Человек на фотографии горделиво держит оружие убийства.
Гость
16 сентября 2022, 14:33
Он с оружием гордо позирует.
Гость
26 мая 2022, 22:33
Сидите перекрываете задницу тёплым пледиком и считаете себя самыми умными. Так вот страчилы. Начните с себя прежде чем писать какую-либо дичь! Сделайте что то полезное в обществе, ну хотя бы посадить дерево… Гордо держит оружие убийства, приедет тоже с почестями, некоторые только и умеют что только гордо высказывать своё никому не нужное мнение в комментариях, тем самым показывая хоть какую то значимость! Ваши слова, неуважаемые, только слова. Ну надеемся на бумеранг жизненный! Пусть к вам вернётся все что вы желается! Добрые и милые люди! Пусть ровно то же к вам и прилипнет! Бесят такие!
Гость
27 мая 2022, 13:44
,приедет тоже с почестями?
Уже привезли. И не одного.
Матери куда эти почести?
Гость
16 сентября 2022, 14:32
Правильнее писать афганец. От слова Афганистан. А не от слова автомобиль.
Гость
25 мая 2022, 21:13
Который раз встречаю информацию о двух родных братьях из одной семьи, участвовавших в спецоперации. А это нормально?
Гость
25 мая 2022, 21:23
Это путинский план прорыва в дэмографии.
Гость
25 мая 2022, 23:12
Гость
25 мая 2022, 21:23
Это путинский план прорыва в дэмографии.
Это космическое горе одной семье, если там погибают несколько сыновей. Хладнокровно это делает эта власть
Гость
26 мая 2022, 08:32
Гость
25 мая 2022, 23:12
Это космическое горе одной семье, если там погибают несколько сыновей. Хладнокровно это делает эта власть
В ВОВ не брали парней, если ребёнок единственный. Здесь же оба ушли, видно так пожелали. А что родители могут сделать?
Из текста Путина к Российскому народу 24 февраля: Не исполняйте её ( украинской нацистской власти ) преступных приказов. Призываю вас немедленно сложить оружие и идти домой. Поясню: все военнослужащие украинской армии, которые выполнят это требование, смогут беспрепятственно покинуть зону боевых действий и вернуться к своим семьям.
Ещё раз настойчиво подчеркну: вся ответственность за возможное кровопролитие будет целиком и полностью на совести правящего режима.
При этом в наши планы не входит оккупация украинских территорий.
От себя.
Жду, когда на Украине заговорит партия, движения которое объединяет вокруг себя сторонников Путина на Украине. Где эти люди?
Эти люди только в воспаленном мозгу нашего вождя.........
Гость
26 мая 2022, 08:30
Даже Медведчука не торопятся вызволять. Кто остался Царёв, Азаров (не дай Боже)… все они в РФ насколько я знаю.
Гость
26 мая 2022, 21:41
Сколько раз на ходу цели "операции" менялись. уже не упомнишь. и не надело сказки очередные придумывать.
Но все хавают.
Гость
25 мая 2022, 21:10
Да хорош уже, а то народ подумает что специальная путинская операция - это очень плохо и всё закончится катастрофой.
Гость
16 сентября 2022, 14:35
Так они и будет. Они уже и по телеку об этом говорят. Шахназаров например.
Гость
26 мая 2022, 16:47
Светлая память всем погибшим нашим защитникам!
Сейчас у многих семей стоят дома эти фото с черной лентой, и это их гордость, их память, и наша память и гордость тоже!
Они жизнь отдали за то, чтобы мы жили и дышали...
Гость
26 мая 2022, 21:43
Вы в школе географию учили?? Кого они защищали за тысячи км от родного дома??
Гость
31 мая 2022, 01:02
Гость
26 мая 2022, 21:43
Вы в школе географию учили?? Кого они защищали за тысячи км от родного дома??
Границы свои защищали и защищают сейчас! Поучите лучше сами географию, а также историю, прям начиная с 1941 года.
Гость
16 сентября 2022, 14:38
По Вашему я бы уже перестал дышать, если бы эти парни сейчас были бы живы и здоровы? и радовали своих родных? Что Вы такое пишете?
Гость
26 мая 2022, 08:29
Хорошие ребятишки, генофонд гибнет. Очень жаль. Кто остаётся?
Гость
26 мая 2022, 09:54
Вам дислайки поставили те, кто остаётся.
Вопрос ведь правильный задаёте!
Гость
26 мая 2022, 11:23
Гость
26 мая 2022, 09:54
Вам дислайки поставили те, кто остаётся.
Вопрос ведь правильный задаёте!
Вы, мадам, отправьте своих сыновей, если так считаете, а то вы пишите то одно, то другое....на двух стульях сидеть, наверно, удобно.
Гость
26 мая 2022, 21:42
Хорошие ребятишки, что в чужой стране делали? С оружием в руках.
Гость
26 мая 2022, 21:39
Каждый день по 1-2 погибших. Афган уже догнали?
Хорошая "операция".
Сейчас+6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
9 м/c,
ю-в.
754мм 100%«Брат его тоже военный»: в Волгограде простятся с погибшим на Украине старшим сержантом