тупо-неуклонно возводятся все новые километры электронного периметра концлагеря. на голубом глазу, как будто тем не нарушается конституция, "не замечая", что тем хоронится презумпция невиновности, строится загон, лагерное обустройство страны преподносится, как технический прогресс.
Старый доктор, настолько голодный народ что в городе полный треш с парковками , а недвижимость разного уровня как горячие пирожки разлетаются .
Вы там кому нибудь другому читайте свои методички ...
Старый доктор, настолько голодный народ что в городе полный треш с парковками , а недвижимость разного уровня как горячие пирожки разлетаются .
Вы там кому нибудь другому читайте свои методички ...
Да когда ж вы обычные корыта для передвижения перестанете считать роскошью??? Запомните раз и навсегда: хороший автомобиль в семье - это норма для цивилизованных стран. А лучше - два.
И на рынке недвижимости сейчас полное болото, так что врите кому-нибудь другому про свои горячие пирожки.
Старый доктор, настолько голодный народ что в городе полный треш с парковками , а недвижимость разного уровня как горячие пирожки разлетаются .
Вы там кому нибудь другому читайте свои методички ...
И сколько из автомобилей взяты в кредит, знаете?
Люди траву жрут, чтобы платить.
Украли на даче ГЭС лестницу, с дачной камеры нарезал запись с её вывозом Газелью, сообщил данные одного из вывозивших (сосед по даче).
Минул год, дело - глухарь, камеры
(систему "Поток", в которые вложены десятки миллионов), для определения сообщников и закрепления доказательств преступления, никто не смотрел.
На фига бестолково тратить столько бабла?
Сейчас+6°C
облачно, без осадков
ощущается как +1
7 м/c,
с-з.
762мм 87%В Волгограде и области установят еще 500 камер наблюдения