перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«Брат его тоже военный»: в Волгограде простятся с погибшим на Украине старшим сержантом

26 мая 2022, 09:04
Человек на фотографии горделиво держит оружие убийства.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 сентября 2022, 14:33
Он с оружием гордо позирует.
Гость
26 мая 2022, 22:33
Сидите перекрываете задницу тёплым пледиком и считаете себя самыми умными. Так вот страчилы. Начните с себя прежде чем писать какую-либо дичь! Сделайте что то полезное в обществе, ну хотя бы посадить дерево… Гордо держит оружие убийства, приедет тоже с почестями, некоторые только и умеют что только гордо высказывать своё никому не нужное мнение в комментариях, тем самым показывая хоть какую то значимость! Ваши слова, неуважаемые, только слова. Ну надеемся на бумеранг жизненный! Пусть к вам вернётся все что вы желается! Добрые и милые люди! Пусть ровно то же к вам и прилипнет! Бесят такие!
Гость
27 мая 2022, 13:44
,приедет тоже с почестями? Уже привезли. И не одного. Матери куда эти почести?
Гость
16 сентября 2022, 14:32
Правильнее писать афганец. От слова Афганистан. А не от слова автомобиль.
Гость
25 мая 2022, 21:13
Который раз встречаю информацию о двух родных братьях из одной семьи, участвовавших в спецоперации. А это нормально?
Гость
25 мая 2022, 21:23
Это путинский план прорыва в дэмографии.
Гость
25 мая 2022, 23:12
Гость
25 мая 2022, 21:23
Это путинский план прорыва в дэмографии.
Это космическое горе одной семье, если там погибают несколько сыновей. Хладнокровно это делает эта власть
Гость
26 мая 2022, 08:32
Гость
25 мая 2022, 23:12
Это космическое горе одной семье, если там погибают несколько сыновей. Хладнокровно это делает эта власть
В ВОВ не брали парней, если ребёнок единственный. Здесь же оба ушли, видно так пожелали. А что родители могут сделать?
Гость
25 мая 2022, 23:29
ну вот - брат уедет и тоже с почестями...
25 мая 2022, 21:42
Из текста Путина к Российскому народу 24 февраля: Не исполняйте её ( украинской нацистской власти ) преступных приказов. Призываю вас немедленно сложить оружие и идти домой. Поясню: все военнослужащие украинской армии, которые выполнят это требование, смогут беспрепятственно покинуть зону боевых действий и вернуться к своим семьям. Ещё раз настойчиво подчеркну: вся ответственность за возможное кровопролитие будет целиком и полностью на совести правящего режима. При этом в наши планы не входит оккупация украинских территорий. От себя. Жду, когда на Украине заговорит партия, движения которое объединяет вокруг себя сторонников Путина на Украине. Где эти люди?
25 мая 2022, 22:52
Эти люди только в воспаленном мозгу нашего вождя.........
Гость
26 мая 2022, 08:30
Даже Медведчука не торопятся вызволять. Кто остался Царёв, Азаров (не дай Боже)… все они в РФ насколько я знаю.
Гость
26 мая 2022, 21:41
Сколько раз на ходу цели "операции" менялись. уже не упомнишь. и не надело сказки очередные придумывать. Но все хавают.
Гость
25 мая 2022, 21:10
Да хорош уже, а то народ подумает что специальная путинская операция - это очень плохо и всё закончится катастрофой.
Гость
16 сентября 2022, 14:35
Так они и будет. Они уже и по телеку об этом говорят. Шахназаров например.
Гость
26 мая 2022, 16:47
Светлая память всем погибшим нашим защитникам! Сейчас у многих семей стоят дома эти фото с черной лентой, и это их гордость, их память, и наша память и гордость тоже! Они жизнь отдали за то, чтобы мы жили и дышали...
Гость
26 мая 2022, 21:43
Вы в школе географию учили?? Кого они защищали за тысячи км от родного дома??
Гость
31 мая 2022, 01:02
Гость
26 мая 2022, 21:43
Вы в школе географию учили?? Кого они защищали за тысячи км от родного дома??
Границы свои защищали и защищают сейчас! Поучите лучше сами географию, а также историю, прям начиная с 1941 года.
Гость
16 сентября 2022, 14:38
По Вашему я бы уже перестал дышать, если бы эти парни сейчас были бы живы и здоровы? и радовали своих родных? Что Вы такое пишете?
Гость
26 мая 2022, 08:29
Хорошие ребятишки, генофонд гибнет. Очень жаль. Кто остаётся?
Гость
26 мая 2022, 09:54
Вам дислайки поставили те, кто остаётся. Вопрос ведь правильный задаёте!
Гость
26 мая 2022, 11:23
Гость
26 мая 2022, 09:54
Вам дислайки поставили те, кто остаётся. Вопрос ведь правильный задаёте!
Вы, мадам, отправьте своих сыновей, если так считаете, а то вы пишите то одно, то другое....на двух стульях сидеть, наверно, удобно.
Гость
26 мая 2022, 21:42
Хорошие ребятишки, что в чужой стране делали? С оружием в руках.
Гость
26 мая 2022, 21:39
Каждый день по 1-2 погибших. Афган уже догнали? Хорошая "операция".
Гость
16 сентября 2022, 14:39
Уже давно перегнали. Сентябрь на дворе.
Гость
25 мая 2022, 21:29
Светлая память
Гость
25 мая 2022, 23:29
Светлая, нефильтрованная.
3 июня 2022, 23:28
Гость
25 мая 2022, 23:29
Светлая, нефильтрованная.
Подумай ,в следующий раз что написать ,это не больно.
Гость
26 мая 2022, 04:03
:( светлая память...
Гость