошли... Правда, я их боюсь открывать... Складирую...
5 марта 2022, 13:29
Мальчишки наши!!!!Одни слёзы!!!
5 марта 2022, 01:42
Вечная память, воинам! Поклон вам братья! Мира, вашим родным и близким!
4 марта 2022, 16:20
"Ищи своих"
Гость
4 марта 2022, 16:44
Горе родителям,да и сами парни мололые,жизнь только начинали,боевые действия они такие,страшные и непредсказуемые....
Гость
4 марта 2022, 15:13
Путин уйдет, а народы останутся. Как друг-другу в глаза смотреть будем? Что говорить?
Гость
5 марта 2022, 08:59
Кому? Бендера? Так их не останется, а Украина будет в пяти поколениях благодарна
Гость
5 марта 2022, 11:39
Гость
5 марта 2022, 08:59
Кому? Бендера? Так их не останется, а Украина будет в пяти поколениях благодарна
Кто такая БЕндера никак не пойму))Бандеру знаю. Мозги так второпях промывались, что забыли ключевые названия выучить
Гость
5 марта 2022, 13:06
Гость
5 марта 2022, 11:39
Кто такая БЕндера никак не пойму))Бандеру знаю. Мозги так второпях промывались, что забыли ключевые названия выучить
Вот. Признание. В Ростове один уже арестован вчера. Бендеровец.
Гость
4 марта 2022, 15:12
Просто слезы ... Каково сейчас родителям ?...
Гость
4 марта 2022, 18:48
Соболезную модераторам и редакторам. Теперь сложно будет освещать подобное.
Гость
4 марта 2022, 19:10
Присоединяюсь... Простите Нас, "подонков" и "негодяев", которые осложняют Вашу профессиональную деятельность своими "тупыми" комментариями. Удачи Вам на профессиональном поприще...
Гость
5 марта 2022, 08:59
Госдепу соболезнуй, за бездарные траты
5 марта 2022, 21:48
Гость
5 марта 2022, 08:59
Госдепу соболезнуй, за бездарные траты
Госдепу это как раз ничего не стоило, одни плюсы.
Гость
4 марта 2022, 21:02
Мальчики, спасибо вам за все. Спите спокойно😢. Теперь вы для нас такие же великие, как и наши деды в годы ВОВ. Сил родным. Помоги, Господи, пережить горе. Упокой, Господи, души рабов божьих😭🙏🏻
Гость
9 марта 2022, 03:16
Чужая земля им пухом точно не будет. А теперь отдавайте вашему Бессмертному еще больше ваших детей. И потом в пояс ему благодарно поклонитесь. И в портретик поцелуйте.
Гость
4 марта 2022, 17:38
Не ожидал такого от Бочарова... Раньше был нормальным мужиком. Думаю бабло его испортило.
Гость
5 марта 2022, 03:51
Может потому что этот голубоглазый, умный ,здоровый, статный парень, который хотел ЖИТЬ, И Жить под МИРНЫМ Небом,ИЗ ПРОСТОЙ СЕМЬИ((( Но ВАЛЕРЕ это не помешало стать ГЕРОЕМ ДЕСАНТНИКОМ! Вот только жаль 😥 что ПОСМЕРТНО.
Гость
4 марта 2022, 15:23
Вечная память героям. Но армия для того и существует , чтобы защищать свой народ , а не сидеть дома на диване
Гость
4 марта 2022, 15:25
Защищать от кого, в данном случае? Кто- то на нас, разве , напал?
4 марта 2022, 17:23
Гость
4 марта 2022, 15:25
Защищать от кого, в данном случае? Кто- то на нас, разве , напал?
Не позорься, лучше промолчи
Гость
4 марта 2022, 18:40
4 марта 2022, 17:23
Не позорься, лучше промолчи
позориться можно только тебе, да?
Гость
4 марта 2022, 19:23
Здравствуйте!подскажите пожалуйста откуда такая информация про Валерия Коваленко Я не пойму что больше нечего писать было и вообще откуда это вся информация взята! Почему о герои написана не корректная информация!я его сестра и знаю его совсем с другой стороны!он был хорошим парнем,хотел самостоятельности и любил готовить выпечку и торты,поэтому и пошел в повара,а насчёт учебы он любил литературу,много читал!любил спорт!прошу исправить статью или удалить!почему нет фотографии с какой почестью был похоронен мой брат!он тоже герой,он тоже защищал нашу страну и мирных жителей!
4 марта 2022, 22:02
Наверное ограничено информации? Корреспондент может должен уложиться в какие то границы.
