перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Волжском готовят к открытию городской пляж, в Волгограде ждут конца половодья

30 мая 2022, 20:33
30 мая 2022, 23:31
А в Кировском районе Волгограда на место единственного небольшого песчаного участка, где можно было купаться поставили пристань и теперь купаться негде. Переправляться на другую сторону нереально, катера ходят редко, на лодке дорого, каждый день не съездишь. В общем спасибо Администрации, все как всегда - на людей наплевать. Неужели для пристани не нашлось другого места?
самое интересное, что все анализы микробиологические и химические и вообще даже ковид пропадает, на крещение просто все идеально, а как лето наступает, сразу все плохо. Чудеса чудесатые.
Гость
30 мая 2022, 21:17
Единственный в стране город миллионник в котором нет пляжей - это Волгоград.
30 мая 2022, 23:26
Пляжи там же, где и 100 лет до того, но если вас отпугивает, что песок не пробульбулирован, то да, их нет...
30 мая 2022, 23:26
Пляжи там же, где и 100 лет до того, но если вас отпугивает, что песок не пробульбулирован, то да, их нет...
Eric Theodore Cartman, почему в советское время песок бульбировали, а в сверхдержаве не могут?
Бездарное руководство города - не способны организовать пляжи в городе на огромной реке и летней температурой воздуха за 30 градусов. Сколько в СССР было пляжей в Волгограде? Полноценных пляжей - каждый с медпунктомиком, бесплатной питьевой водой, спасателями, кабинками для переодевания! Сможете повторить?
31 мая 2022, 09:21
Мне вот интересно, все недовольные, вы реально готовы купаться в реке в черте города? И ещё и детей в воду, наверное? А потом удивляться, откуда болячки... Можно подумать, грязная вода лучше станет от того, что на берегу кабинка для переодевания появится и спасатель сидеть будет
Гуляющий, ну на крещение то все норм, почему купаться то нельзя? тем более например на Спартановке, сверху по течению?
31 мая 2022, 11:43
Гуляющий, ну на крещение то все норм, почему купаться то нельзя? тем более например на Спартановке, сверху по течению?
Поломатый_кремлеБот, и на крещение, как по мне, так себе идея. Но может быть дело в температурном режиме и жизнеспособности некоторых организмов. А про Спартановку... ну так Волга не от ГЭС начинается, там ещё много городов. Лучше вообще открытых водоемов избегать
31 мая 2022, 11:43
Поломатый_кремлеБот, и на крещение, как по мне, так себе идея. Но может быть дело в температурном режиме и жизнеспособности некоторых организмов. А про Спартановку... ну так Волга не от ГЭС начинается, там ещё много городов. Лучше вообще открытых водоемов избегать
Гуляющий, закрытые тоже в черте города не очень, туда сливают все подряд, если в пойме только.
Гость
31 мая 2022, 09:02
А мне как то и купаться не хочется. Настрое не то.
Гость
31 мая 2022, 11:26
Девушки какие красивые на фото)