Гость
4 марта 2022, 22:18
Тоже удивляет, почему про второго парня не пишут, только об одном. Разве герой только один? Что за приоритеты?
Гость
4 марта 2022, 22:49
Гость
4 марта 2022, 22:18
Тоже удивляет, почему про второго парня не пишут, только об одном. Разве герой только один? Что за приоритеты?
Значит нужно было писать одинаково и про одного и про другого,про Александра написали все по доброму и фотографии и текст приятно читать!а про Валерия все очень не корректно (мягко говоря)!!!!как говорится про таких людей,тем более ГЕРОЕВ- либо хорошее,либо ничего!Прошу редакцию написать текст корректно или убрать данную статью с публикации!!!!это как минимум не красиво!
Гость
4 марта 2022, 23:47
Какие молодыеееее 😔 боже мооооой😭 дай боже сил РОДИТЕЛЯМ..сердце кровью обливается 🙏🙏 земля пухом царствие небесное 🙏🙏🙏
Гость
1 августа 2022, 14:45
Спасибо деду за победу. Спасибо сыну за машину.
Гость
1 августа 2022, 14:44
Спецоперация идет по плану.
Гость
1 августа 2022, 14:44
Потерь в вооруженных силах России нет
Гость
5 марта 2022, 09:21
Родителям соболезную. Но, это был его выбор стать контрактником. А служба по контракту - это работа, где приказы не обсуждаются.
5 марта 2022, 01:35
Только надо было бы добавить насчёт приказа: ПРЕСТУПНЫЙ ПРИКАЗ!
Гость
4 марта 2022, 16:09
Чистят ежеминутно! Люди, там живут люди! Они лишились сбережений, работы! Как вы можете аплодировать, а если к вам так прийдут, вы тоже будете рады?
Гость
4 марта 2022, 16:25
выражайся ясным языком про то кто и где чего лишился
Гость
5 марта 2022, 13:14
Царство небесное 🙏🙏
Гость
5 марта 2022, 13:21
Вы зря так о губернаторе. Он военный человек и видел горе. Не входит в его обязанности присутствие на похоронах. Были же представители, сопровождали военные с почестями. Нельзя так, люди подумайте. А вот подробности биографии погибших, излишне. Про мёртвых или хорошо или ничего не говорят. Я приношу искренние соболезнования родным погибших.
Гость
7 марта 2022, 18:27
Светлая память погибшим. Соболезнования родным и близким)
Гость
28 июля 2022, 16:48
Спецоперация идет по плану? Точно? Потерь в Вооруженных силах России - нет?
Гость
1 августа 2022, 14:43
Просто хорошие гибнут. Остаются только плохиши.
Гость
1 августа 2022, 14:43
А как именно они погибли?
Гость
5 марта 2022, 15:29
ГУБЕРНАТОРУ НЕ ПРИСУТСТВОВАТЬ НА ПОХОРОНАХ ПОГИБШЕГО ВОЕННОСЛУЖАЩЕГО.....ПОЗОР ВЛАСТИ. НАВЕРНОЕ, "БУМАЖКУ" С РЕЧЬЮ НЕ ПРИГОТОВИЛИ ЕМУ, А БЕЗ БУМАЖКИ,,,,,НУ, НИКАК НЕЛЬЗЯ,.
Гость
5 марта 2022, 19:01
Это кто там удаляет мои комментарии, где я говорю правду о Валере и его семье? Значит это кому-то выгодно очернить героя и его семью.
Гость
7 марта 2022, 16:02
Сердце разрывается , слёзы сами льются ! Что мы сделали в этой жизни не так, что погибают такие молодые ребятишки.
17 марта 2022, 16:02
Вечная память ! Ребята наши, родные, любимые, спасибо за ваш героизм! Соболезнование родным и близким...
Гость
19 июля 2022, 09:18
Не забудем вас ! Вы все сделали правильно!
Гость
23 июля 2022, 13:06
Ни забудим. Ни простим!
6 марта 2022, 05:34
Рязанские,псковские,грозненские парни. Честь Вам и хвала. Убейте фашизм. Я Путина не люблю. За пенсионную авантюру. Но в данный момент я ему всё прощаю. Желаю Главкому ВС РФ Победы. А уж потом зачистить всё говно внутри страны.
Гость
19 июля 2022, 06:35
как же можно ж... очистить от г. ее нужно целовать.
8 марта 2022, 13:20
Светлая Память Бойцам и Героям Нашей Страны…